Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Hope
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Hope (Last Exile / Apocalyptica - Beyond time)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Esc
ЧОрт, и не подумал как-то. Там ведь не только вокал - ударные вроде тож по-другому звучат. Если они заново записывали, то совпадет вряд ли.

Alexboy
Так липсинк-то как раз и не смотрится. Поет у нас тетя, а губами шевелит дядя (или это тетя? :smile:).
Вцелом про вокал так бы сказал - без него более абстрактно. А хорошо это или нет - кому как.
Вот мне, например, вокал ко всему прочему тут просто не нравится - потому что активно слушал те же треки до его появления. Мне он кажется инородным, не вписывающимся, и откровенно лишним. Но это сугубо мое мнение и вцелом на клип это мало влияет. :smile: Просто если будет версия с оригиналом - я буду рад (и, возможно, кто-нить другой). Так что смотри сам. :wink:


--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 05 июля 2005, 22:24 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Ler 
 Сообщений: 8
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
На мой скромный взгляд, ДО птицы стоило сделать эффект, о котором уже сказали, а не ПОСЛЕ. Знаешь, как душа просила! Наверное, после Light Mix. А твоя птица - она летит вроде как вперед, а время в клипе у тебя вроде как назад :wink: Вот это главное, остальные придирки - мелочи. На впечатление они практически не влияют. В отличие от этой.
Понравились убыстрения, особенно 0:22-0:24, 0:31-0:32, 0:48-0:51. На hypnotize 0:38-0:42 - совсем не к месту. Совершенно лишние мини-перемотки с изменением цвета 0:20 и 0:33. Догадываюсь, что хотелось добавить движения. Но ведь это скорее не экшн, а зарисовка. Психологическая, философская - это у кого какие тараканы. Но не экшн. Не надо здесь ВСЮДУ следовать за ударными. Это я и к ускорениям тоже.
Конец - не того. Понятно, почему он такой и что хотел сказать автор, но не идет он, и все. Вторая серьезная придирка после птицы.
Очень понравилось, что сделано не на главный сюжет. То, что по нескольким сериям - кстати, тоже :laugh: Last Exile, к сожалению, не смотрела, но догадываюсь, что сюжет там несколько иной.
Из всего, что я видела за последние дни, понравилось больше всего. Покажу знакомым. Уважаемому автору прощальный совет - не увлекаться динамичностью.
Отправлено: 06 июля 2005, 01:30 | Зарегистрирован: 05 июля 2005
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Pokich
Цитата
Поет у нас тетя, а губами шевелит дядя

да вроде там дядя солист, помоему дядя и поет, не мож конечно и тетя но с ооочень низким голосом :), где тут фанаты группы, я не в курсе...
Ler
Цитата
Совершенно лишние мини-перемотки с изменением цвета 0:20 и 0:33. Догадываюсь, что хотелось добавить движения.

немного не так, пытался показать что, то, что видит/ предчувствует солдат в начале в виде ведения птицы (символ битвы), с приближением битвы как бы прорывается сквозь реальность, заменяя её собой, и заменив полностью там где начинается битва... для этого и взял повторы с эфектом
Цитата
Уважаемому автору прощальный

почему прощальный, как-то трагично звучит :smile:


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 06 июля 2005, 02:37 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexboy
Вообще-то тут поет Сандра Назек (или как ее там...) из Guano Apes. :biggrin:


Исправил(а): Pokich, 06 июля 2005, 04:53

--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 06 июля 2005, 04:53 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Ler 
 Сообщений: 8
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Странный голос у этой Сандры :wink: Не сказали бы - ни за что не догадалась, что женщина поет.

Alexboy, честно попыталась понять, какая связь между заменой реальности собой и повторами с эффектом. Ладно... В философии хоть кто ногу сломит. А авторские клипы правильно, наверное, кроме автора, никто полностью и не понимает. Хотя по логике все ясно. Но душа так и просит, вредная такая, эффектов не там, где надо...
Почему "прощальный совет"? Долго думала, как написать эту рецензию. Спать уже хотелось.  :biggrin:
Отправлено: 06 июля 2005, 09:35 | Зарегистрирован: 05 июля 2005
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Pokich
Цитата
Сандра Назек

Да ну? Чего то не похоже... Ничего не путаешь?


--------------
Hey! This is my IDEA!!!
Отправлено: 06 июля 2005, 11:59 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Под шумок тож глянул. Эффект пленки отрицательных эмоций не вызвал, вполне так неплохо получилось. Коротенький клип вот только, все ждал кого-то взрыва, а его не получилось, нудалана, в целом нормуль.
Отправлено: 06 июля 2005, 13:01 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Pokich
Ну мужик мужиком, не уж то у неё такой голос :biggrin:
а вообще, по не сильно проверенной информации там поет вокалист группы Farmer Boys, Matthias Sayer :wink:
79D37 fallout
Да, шумок дело такое :smile:
а нормуль для меня пока хорошо ^__^


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 06 июля 2005, 21:12 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Nallien 
 Сообщений: 69
 
 
Смотрит:
<,>
Слушает:
<,>
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не уверен как звать того кто поет - но это мужик. Сандра Насик (из ГуаноЕйпс) поет в в одном из вариантов Path.

А мужичек светленький такой, дистрофический слегка... вполне обыный =^_^= клип пока не посмотрел - завтра на работе, так что сумимасэн. Тогда и скажу свое мнение. Не мог не вмешаться в разбиратльства в двух моих любимцах ^^ вышеупомянутой Сандры и собно, Апокалиптики.


--------------
<,>
Отправлено: 06 июля 2005, 23:12 | Зарегистрирован: 20 марта 2005
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexboy
Хм... оказывается, и вправду мужик. :dunno:
А я всю жизнь думал, что Hope vol.II - как и Path vol.II - с нею.
А похоже ведь. :biggrin:


--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 06 июля 2005, 23:53 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Pokich
Цитата
А похоже ведь.

есть немного :smile:


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 07 июля 2005, 00:14 | Зарегистрирован: 04 января 2005
 40 ответов после 24 апреля 2005, 19:57 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Hope


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика