Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » DeXTeR - Toon Story :)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: DeXTeR - Toon Story :) (Spirited away/Aqua - Cartoon heroes)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Всем привет)
Рад представить вам вторую работу студии МС3, которая носит название Toon Story - хотелось бы услышать ваши мнения по ее поводу.
Прошлая попытка влиться в ряды АМВшников закончилась абсолютным провалом: основной упор, сделаный на спецэффекты был оценен авторами АКРОССА всего в 4.6 балла, что означало только одно - искусство создавать связные истории на основе анимэ не приходит из ниоткуда :)
Я попытался учесть свои прошлые ошибки и эта работа - явилась результатом своеобразного экспиремента, ждущего оценки посетителей этого форума.
Надеюсь, что светлые тона у меня получаются немного лучше... :)

Линк на превью:
http://tetov.com/temp/Ts.avi
Кодек DivX 5.1.1
Время 3:51
Размер 11.4Мб

Полная версия пока еще не знает стоит ли ей куда-нибудь выкладываться :)

Отправлено: 20 февраля 2004, 02:14 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Посмотрел, поулыбался. Особенно в начале певица - красявица :) Сюжет понравился (если я правильно его понял). Только на 3:33 девченке все же раздавить бы насекомое, что ли, чтоб все превращения логично "отменить". Про технику: на 0:44 зачем морды прилетели? Липсинк хороший, меня порадовал. Эффекты, кроме кручения двери, в глаз не били :) В общем - клип мне, непритязательному, понравился.
Если полная версия не здоровенная, я бы скачал.
Отправлено: 20 февраля 2004, 02:59 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Жалко что мужик на 1:04 с танца сбивается.А как шёл!
Жалко что какашечного монстра на таком дстаточно милом фоне показывают.

В остальном неплохо, хорошая работа для начинающего автора.
Темболее новичок который может использовать маски в лип-синке (хотя и не слишком аккуратно 2:01),
енто хороший, подающий надежды новичёк=)

Отправлено: 20 февраля 2004, 05:44 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Исправленая версия лежит по тому же адресу. Теперь в ней не вылетают непонятные морды, двери не скручиваются, давится насекомое, мужик научился танцевать под музыку (и даже говорить под нее)) поправлена маска на 2:01 и только "какашечный" монстр, как и положено настоящей бяке, убираться с красивого фона не захотел :Р
Ну и ладно! Пусть живет... :)
З.Ы. Полная версия обещает занять на винте не больше 27Мб, но перед тем, как ее куда-нибудь выложить хотелось бы исправить в клипе огрехи, буде таковые еще найдутся...
Отправлено: 20 февраля 2004, 12:14 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
DeXTeR старая, новая, старая, новая... Уж положил одну пусь она и валялась бы, а потом уже в Full версии все касяки исправил, а то качаешь одну, бах она уже другая, качаешь другую, бах она уже треться .... ррррррррррррррррррррррррр.....................
Отправлено: 20 февраля 2004, 12:36 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Попытка создать весёлый клип. Именно попытка. Улыбку он у мя так и не вызвал. Либо ты взял не удачное аниме для своей цели либо всёже не смог передать настроения песни. Хороший липсинк правда не везде удачно сочитающийся с тем кто его говорит и потому неочень получился эффект совместного пения. Хотя видно что старался подобрать правильные кадры но вот у мя они не очень осациировались с весельем. Даже не знаю в чём причина - и динамики вроде достаточно, и видео вроде правильно но вот не то... чтото не то. Ну чтож - делать комедии не так уж и просто. Попытка хорошая. Особенно для начинающего. Желаю успеха в следущих работах.
Отправлено: 20 февраля 2004, 15:11 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
YoKo 
 Сообщений: 108
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
О!!!Кого я вижу:) DeXTeR !!!Собственной персоной..что ж...

(начинает просматривать клип)

(заканчивает глазеть на дело рук декстеровых)

Ну что же...приступаю к ужасной и страшной критике:Попытка создать весёлый клип....принесла успех:)) я смеялась во всю...и аниме хорошее(у мя второй ник-Тihero...по этому творению..) хвалю:)) и думаю,что я б скачала полную версию.


(Добавление от 20 фев. 2004 20:37)


Хотя...мой смех скорее был от умиления,чем в виде истерики от смешной нарезки

Отправлено: 20 февраля 2004, 20:29 | Зарегистрирован: 03 февраля 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Ох... Прежде, чем качать, подожду иных отзывов.
Аква — она настолько приторна, что я даже не понимаю, как последние попсовики ее проглотили. Действительно, все это заигрывание с куклами... Я, если честно, не ожидал, что это кому-то оказалось нужно.
Без обид, ОК? Это мое ИМХО.
Ну что, люди? Стоит клип того, чтоб его качать?
Отправлено: 20 февраля 2004, 23:20 | Зарегистрирован: n/a
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
DeXTeR большое при БОЛЬШОЕ спасибо что заменил клип.....а....х.... спасибо,////
У мя он ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ зря токо время убил..... Поставил качать давно, момед накрылся, сеня докачал, а он вумер...... НЕ БУДУ больше качать....
Отправлено: 21 февраля 2004, 00:53 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не смог досмотреть. Уж больно звук мерзкий!
Отправлено: 21 февраля 2004, 02:20 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хороший кличик вышел. Ненапряжный и по своему веселый. За это можгно простить огрешности, тем более что не часто делают веселые клипы.
Отправлено: 21 февраля 2004, 11:47 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
:) Люди, я могу еще больше превьюшку ужать, вы только намекните: ведь если низкие битрейты существуют, значит это кому-нибудь нужно. Жаль только, что иногда из-за них пропадает желание досматривать клип до самого конца...

Голова, оплавившаяся на фоне учебы, строит кривые распределения оценок в автоматическом режиме, пытается что-то там анализировать... Ну ее нафик эту логику! :) Спасибо Yoko! Конечно, это вредно, уверять себя, что твой клип на самом деле "очень хороший" :), но зато как приятно это слышать от другого (Adruin - то же самое) :)) Спасибо SpawN! Когда тебе говорят, что на самом деле все совсем уж и не идеально, пусть даже на уровне собственного восприятия - возвращаешься "с небес на землю" и начинаешь думать, а что же можно было сделать по другому... shad - дикие извинения! Я наивно предпологал, что утром в пятницу все еще видят седьмой сон, и эта "замена" не принесет таких неудобств... Если ты еще не удалил то, что тебе удалось скачать, возможно, виртуал даб сможет его открыть.
Fynjy и Cooler-у признателен за четкие определения того, что им понравилось и что - нет; на АКРОССе дейтвительно хорошо относятся к новичкам и дают возможности к дальнейшему совершенствованию)))

Отправлено: 21 февраля 2004, 15:15 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
OnYourMark 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/OnYourMark.gif
 Сообщений: 110
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А мне реально понравилось.

Декстерь, кончай возиться с этой превьюшкой. Ужимать ее, редактировать, мусолить и т.д.
Твоя обработка уже ничьего мнения не изменит, как выложил самую первую версии (имхо).
А приступай лучше к след. клипу.  

(Сообщение отредактировал OnYourMark 21 фев. 2004 17:58)

Отправлено: 21 февраля 2004, 17:57 | Зарегистрирован: 12 января 2004
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Вот линк для тех, кто не побоится скачать себе 22.4Мб полной версии :)
Цитата
" target="_blank">http://dexter.myrunet.com/TsFull.avi

[quote] приступай лучше к след. клипу.


Пожалуй, так и сделаю)
Отправлено: 21 февраля 2004, 22:39 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH


Тут кстати есть такой эфект как у тебя в 13, когда кадр по спирали закручивается.

Отправлено: 22 февраля 2004, 23:57 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
 17 ответов после 20 февраля 2004, 02:14 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » DeXTeR - Toon Story :)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика