Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » LHX от LooMann
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: LHX от LooMann (Love Hina, Love Hina X-mas\ Бони'Нем - C***- любовь.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Начало клипа и концовочка супер. С липсинком - по идеи все правильно каждый человек говорит разным голосом, вроди и не очень кривой, но не смотриться он никак, за исключением момента с "хором"

При первом просмотре заметил внизу экрана в некоторых местах размытость, думал что эфект ( но к чему вот он ??) а при втором просмотре была выведена идея, что это криво вырезаные сабы. И еще при этых моментах картинку хужего качества чем блез них.

Клип оставил двоякое чуство, а по скольку Лавхину не смотрел, то юмор не особо понятный, да и липсинк смотриться не очень, но начало и конец смотряться хорошо. Да ии технически клип не очень,но ля первог клипа - хорошо, так держать.

ЗЫ ИМХО музыка не совсем подходит к такому видео или точнее сказать цветовой гамме, имхо все должно быть мрачное, а тут картинка играет всема цветами радуги.

(Сообщение отредактировал Adruin 18 авг. 2004 0:46)

Отправлено: 18 августа 2004, 00:32 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Adruin
Цитата
При первом просмотре заметил внизу экрана в некоторых местах размытость, думал что эфект ( но к чему вот он ??) а при втором просмотре была выведена идея, что это криво вырезаные сабы.

А я вообще всё до просмотра знал. Потому что не поленился прочитать:
Цитата
По качеству видео - кривое в рессору - с фильтром от Virtual Duba, Logo Away - вышло, мягко говоря , не очень .
Отправлено: 18 августа 2004, 02:08 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Респект. Если бы не положенный в основу звук, этот клип вошел бы в список моих любимых. Просто не нравится мне Бони нем.

Липсинк отличный и в тему. Logo Away с первого взгляда в глаза не бросается, но если его замечаешь, то начинает надоедать. Мне кажется, что лучше было бы действительно использовать зум с кропингом, если источник позволяет. Но это все фигня, главное что клип несет в себе не просто яркую эмоциональную окраску, а я бы сказал даже удачнуо подобранную палитру. Это один из тех случаев, когда звук и видео склеиваются настолько, что сложно их разделить...

В общем для премьеры - супер. Я тебе даже завидую, моя премьера выглядела куда более блеклой.

ЗЫ. А вот название меня немного сбило с толку -  аббревиатура LHX для меня всегда будет означать Light Helicopter eXperimental.

Отправлено: 21 августа 2004, 20:41 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
LooMann 
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну, насчёт отличного лип-синга.... это... того - не совсем правда.... Но всё равно, спасибо!!! А зум с кропингом источник как раз и не позволял - разнокалибероное кач-во (от 320х240 до 512хне_помню_сколько, fps от 29 до 15). Да и я сглупил - получше чего лень было подыскивать.
Отправлено: 22 августа 2004, 20:40 | Зарегистрирован: 12 августа 2004
 18 ответов после 15 августа 2004, 15:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » LHX от LooMann


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика