Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Некро а.к.а. Сакура - Секрет
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Некро а.к.а. Сакура - Секрет (Evangelion / Агата Кристи - Секрет)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Cakypa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Cakypa.gif
 Сообщений: 64
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
2 SpawN: не я первым начал агрессию. я пытаюсь сказать, что мои клипы не идеальны, но гнать на них тоже не стоит. на отзывы Сергееwitchа я ничего ведь резкого не сказал, потому что это критика. Критика. И я действительно вижу, что сюжета у клипов нет, что синхронизация не идеальная, что техника у меня страдает. С затянутым и ни к чему не ведущим куском, указанным Еском я тоже согласен. Но вот то, что у меня персонаж за кучу народу поет и что "акынить" надо или грубо дословно или не дословно совсем - это гон. ГОН. Вот и все что Я хочу сказать. Тем более сочту необоходимым напомнить, что проект клипа у меня просто умер и я не имел возможности привести его к более съедобному виду.
Отправлено: 24 июля 2004, 11:10 | Зарегистрирован: 11 июля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Cakypa
По поводу того что за кучу народу поёт я сам не много не понял что Эск имел в виду. В любом случае мог бы переспросить и попросить указать на этот момент , а не начинать таить обиду.
По поводу акынства он обсолютно прав - начал акынить так придерживайся одной линии. То что в аниме нету требуемых кадров ни в коем случае не является тебе оправданием. Значит нужно было пересматривать идею , а не делать как получится. А демонстративно обвинять и кривляться только из за того что один человек тебе сказал , наводит на мысль что тебе не так уж и важно всё это.
Отправлено: 24 июля 2004, 12:43 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Cakypa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Cakypa.gif
 Сообщений: 64
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Глянь в ту тему и посмотри, когда я спросил, ГДЕ же он поет за разных людей и когда прислан ответ(если он прислан-таки уже). Я считаю, что я выбрал наиболее подходящие кадры. Если можешь предложить что-то более подходящее - просвети. И не надо отмазок сводящихся к "какой же ты клипмейкер если даже кадров найти не можешь" - они не информативны. Если тебе не нравится структура строчка-близкие кадры - так и надо говорить. Да, я заметил, здесь собрались люди с иными вкусами. Но это не повод опускаться до, опять же повторюсь, гона.
Отправлено: 24 июля 2004, 12:59 | Зарегистрирован: 11 июля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Cakypa
Научись отличать гон от других замечаний.
Ты хочешь чтоб я тебе сказал какие кадры нужно вставить? Я ведь уже сказал - нету подходящих кадров , надо пересматривать всю идею , а не подбирать максимально похожие. Вся твоя проблема в том что ты считаешь что подобрал наиболее подходящие , а вот то что считают другие ты сразу отвергаешь как ошибочный вариант и относишь в разряд гона. Иногда из за неимения нужных кадров , приходится браковать отличные идеи , а просто подобрать первое что кое как относится к этому будет не правильно.

Разбирём этот пример с мамой: сначала идут кадры показывающие убитые игрушки и это является прямым акынством. Потом идёт повешеная мама и это уже является переносным акынством. Сразу двух линий придерживтся не стоит на что тебе Эск и указал. Кадры с прямым акынством для мамы в Еве найти нельзя , значит надо акынство на игрушки сделать тоже переносным или даже вовсе убрать акынство из этого момента. Всё зависит от того насколько тебе нравится кадр с повешеной матерью. Понимаешь о чём я ? Приходится идти на жертвы , а не лепить так как придётся из за того что к сожелению не нашлось нужного видео материала.

И это не вкусы людей - тебе указывают на явные промахи , а ты их тут же относишь к личному предпочтению и игнорируешь.

(Сообщение отредактировал SpawN 24 июля 2004 13:18)

Отправлено: 24 июля 2004, 13:17 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Cakypa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Cakypa.gif
 Сообщений: 64
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
я же сказал: "И не надо отмазок сводящихся к "какой же ты клипмейкер если даже кадров найти не можешь" - они не информативны..."

"идут кадры показывающие убитые игрушки" - они же не показывают Аску, их убивающую, или я ошибаюсь? Я показал, что она избавилась и от игрушек и от матери, ТО ЖЕ подразумевалось в песне. Или ты мне объяснишь более глубокий смысл, спрятанный в этих фразах? 0_0

Мне вообще не нравится слово "акынство" ибо звучит оскорбительно как-то. Неужели нельзя подыскать нормальное слово?

И ещё, объясните мне тупому и убогому, ПОЧЕМУ эта синхронизация должна быть либо целиком дословной либо целиком иносказательной? потому что вы так сказали? вы считаете что вы достаточно авторитетны чтобы так утверждать? Я так не считаю.

...И это не вкусы людей - тебе указывают на явные промахи , а ты их тут же относишь к личному предпочтению и игнорируешь. ...

То что ТЫ считаешь явным промахом может другим показаться хорошей идеей, это дело личного вкуса и отношения к подобным клипам. (я знаю, ты меня сейчас растерзаешь за эту фразу). Может ты видел клип по Лэйн на песню Heart of Lilith. Ужасный клип с точки зрения клипмейкера, никакой синхронизации совершенно, кадры в фоне не имеют почти никакого отношения к тексту, но как зрителя он меня серьезно поразил. Просто сочетанием песни и сериала. Я такие вещи люблю, этот клип попал в число моих любимых. Ты бы его наверняка удалил как совершенный аццтой. Это именно дело личного вкуса.

Отправлено: 24 июля 2004, 13:36 | Зарегистрирован: 11 июля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
потому что вы так сказали? вы считаете что вы достаточно авторитетны чтобы так утверждать? Я так не считаю.

Советую обратиться туда , где желающим помочь не придётся пробиватся сквозь стены самомнения , упрямства и не желания нечего слушать. На ошибки тебе указали - доказывать тебе что это именно ошибки лично у меня нет никакого желания. Всеравно ты знаешь что мы не правы , а если вдруг ошибся ты , то всегда можно спрятатся за стеной личного вкуса.

Отправлено: 24 июля 2004, 14:09 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Cakypa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Cakypa.gif
 Сообщений: 64
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
В общем, все довольны, я буду считать, что я тебя убедил, но самомнение не позволяет в этом признаться ^^ Хоть какой-то компромисс :)

P.S. все НОРМАЛЬНЫЕ замечания я учел ^^

Отправлено: 24 июля 2004, 14:22 | Зарегистрирован: 11 июля 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Всё зависит от того насколько тебе нравится кадр с повешеной матерью
Н-да...
Отправлено: 27 июля 2004, 02:07 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
 37 ответов после 12 июля 2004, 11:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Некро а.к.а. Сакура - Секрет


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика