Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » shad - Elyseum
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: shad - Elyseum (Elyseum / Сергей шнуров - привет Морриконе)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Garoon Speed King

Странно у меня законектилось.....:dunno:

Отправлено: 25 июня 2004, 14:09 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
shad

да там концовку переделать, в начало нового проекта вставить готовый клип, отрезать конец и что нибудь намонтировать другое...

Отправлено: 25 июня 2004, 14:13 | Зарегистрирован: 08 января 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ukms
понял.... как вермя будет я переделаю, солью новое превью... зацените, если нормально, солью полную версию..

но это будет не скоро.... время нет :)

(Сообщение отредактировал shad 25 июня 2004 17:22)

Отправлено: 25 июня 2004, 14:22 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Любопытный клип. Заставить посмотреть Елизиум я себя не смог, так первые же сцены оставили впечатление концентрированной банальности ( хотя на болванку сбросил, из жадности). Клип замечательным образом обыгрывал их, поэтому сначала я его посчитал как изощренное и заслуженное надругательство над мультиком. Но, при повторных просмотрах впечатление стало смазываться и меняться в более лучшую сторону. Очень интересно.
Отправлено: 25 июня 2004, 21:46 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
xmode

:dunno:

Отправлено: 26 июня 2004, 01:41 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Ага xmode дело говорит. В клипе не видно того примитивизма исходника, что есть огромный плюс.
Отправлено: 26 июня 2004, 01:53 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
VangeR, xmode

Спасибо......

Отправлено: 26 июня 2004, 02:32 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сразу начну с технических неурядиц , так как впечатлений клип практически не оставил. Сначала не понравился , а когда заставил пересмотреть то пришол к выводу что просто не цепляет.
Начало - музыка отдельно , видео отдельно. Вплоть до сцены в танцевальном зале - вот там хорошо получилось. Потом никак - камера перелетает из залы к целующийся паре , вызвало лёгкое недоумение. Потом биг бад бум и пришол армагиздец - вот тут хорошо. Довольно не плохо сделаны сцены разрушений и их сочитаемость с перепадами музыки. Понравилось. Потом снова недоумённое выражение лица - девушка падает и как я понял умирает. С чего от чего не важно - главное всё , кабздец. Ладно , ок. Потом идёт война - танки стреляют , солдаты умерают и всё это на фоне обнажённого тела девушки! Потом солдатик пал , красиво кстати. А вот дальше вобще никаких эмоций , пришло похожая девушка , спасла , выхадили , пару незнакомых лиц о чём то беседующих и они сидят. Ну концовка неплохая но... Но. Из техники надо улучшать синхронизацию - временами она очень хороша а временами только угадыватется. Это не смертельно но еслиб была бы лучше то клип вызывал бы гораздо больше симпатии. Из видео наверно стоит делать более внятную нарезку - я как не видивший исходник мало что понимал из многих кадров. В целом довольно таки средненькая работа со своими хорошими сторонами но и со своими же граблями.
Отправлено: 26 июня 2004, 21:28 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
SpawN

Спасибо за рецензию, ошибки учту.

*******

Цитата
девушка падает и как я понял умирает. С чего от чего не важно - главное всё , кабздец

На самом деле, в это время у них за спинами строят боевые машины противника, и одна выстреливает в них, и из-за этого она умерает. Я думал как нить показать это, но не стал....
Цитата
Потом идёт война - танки стреляют , солдаты умерают и всё это на фоне обнажённого тела девушки!

Если честно даже не знаю почему так.... просто мне почему так вкатило.... вот и вышло.... получилось некое противоречие вещей........
Цитата
А вот дальше вобще никаких эмоций , пришло похожая девушка , спасла , выхадили , пару незнакомых лиц о чём то беседующих и они сидят.

На счет незнакомых лиц, не знаю.... вставил..... хотя если честно нехотел вставлять лишнего....

Если честно, задумка была такая:
Тра ля ля .... мирное время.... города стоят, любофь..... потом БАМ!!!! напасть... все умерли, война, парень теряет девушку.... потом встречает другую, ктомуже из врагов, тра ля ля... и у них лямур!

Кстате смысл ролика и смысл исходника, тобишь самого Elyseum, практически одинаковый, но только я постарался выбрать только данную сторону..........

На счет синхро, ты прав, да и я собственно знаю.... я сразу написал, что она храмает. То что смысл малость расплывчатый, это я уже потрудился... не знаю... мне почемуто хотелось сделать именно так! Может это потому, что я думал, что вы видели Elyseum.... не знаю...

Вообщем еще раз спасибо за рецензию, ошибки я свои учту.

Отправлено: 27 июня 2004, 12:20 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
shad
Пересматриваю и плачу. Задел за живое меня этот клип. Навсегда останется одним из любимых.
Отправлено: 27 июня 2004, 19:56 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Kensuke

Спасибо на добром слове....

Отправлено: 28 июня 2004, 04:57 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
shad
да, клип цепляет некоторой...наивностью. Здесь Ершин желает помолчать
Отправлено: 29 июня 2004, 05:20 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Объективно неплох, но мне музыка не понравилась, уж слишком настойчиво бьёт по ушам.
Отправлено: 29 июня 2004, 08:13 | Зарегистрирован: 26 января 2004
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
79D37 fallout

А мне нравиться слушать эту музыку на полную катушку моих колонок, тогда вообще рулез :gigi:
Ну как говориться, на вкус и цвет, товарищей нет. Ж)))))

Отправлено: 29 июня 2004, 08:38 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
 28 ответов после 23 июня 2004, 03:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » shad - Elyseum


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика