Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » #1 ComandanteTroy - Bloody EVA
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: #1 ComandanteTroy - Bloody EVA (Neon Genesis Evangelion/Sepultura - Roots Bloody Roots)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
ComandanteTroy 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/ComandanteTroy.gif
 Сообщений: 14
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я бы с радостью, но канект у меня 28.1 на очень старой аналоговой АТС + у меня не повременка, а трафик....
Отправлено: 01 июня 2004, 00:11 | Зарегистрирован: 23 мая 2004
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ComandanteTroy А у меня конект 19.2 - 26.4, правда вечерний анлимитед, так что успеваю скачивать практически все клипы ^___^.

Так вот теперь о клипе, слабовато конечно, но для первого раза сойдет. Главное делать упор на технику и синхронизацию. Затемнения не в тему и не попадают под удурники. ( да и затмениями назвать их сложно , просто черная картинка , и появляеться она на достаточно длинное время ). Тоже самое со сменой кадров, нужно более чтательно подганять их под смену звуков, так смотреться будет значительно лучше.
И еще "липсинк - Зло" (с) сами знаете чей, Пару сеунд в клипе ничего не сделают и не покажут, если делать его, то на протяжении всего клипа, а не на 1 фразе, ну не смотриться.

Так теперь о творческом моменте, тоисть подборе видео и музыки - в принципе не полохо, вроди бы м сочетаеться. Концовка порадосала, там где земля трещала- подходит к музыке, да и технически смотрелоь более мение.

В общем если бы не слабая техника, был бы нормальный, можно даже сказать хорошийй клип, а так увы и ах.

(Сообщение отредактировал Adruin 1 июня 2004 2:30)

Отправлено: 01 июня 2004, 02:26 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
ComandanteTroy 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/ComandanteTroy.gif
 Сообщений: 14
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
техника это да =(   Буду работать над собой.
Сначала все делалось методом тыка под впичатлением от увиденых мной NGE/Rammstein - Engel(JC), ЕоЕ/Ария - Прощай Норфолк и еще нескольких. Потом нашел случайна ваш сайт и статьи....  

Отправлено: 01 июня 2004, 03:15 | Зарегистрирован: 23 мая 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
ЕоЕ/Ария - Прощай Норфолк

* представил и содрогнулся *
Отправлено: 01 июня 2004, 03:21 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
ComandanteTroy 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/ComandanteTroy.gif
 Сообщений: 14
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
* представил и содрогнулся *
зря =))

Делал некий Ein. Текст под картинку хорошо подобран.

(Сообщение отредактировал ComandanteTroy 1 июня 2004 3:32)

Отправлено: 01 июня 2004, 03:29 | Зарегистрирован: 23 мая 2004
 19 ответов после 30 мая 2004, 14:25 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » #1 ComandanteTroy - Bloody EVA


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика