Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » #1 Wrecker - Now we are free
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: #1 Wrecker - Now we are free (Final Fantasy:TSW / Hanz Zeemer - Now we are free)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вот собственно дебютный клип.

Превью версия (8.5mb):
ftp://esc.kicks-ass.net:4949/Wrecker_Now_we_are_free_prew.avi
Длительность: 3.07
Видео: 288 x 160, 24 бит, 4492 кадров, 24,000 кадров/с, 46 кБ/с, DivX codec
Звук: MPEG Layer-3,48 kBit/s, 32,000 Hz, Mono

Полная версия (21mb):
ftp://esc.kicks-ass.net:4949/Wrecker_Now_we_are_free.avi
Длительность: 3.07
Видео: 576 x 320, 24 бит, 4492 кадров, 24,000 кадров/с, 114 кБ/с, DivX codec
Звук: MPEG Layer-3,127 kBit/s, 44,100 Hz, Stereo

Что бы добавить... Клип первый, знаний и опыта не было, в кодировании тоже слаб. Доволен подбором музыки и видео, в остальном так себе. В частности при конвертации из премьера не заметил, что на 02.57 у меня слетел переход и картинка сменяется резко и некрасиво... Но по причине трафика заливать заново уже обломался.
В общем поглядите, кому не лень, посоветуйте в чем недочеты, на что стоит обратить внимание в дальнейшем. Заранее спасибо

Отправлено: 06 февраля 2004, 07:20 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Немного отсебятины: Аску опять задушили...

Насчёт личных осчусчений, очень хорошо для новичка,
выдержанность сцен,
музыка/видео неплохо сочетаются.
Хитрый ты блин=))) первый клип по медляку, прально=)

В общем я даже пересматривать его буду, потому как действительно неполохо.
Да и музыка хорошая в общем мило.

з.ы.
Wrecker я тебя оффициально уважаю О__О!

Отправлено: 06 февраля 2004, 08:08 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Неплохо, очень даже неплохо. Есть атмосфера которая даже немного затягивает и техническое исполнение не бьёт по глазам. Грамотный клип - учитывая то что он первый скажу что очень удачный.
А теперь вот моё отношение - не зацепил. Ни капельки. Причину не понял...
Отправлено: 06 февраля 2004, 15:57 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
хороший клип. нехватает ему только эффектов немножко для большей выразительности. под эффектами я не имел ввиду ничего сложного - ч/б, размытие, и прочее... момент на 1:30 думаю следовало бы заменить или переделать - "пустое лопотание губами" не к месту. ну а вообще - поработать немножко над выразительностью в целом и будет отлично.
Отправлено: 06 февраля 2004, 17:20 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Спасибо за хорошие отзывы :) Нашлись таки смельчаки, решившие закачать этот ужасть :)

Мне самому клип не очень понравился конечно. На фоне подавляющего большинства виденых мною клипов он смотрится убого. Сделать что то большее пока что не хватало профессионализма :) А так вообще скорее всего я этот клип еще немного отшлифую - сглажу и добавлю переходы, немножко протяну конец и т.д. Все таки первый клип - пусть останется как память :)

Fynjy, ну если я добился твоего уважения - значит премьера уже прошла не зря, спасибо :)
SpawN, рад, что понравился и оценил мои убогие старания :) А то, что не зацепил - ну всем же нельзя угодить :)
ukms, ну если даже ты, креатор моих любимых АМВшек не поругал очень сильно - я на 7м небе :) Что касается эффектов - просто в дебютном клипе я побоялся с ними эксперементировать. Сам понимаешь - плохие эффекты - это гораздо хуже, чем если их нету вовсе :) Хотя если буду клип шлифовать, то наверное попробую что то наложить из эффектов. Эх, Укмса, был бы ты в асе почаще... А насчет лопотания губами - укмса, был очень ограничен в выборе материала... Нужного на весь фильм очень мало и забрал его я от корки до корки... Самому этот момент мозолит глаза блина...

А вообще и правда не ожидал таких отзывов. Ну еще не вечер - надеюсь кто нибудь еще посмотрит и поругает :)

(Сообщение отредактировал Wrecker 6 фев. 2004 20:26)

Отправлено: 06 февраля 2004, 18:14 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Знай же, злобный карлик Wrecker, что Zimmer-а зовут Hans и песня Now We Are Free сделана в соавторстве с Lisa Gerard. Мне не удалось найти точной информации по авторству, кто там за что отвечает. Боюсь, что для этого надо купить родной сидюк. Но Лизу Джерард я по любому в обиду не дам!
Сам же клип мне понравился. Fynjy вон что-то лопочет про первый клип по медляку. Я с ним не согласен в корне. Медляк сделать тяжелее. Правильно выдержать все планы и при этом не дать зрителю уснуть - это надобно уметь. Наклепать, чтоб всё горело, взрывалось и куда-то бежало, проще. Молодец, вышло хорошо! Что лично мне не понравилось - это затяжной глаз в конце. Я понимаю, что он играет свою связующую роль, но чисто эстетически он долго висит в самом фокусе, как раз с таким уровнем прозрачности, что его одновременно и не видно и не не видно, зрачком своим отвлекает внимание и вообще путается под ногами.
Отправлено: 08 февраля 2004, 08:25 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Esc
Цитата
Fynjy вон что-то лопочет про первый клип по медляку. Я с ним не согласен в корне. Медляк сделать тяжелее. Правильно выдержать все планы и при этом не дать зрителю уснуть - это надобно уметь. Наклепать, чтоб всё горело, взрывалось и куда-то бежало, проще.

Разве где-то писал что клип по медляку сделать легче?
Я так написал потому что у новичка действительно меньше шансов выделится сделав мясной клип,
потому как не один я уже обожрался мяса =)

Отправлено: 08 февраля 2004, 08:58 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хороший клип. А что еще сказать. Мне понравилось. Баги искать специально не хчу, но по моему с орлом уж слишком затянуто, а остальное хорошо.
Отправлено: 08 февраля 2004, 13:23 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Спасибо за хорошие отзывы :) Бум учиться дальше
Отправлено: 14 февраля 2004, 14:40 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А мне орел понравился. И клип целиком тоже. Особенно учитывая, что перед этим на FF:SW видел немало Action. Окончание только, на мой взгляд, слишком быстрое. Тем более, что сама нарезка не мелкая - как раз под аудио. Зато сюжет порадовал (хоть и грустный).
Отправлено: 19 марта 2004, 18:19 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
BigFrog 
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
клип классный мне очень понравился, музыка хорошо сочитается со сценами:)
молодец вообщем:)
Отправлено: 19 марта 2004, 19:36 | Зарегистрирован: 19 марта 2004
Galaxy 
http://galaxy-ai.hotbox.ru/gallery_evangelion_16.gif
 Сообщений: 22
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Для новечка в этом деле, это лучший клип который я видела! Весьма эмоциональный, хорошая музыка и подборка кадров. Очень правельный клип ^_^ на мой взгляд. Несомненно он войдет в 10 моих любимых=) Спасибо!
Отправлено: 19 марта 2004, 22:57 | Зарегистрирован: 13 ноября 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Эхехе.. пичиму так мало? хоцу исчо! так хорошо все начиналось и хоп, нету ни фига - зе енд, млин... И зе енд тоже такой быстрый получился, не в пример началу.. так кажется будто бы музыка исчо идти должна.. хороший клип, спору нет - только не пойму почему так долго с ним сидел - видимо, сюжет продумывал, кстати, довольно простой - не нужно напрягаться и искать его по разрозненным кускам - решпект.. по заставке - супер-пуперски выглядят слова "Created by Wrecker" - оригинальный способ самовыражения, мне понравился..
З.Ы. млин, опять я фигню какую-то написал, пока мысль выражал - успел ее потерять..
Отправлено: 20 марта 2004, 08:25 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну если понравилось человеку, для которого этот клип и делался (а делался он для любимой Galaxy), то можно смело себя хвалить :)

Насчет окончания вы несомненно правы... И правда оно вышло скомканым и сумбурным... Не знаю даже почему так вышло. Я над этим поработал, протянул звёзды по совету Финджа еще на пару секунд... Вышло конечно лучше, но все же тоже немного быстровато :) В следующих клипах постараюсь такого не упустить :)
DED M0P03, с кем сидел? Ты имеешь в виду почему я так долго клип делал? Согласен - работы там было не много :) Просто на тот момент ко мне незаметно подкралась сессия :)
А что касается "Created by Wrecker" - даже не помню почему написал именно так :) На ум пришло :)

Очень радуете меня хорошими отзывами, спасибо большое :) Неужто и правда у меня есть начальный потенциял? :))))

Отправлено: 20 марта 2004, 13:55 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Wrecker Есть, есть... Но ты можешь успешно его закопать при желании! Могу место подсказать.. :)
Отправлено: 20 марта 2004, 16:15 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
 15 ответов после 06 февраля 2004, 07:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » #1 Wrecker - Now we are free


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика