Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Delcatty - Бродяжник...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Delcatty - Бродяжник... (Slayers&Slayers NEXT / А.Губин - "Мальчик бродяга")« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Далеко не первый мой клип, но первый, сделанный с помощью профессионального видеоредактора.
Выставляю с замиранием сердца... Да, друзьям-то понравилось, но что скажут профессионалы.
Отмечу 2 вещи: первое, это клип про моего любимого персонажа моего любимого аниме, про него такого, каким я его вижу; второе - в клипе есть один прикольчик ^_^ КТо заметит - пишите в личку ^_^

Превью:
Время: 3:00
Размер: 2,1 Mb
Кодек: стандартное виндовское видео плохенького качества
Видео: 320х240, 128 kbit
Аудио: стандартный виндовский (не знаю как там зовется)

Полная версия:
Время: 3:00
Размер: 22,5 Mb
Кодек: DivX 5.05
Видео: 640х480 (что ли), 700 kbit
Аудио: 48 kHz, 192 kbit  /толком не помню/

Все это добро лежит на сайте http://zelgadiss.nightmail.ru  , запакованное в многотомных архивах по 1 Мб на часть. Архиватор ВинРар 3.11... Простите за такую лажу с даунлодом, но иначе я просто не имею возможности выложить... Если Esc понравится сие творение, могу следующие клипы присылать ему по почте на выкладывание ^_^ И этот тоже можете скачать и положить в распакованном виде....

С замиранием сердца жду отзывов.

(Сообщение отредактировал Delcatty 21 апр. 2004 14:49)

Отправлено: 21 апреля 2004, 14:46 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Скачал...  Может, полная выглядит и получше, но мне хватило и превью. Итак. Начну с минусов: временами липсинк "съезжал" (хотя, imho, он там вообще не нужен - ведь песня о мальчике-бродяге, так что сам он петь не должен), длинная нарезка (во время проезда маленьких кадриков во второй половине клипа), субтитры (может, они осмысленные? на превью не видно).
Теперь о плюсах: этому персу действительно подходит такая песня, мало аляповатых эффектов "не в тему, а для количества" (опять-таки imho).
Но общая оценка - максимум три из пяти, скорее два с плюсом. В чем делал(а)? Можно было бы и углы сгладить, и переходы повторить в припеве. Может и лучше получилось бы...
P.S. Прикольчик - это указатель "kawai" на котенка? Не увидел ;)
P.P.S. Сильно не расстраивайся, пробуй еще - с первого раза получается не у всех. А у некоторых :spy: и не с десятого..

(Сообщение отредактировал Cooller 21 апр. 2004 22:41)

Отправлено: 21 апреля 2004, 15:52 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
YoKo 
 Сообщений: 108
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
(смотрит КРУГЛЫМИ глазками на КУЧИЩУ файлов по 1Мб на сайте )

(крутит пальцем около своего виска)

(и думает:"когда окончательно сойду с ума,дойду до грани...-тогда и только тогда так качать буду)

Отправлено: 21 апреля 2004, 17:36 | Зарегистрирован: 03 февраля 2004
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
*смотрит на количество файлов и крутит пальцем у виска YoKo*


(Добавление от 21 апр. 2004 18:19)


Delcatty

ежай к Esc-у на поклон, он у нас добрый и правильных новичков любит :)
и так любит, и эдак... :_)

Отправлено: 21 апреля 2004, 18:17 | Зарегистрирован: 08 января 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Cooller
Не, не то.. прикол в другом месте - бросится в глаза сразу, как только пересмотришь внимательно.. ;) Я сам-то понял только после третьего просмотра..
YoKo
Я значит полный бака =]
Delcatty
Даешь клипы в одном файле!
Отправлено: 21 апреля 2004, 18:21 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Гыыыы - музон в исполнинии Андрюши Губина(!мама!) - обращаюсь к смотревшим господам - этот клип лицезреть не опасно %-) ?
Отправлено: 21 апреля 2004, 19:35 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Не.. не так чтобы.. =)


(Добавление от 21 апр. 2004 20:28)


Delcatty
Пара моментов по таймлайну, которые так и режут глаз:
00:04 - подергивание - видимо повторение кадров, то же самое на 00:35-00:36 и 00:39-00:40.. Переходы я уже отмечал.. вроде все..
Маленький скромненький вопрос лично: случаем не мой Loki vs Macarena на такие окошечки сподвигнул? ;))


(Добавление от 21 апр. 2004 20:38)


Ах да - отзывы по полной версии, так что можете считать меня полным бакой :]]

Отправлено: 21 апреля 2004, 20:07 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Даешь клипы в одном файле!

Могла бы - сделала бы...... Больше 1 Мб в инет выложить не могууууу!
Цитата
и думает:"когда окончательно сойду с ума,дойду до грани...-тогда и только тогда так качать буду

Уж простите..... Кто-то может себя считать свихнувшимся, когда начинает это качать, но, поверьте, и других понимать надо. Не у всех крутая выделенка без ограничений, или тут у вас общество крутых парней с выделенкой, которым клип положить в инет ничего не стоит? Тогда такой девушке как я здесь нету места >_>

Цитата
длинная нарезка (во время проезда маленьких кадриков во второй половине клипа),

Я специально на заднем плане сделала почти без движения, чтобы не пестрило в глазах: действие на маленьком кадре и большой задний как фон.

Цитата
субтитры (может, они осмысленные? на превью не видно).

К великому сожалению, это из-за недостачи Некста без встроенных сабов. Нет там ничего осмысленного =(

Цитата
Прикольчик - это указатель "kawai" на котенка? Не увидел ;)

Нет, это обманчик, на который попадаются..... Спасибо, что не заметили ^_^

Цитата
00:04 - подергивание - видимо повторение кадров

Это, наверное, появление картинки с титром.... В оригинале там слово "NEXT" выезжает. А у мяя Russian Version.
Цитата
то же самое на 00:35-00:36 и 00:39-00:40..

А вот это надо посмотреть, не помню....

Цитата
Маленький скромненький вопрос лично: случаем не мой Loki vs Macarena на такие окошечки сподвигнул? ;))

И еще Махоро =) и еще пара не твоих клипов, которые я видела задолго до этого ^_^

Цитата
В чем делал(а)? Можно было бы и углы сгладить

В Премьере =) Углы не нашла где сглаживать. Видимо, плагин какой-то надо. Если кто знает - можете еще сказать, рамочки на маленькие окошечки как навесить?

Цитата
Гыыыы - музон в исполнинии Андрюши Губина(!мама!) - обращаюсь к смотревшим господам - этот клип лицезреть не опасно %-) ?

Как говорила Лина Инверс, не всегда удается судить о книжке по обложке ^_^

(Сообщение отредактировал Esc 21 апр. 2004 21:59)

Отправлено: 22 апреля 2004, 06:36 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Так ты девочка? Девочек нежно люблю по определению. Описание, как заливать на фтп, в теме "Открыт фтп". Сам скачать не могу, не идёт. До сих пор не могу понять, по какому алгоритму с одних НМ-ских аккаунтов качаются файлы, а с каких нет.

Цитата
или тут у вас общество крутых парней с выделенкой, которым клип положить в инет ничего не стоит?

Вот уж поверь, YoKo - кто угодно, только не крутой парень с выделенкой. Крутой парень с выделенкой - это я. И мне как раз пофиг, откуда качать, лишь бы качалось. А вот народу, мающемуся на диалапе геморроиться тяжелее. Так что не спеши вставать в позу оскорблённой добродетели.

И задублировавшееся сообщение я тебе урезал. В будущем постарайся замечать и исправлять сама.
И вот ещё что. Надо использовать тег [ q ], а не [ quote ]. Тоже поправил, посмотри на разницу.

(Сообщение отредактировал Esc 21 апр. 2004 22:04)

Отправлено: 22 апреля 2004, 06:57 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
А клип, для 1 раза в прмьере дествительно не плох.
Титры конечно можро былоб вырезать, да и липсинк как говориться не бест.
Идея клипа как говориться на лицо, правильно подобранные музыка и видео

А остальное нормально, не скажу что он сильно мне понравился, так как слаерсы мнене понравились, а такую музыку не слушаю.

YoKo А какая разница скоко файлов скачивать 1 или 10 ?. Всго навчего на пару раз мышей больше клацнуть.
Вообще кто б говорил про скачивание клипов, помниться чей-то клип так никто скачать и не сумел ^____________________^

Отправлено: 22 апреля 2004, 09:34 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА

Цитата
Описание, как заливать на фтп, в теме "Открыт фтп".

Думаешь, поможет? У мяя закрыт доступ на фтп-сервера ЛЮБОГО происхождения вне моей сети >_< Максимум, что я могу - заархивировать этот клип 5-меговыми архивами и кинуть кому-нибудь на мыло (если мыльница потянет)... И вообще, не важно, какой сервер, какой хостинг - 1 мб и точка, больше я не могу выкладывать >_>
Вот уж поверь, YoKo - кто угодно, только не крутой парень с выделенкой. Крутой парень с выделенкой - это я. И мне как раз пофиг, откуда качать, лишь бы качалось. А вот народу, мающемуся на диалапе геморроиться тяжелее. Так что не спеши вставать в позу оскорблённой добродетели.

Цитата
Вот уж поверь, YoKo - кто угодно, только не крутой парень с выделенкой. Крутой парень с выделенкой - это я. И мне как раз пофиг, откуда качать, лишь бы качалось. А вот народу, мающемуся на диалапе геморроиться тяжелее. Так что не спеши вставать в позу оскорблённой добродетели.

Сорьки ^_^ Но просто я попросила прощения за такой геморройный даунлод, но крутить же у виска не стоит.... не дурочка, понимаю, что 23 ссылки качать - умаяться мона....
Цитата
И задублировавшееся сообщение я тебе урезал. В будущем постарайся замечать и исправлять сама.

Я заметила, что их у меня 3 штуки вместо 2 стало, но они одно к другому, видимо, у вас добавляются, а я к этому еще не привыкла. Прошу прощения ^_^
Цитата
Титры конечно можро былоб вырезать,

Открой секретик - каким образом можно подрезать видики в премьере.... Можно в приват, еще лучше - на мыльницу ^_^ А то единственное, что я додумалась, иногда закрывать вторым видеопотоком, но смотрится как заплатка >_<
Насчет липсинка, есть у меня одна пародия с хорошим липсинком, только я ее пока выставлять тут не буду, там титры безобразные проскакивают, надо убирать... Как только уберу - покажу ^.^ Дед Мороз знает, о каком я клипе ^.^
Цитата
Сам скачать не могу, не идёт. До сих пор не могу понять, по какому алгоритму с одних НМ-ских аккаунтов качаются файлы, а с каких нет.

Там, вроде, какое-то ограничение есть на объем файла. Если меньше - то скачивается с закачалкой, больше - надо через интерфейс... У меня с плохим звуком есть то же самое на http://www.delcatty.narod.ru, но народ вы вообще не рекомендуете как место для выкладывания заводить, так что, может и не скачаться. Там версия на 18 архивов... Но звук ужасный и это старая версия клипа, там глюков больше >_<
Отправлено: 22 апреля 2004, 11:50 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Delcatty
Короче, будем действовать через меня.. ты мне ссылки, я все это дело Эску, раз уж он разрешил..
Отправлено: 22 апреля 2004, 12:48 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
YoKo 
 Сообщений: 108
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
да..я не крутой парень с выделенкой...
я крутая девушка  с выделенкой...:))
Отправлено: 22 апреля 2004, 13:23 | Зарегистрирован: 03 февраля 2004
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty

если у тебя закрыт аплоад наружу более одного мегабайта и фтп внешние не видно, а ходишь в инет ты через прокси и админ злорадно хохочет в своей каморке, то ещё не всё потеряно :))))
если надо - пиши в личку, я тебя плохому научу :)

Отправлено: 22 апреля 2004, 13:30 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сегодня скачать удалось. Brod.avi, валяется в известном месте.
Отправлено: 22 апреля 2004, 16:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 22 ответов после 21 апреля 2004, 14:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Delcatty - Бродяжник...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика