Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Imagine
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Imagine (Escaflowne, Nine Inch Nails - Just Like You Imagined)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Обычно после просмотра клипа на инструментал я говорю "делать клипы на инструментал - неблагодарное дело". Что ж, к этому это тоже относится. Очень сложно передавать и воспринимать эмоции с помощью шумной НиНовской электроники. Даже если бы она была в чистом виде. Мне кажется, дух этого видео должен был бы быть более мрачным (зашумленный, наподобие тому как музыка видеоряд, темные тона, деградация света, и т.п.). В любом случае, идея не примитивная и не избитая. Но чего-то не хватило до того чтоб цепляло. Зацепить с помощью инструментала - сложный квест.
Отправлено: 08 апреля 2004, 11:39 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А я наоборот люблю клипы под инструментальные композиции. Вот и последний свой на инструменталку сделал и в будущем планирую делать на них по возможности :) По моему инструментальная композиция позволяет глубже окунуться в атмосферу клипа
Отправлено: 08 апреля 2004, 11:50 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Castle, просто я не думал, что в сон можно вставить шумы, а еще у меня большая любовь к естественности видеоряда. Одни из любымых клипов - Haku Tribute, Other Side, так вообще почти без эффектов сделаны. К тому же, отношение к музыку другое. Там начало и концовка депрессивны для меня, но середина - нет. Ведь это Just Like You Imagined.
Отправлено: 08 апреля 2004, 12:40 | Зарегистрирован: 10 января 2004
 17 ответов после 29 марта 2004, 17:33 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Imagine


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика