Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Coup de Grace
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Coup de Grace (The End Of Evangelion / Naghtwish - End Of All Hope)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Вот оно!.. Трепещи, Сашок!.. Еще одна нарезка на Еву!..

Вобщем, нарезка на Еву... Сюжет все равно никто не захочет понять, слова песни тоже мало кого волнуют, как и связь их с мясом на экране, так что принимайте это просто как упражнение на динамическую синхронизацию... ...Очередное... ...И очень старое... ...Как обычно... ...Вобщем...
А по сему надобности в превью не вижу - кому приелась Ева, могут не качать... =^_^=

P.S.

Ах да!.. Забыл сказать - тут спецэффектов тоже нет!.. =[][]=
Еще один повод ее не качать!..

http://framework.aimhq.org/amv/lost_hope.avi
Время: 4:02
Размер: 40 Mb
Кодек: DivX 5.1
Видео: 576х332
Аудио: 44 kHz, 128 kbit

(Сообщение отредактировал Alex 12 апр. 2004 20:10)

Отправлено: 12 апреля 2004, 20:02 | Зарегистрирован: 10 января 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
когда ж будет новое ???
всё старое, да старое...
Отправлено: 12 апреля 2004, 20:16 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А Аску задушат?
Отправлено: 12 апреля 2004, 20:28 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc

Нет!!! Ее ЗАРУБЯТ!!! =E

ukms

Экий вы торопливый молодой человек!.. Пусть новье отлежится... Пообтерется малость, вот тогда-а-а...

Отправлено: 12 апреля 2004, 20:44 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
"Повод не качать, повод не качать..."

Алекс... ты тоже?.. записался... в клуб бичевательных пессимистов?..

Отправлено: 12 апреля 2004, 21:57 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сплин нынче в моде. =))
Но я обязательно качну из дома вечером. Вдруг шедевр.
Отправлено: 12 апреля 2004, 22:26 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Esc
Кто в моде?
Отправлено: 12 апреля 2004, 22:40 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Эх... не шедевр. Помимо всего прочего ужасно заезжаная нарезка. Конечно она грамотно поставлена и идея в принципе не плоха но... Начало очень не плохое - замечательно синхронизированные выстрелы , взрывы и всё такое. Потом всё как то начинает сходить на нет , всё больше повторов , всё меньше оригинальности в идее... Кадры в больнице всё спасают но с большим трудом. Эти одинаковые мигания кадров с воспоминаниями Аски чесно говря при n-ном повторе уже начинают раздражать. Но под конец смотрел уж совсем через силу. Опять мочим серийных Ев... Как до них дошло досмотрел уже только из за того что как никак это Алекса клип да и смерть Аски увидеть хотелось... Да конечно всё неплохо синхронизировано но... Не нравится. Начало не плохо но потом... Утомительно , скучно , заезжанно. Спасает только болие менее интересная идея с больницей и хорошая техническая работа. Я признаться , ожидал большего...

З.Ы.: Гы! Вроде так Аска ещё не умерала! =^__^=

(Сообщение отредактировал SpawN 12 апр. 2004 22:55)

Отправлено: 12 апреля 2004, 22:46 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
Сплин. Но не группа, а явление.
Отправлено: 12 апреля 2004, 22:52 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
SpawN

Хе... Никто не говорил и не обещал шедевра... =^_^=
Сказал же - упражнение на динамическую синхронизацию... Что, скажите, еще можно выжать из заезженного до дыр EoE? Делал для себя, просто что бы сделать крошево и повертеть вовсякому разные способы стыковок фрагментов... Мигания дублировал просто из лени сделать свой сет таких же флеш-бэков, но следил, что бы они хоть немного соответствовали моменту... Третью сцену в больнице делал уже через силу - повторы самого задолбали, но ничего кроме этих фрагментов всунуть было нельзя - ограничил себя рамками выбранного сторилайна... Аналогично получилось и с боевками - абсолютно линейно и предсказуемо... Не буду все списывать на требования идеи, но большего из тех ограничений выжать было сложно - не вписалось бы в сюжет...
Ладно, делал для себя и как мне кажется, своего достиг...

Отправлено: 12 апреля 2004, 23:04 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
"Готовясь к неизбежному величию, Алекс выкладывал на обозрение свои прописи с пятёрками..."
Отправлено: 13 апреля 2004, 03:36 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc

Это ты о чем? =[][]=

Отправлено: 13 апреля 2004, 17:15 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
О клипе, о чём ещё. Синхра действительно на высоком уровне. Но однообразие превращает клип в ученическую пропись.
Мама мыла раму. Алекс делал синхру.
Отправлено: 13 апреля 2004, 18:58 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мясо и в африке мясо...
Отправлено: 13 апреля 2004, 21:17 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Где же вы люди, где человеки? (с)
Я даже не знаю, как охарактеризовать общую вялую реакцию на этот клип. Эйфории пересмотрели, не иначе... Я тоже, кстати, после нее заклеймил позором нарезки без эффектов и, как показало время, оказался не совсем прав. Spawn Не шедевр? По сравнению с чем? Да какой еще клип так идеально сочетает в себе музыку и видеоряд? Вы обратили внимание на длительность песни? 4 (четыре) минуты. Это ОЧЕНЬ много для амв. (Обычно руки опускаются уже после первой) Эти четыре минуты показались секундами! (!) После какого еще четырехминутного клипа вы недоуменно смотрите в монитор и спрашиваете себя: "неужели это все?". Хочется сказать много плохих слов про людей, которые 90% своего поста расписывают недочеты работы, а потом оставляют коротенькую приписку: "но в целом клип мне понравился" (и тому подобное) ЧЕМ ПОНРАВИЛСЯ? Это развитие навыков телепатии у автора? После того, как читаешь: вот тут он не в такт ногу выставил, здесь лучше было бы сделать "вот так" и еще кучи примеров несовершенства, как-то не верится, что работа действительно вызывает целую кучу положительных эмоций на общем сером фоне. Это правильно, указывать человеку на его ошибки, что бы он не наступал на грабли в другой раз, но как-то пропадает желание это делать, после превалирующей чернухи.
Аекс, твой клип заслуживает ВОСХИЩЕНИЯ. Идеальная синхра (плевать, что говорят о недостатках, их даже не видно, если не искать специально) Я бы с ума сошел, если бы сделал хотя бы половину такого. (Это во мне черная зависть говорит, потому что я так не могу) Кому тут эффектов не хватает? КУДА их там засовывать? Только портить единое целое! У меня тут была возможность убедиться, что я не все понимаю в АМВ, но, как мне кажется, эта работа (а это правильнее назвать Работа с большой буквы) заслуживает именно того, что бы ее назвать ШЕДЕВРОМ! Тут есть много кому, искать "к чему бы еще придраться", но мое НЕпрофессиональное мнение не содержит ни одной придирки. Так держать!
Отправлено: 13 апреля 2004, 22:45 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
 31 ответов после 12 апреля 2004, 20:02 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Coup de Grace


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика