Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » №18 Пудинг с изюмом-тленом или 25-26 серии фансабированой FF
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: №18 Пудинг с изюмом-тленом или 25-26 серии фансабированой FF (Final Fantasy VII - IX / Pink Floyd — Whish you were here)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вот это да!
АЭС... ты такими темпами научишь меня ФФ любить....
Клип просто офигеть какой клевый. Техника.... да вроде на месте все...
Атмосфера 5 баллов! Ничего лишнего.
Смысловая нагрузка отличнейшая.
Ну и Как Адруин сказал. Слишком большая рамка для текста...
Отправлено: 28 мая 2004, 22:06 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Круто..... мне понравилось... качаю полную версию :) ^_^
Отправлено: 29 мая 2004, 01:58 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
shad
Огромное спасибо тебе! ^^
Я очень рад.
Отправлено: 29 мая 2004, 17:11 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH, это нечто :shocked:. Даже дон Марио меня настолько не впечатлил. Сама идея - вернее груда идей, малая толика которых блуждала у мя в голове  в неоформившемся виде, плюс еще и других, которые мне никогда не приходили, здесь реализована, к тому же неодназначно. Блестяще вставлен геймплэй, арт тоже, но дело собственно не в этом...  Рулит сама мысль, хотя она собственно, не одна. Техническое выполнение полностью раскрывает замысел. Ах да, не понравился цвет полей текста. Он, конечно, тот-самый-геймерский, но именно здесь немного дисгарманирует с прочей картинкой - можно было бы его серым сделать.  Беатрис рульно исчезает :cool:. И еще одна деталь - мне почему-то больше всего понравилось во время первого просмотра в самом начале, когда было еще непонятно, кто и с кем говорит.
Отправлено: 01 июня 2004, 16:29 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
клип интересный, но рамочка великовата.
Отправлено: 02 июня 2004, 02:17 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
АЭС, ты знаешь, что такое зависть? Черная, как обратная сторона Луны? А вот я знаю.
Отправлено: 04 июня 2004, 06:16 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я тоже знаю! :-))
Отправлено: 04 июня 2004, 07:54 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Гы-гы, оригинал =) Еще клипов 20-30 и ты там ;)
Отправлено: 04 июня 2004, 08:35 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вот и я скачала. Понравилось :]. Где то к середине поняла, что музыку уже давно не слушаю, все больше чтение...
Отправлено: 06 июня 2004, 01:49 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
В общем вставить местами "здесь могла бы быть ваша реклама" -  и хоть сейчас в эфир ;)
Отправлено: 07 июня 2004, 01:05 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Jameson
А! Это ты из зависти говоришь! ;_))
Отправлено: 07 июня 2004, 01:57 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
Кстать  рамочкам можно небольшую динамику придать - хуже не будет, как мне кажется
Отправлено: 07 июня 2004, 03:38 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Об рамочках
Рамочки взяты прямо с игры.
Если учесть, что некоторые моменты тоже прямо с игры взяты (сцена восстания из гроба, например), то и смотрятся они с этими же рамочками один в один, как в игре.
И лично я хотел именно такое ощущение создавать...


(Добавление от 7 июня 2004 4:07)


Об истории создания песни, сюжете Final Fantasy и о том, как это все отразилось на выборе материала
Наверное, поведаю сейчас интересную историю вам. :)
Группа "Пинк Флойд" за свою жизнь поменяла трех лидеров.
Один из них, Сид Баррет, был тяжело болен [на голову]. Он уже давно и в коллективе-то не играл, у него другой предподитель был, но суть-то не в этом.
Чтобы как-то поддержать больного товарища, группой был записан альбом Wish you were here, который и есть мой любимый из всего творчества (в клипе используется заглавная композиция). Название альбома — почтовое обращение, которое переводится примерно как "вы вызываетесь туда-то". Сид Баррет поймет эти слова буквально и придет даже на репетицию. Конечно, ничего толкового у него не получится. Ну... зато вышел альбом. Альбом, адресованый одному конкретному человеку. Этакое безумие, когда надо бросать все силы на помощь... ну, об этом я даже написал в клипе. И альбом стал весьма популярен. Люди слушали и сердцами были рядом с бывшим лидером группы. Что тоже, надо сказать, весьма достижение. Группа Пинк Флойд не сказала особо ничего нового уже тогда (да и вообще, я, как злобный и грязный мозгинац, должен ненавидеть ее, как ненавидели мозгинацы того времени, ибо запись у них чистая, а в моду входили грязь, три аккорда и ненормативная лексика), но вот этот альбом (и еще несколько отдельных вещей) я считаю за исключение.
В игре Final Fantasy VII есть два персонажа — Сид и, собственно, Баррет. Конечно, был сделан намек на того самого Сида Баррета, о котором я писал ниже. И вот этот образ уже не такого молодого человека, который не отличается спокойным характером (Сид Баррет, когда болеть начинал, так не сделал возможность запись своих последних творений, так как каждый раз одну и ту же вещь играл по-разному), а жизнь ведет его к безысходности... Вот таких персонажей конечно же есть в FF. И посему пал мой выбор именно на таких. А то, что FF ссылается на Пинк Флойд, то я делаю как бы редирект, обратно с Пинк Флойда отсылаясь на ФФ. Это вот такая песня для виртуального "Сида Баррета" (вернее, Винсета, но если б я слишком прямо сделал, разве это было правдоподнобно?), которую поют реальному, но ссылку делают именно на него, потому что он сам ее на себя сделал...


(Добавление от 7 июня 2004 4:12)


Кхм... Самое интересное, что вот все так клип хвалят (вообще, ни одного сугубо отрицательного отзыва — этой первый мой клип, который такого результата добился... только вот не надо сейчас чисто на зло ругать, я один раз посчитал и больше считать не буду ~_^)...
А ведь у меня такое ощущение, что оценку на Акросс он не пройдет... ;_))
Почему-то...


(Добавление от 7 июня 2004 4:14)


(в смысле, не "почему-то не пройдет"... если не пройдет, то я уже сейчас знаю, почему... а в смысле, почему-то ощущения... или почему-то все хвалят ;_))

Отправлено: 07 июня 2004, 03:44 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну... в голосовалке-то не все хвалят...
Отправлено: 07 июня 2004, 04:45 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
79D37 fallout
А где ты видишь НЕхвалебный пункт в этой голосовалке?
Я так сразу и написал, хотите думать, что я псевдоинтеллектуального пургена нагнал, никто вам это не запрещает. Псевдоинтеллектуальный пурген очень хорошо "продается" (да-да, продается — только не за деньги, а за популярность, отзывы, эмоции, возможность заманить в игры/аниме людей с улицы) и если человек выбирает этот пункт, то он не обижает мой клип, а, даже наоборот, признает меня человеком практичным и дальновидным.
И, блин, давно уже мне надо было расстаться с мыслями безумными. Клипы — это не то место, где можно себя выкладывать. Это, блин, бизнес!
Отправлено: 07 июня 2004, 09:25 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
 40 ответов после 12 мая 2004, 03:13 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » №18 Пудинг с изюмом-тленом или 25-26 серии фансабированой FF


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика