Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » volkodav - клип
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: volkodav - клип (blood the last vampire / Сектор газа-Вурдалак)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
volkodav 
 Сообщений: 173
 Посетитель
 
Слушает:
Nightwish
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мой первый клип. Оцените:

  Автор: беловолосый (volkodav)
  Музыка: группа "Сектор Газа"   песня "Вурдалак"
   Длительность: 2.39
 
   ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ВЕРСИЯ
   Кодек:  XVID
   Разрешение: 320 x 240
   Вес: 7.3 MB
    http://amv.hotmail.ru/blood%20the%20last%20vampire_vurdalak_demo.avi
   
Прямой ссылки не получилось :(((

(Сообщение отредактировал volkodav 16 сен. 2004 18:12)

Отправлено: 16 сентября 2004, 03:56 | Зарегистрирован: 02 сентября 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Всегда удивлялся таким клипам. Точнее даже не клипам , а выбору автора. Неужели кажется что Сектор Газа - Вурдалак подходит к этому аниме? Да , песня не самая дурашливая , да проскакивают и нотки которые можно при желании принять за серьёзные но... На комедию клип не тянет , но у меня он вызвал стабильную улыбку при просмотре. Уж слишком дурацкое акынство вышло. Липсик там вроде был... я правда не сразу догодался что это липсинк - если уж делаешь его то посторайся делать его аккуратно а не просто пихнуть момент с головой открывающей рот в невпопад с текстом. Потом переходы и эффекты ( о где ты , где ты мой собрат Feniks утверждающий что в первом клипе не может быть переходов :gigi: ) - мне покозались обсалютно не уместными. Переходы плохи именно самим видом - слишком опошляют видеоряд. Эффекты же не несут в себе никакого смысла , следственно являются лишними. Ну про остальное говорить слоажно - под такие песни вобще допустимы разные подходы к техническому исполнению. Однако всёже хочется отметить что нарезка не самая примитивная. Различные прозрачности с лицом вампирочки временами смотрелись очень даже не плохо. И есть сюжет. Какой никакой но всёже сюжет. Вобщем как первый клип он достаточно неплох. Хотя я не перевариваю такие идеи и такие комбинации. Дурашливый панк рок и такое депресивно мрачное аниме... это изначально убило мне просмотр.
Вобщем не всё так ужасно , а для первого и очень симпотично временами. Впредь могу лишь посоветовать получше продумывать идею и комбинацию клипа , больше уделять внимания технике и липсинку ( если ты думаешь что он уместен и решил его делать то он должен быть идеален , либо лучше обойди его ) ну и конечно не использовать подобные переходы и эффекты без особой надобности - не укрошают они клип , поверь.
Отправлено: 16 сентября 2004, 11:10 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
volkodav 
 Сообщений: 173
 Посетитель
 
Слушает:
Nightwish
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
SpawN
  Спасибо за критику.
  Принял к сведению.

  А липсика там не задумывалось изначально и если где-то похоже, то это случайность:))
Отправлено: 16 сентября 2004, 11:22 | Зарегистрирован: 02 сентября 2004
NIGHT 2 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/NIGHT 2.gif
 Сообщений: 153
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Вот что еще мне нравится в клипах на наши песни - сразу можно понять нужно качать или нет ( по песне ) :gigi: . Я слишком сильно уважаю "Сектор Газа" чтобы просто из интереса к техническому воплощению клипа качать , судя по оценке SpawN-а - слабо сделанный клип.
Отправлено: 17 сентября 2004, 01:24 | Зарегистрирован: 04 февраля 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Получилось забавно, посмотреть можно. Но о недостатках: звук плохой, липсинк кривой и не в тему, а такое использование эффектов есть неоспоримое зло - к тому же ещё на таком протяжении времени!
Отправлено: 30 сентября 2004, 05:16 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
volkodav 
 Сообщений: 173
 Посетитель
 
Слушает:
Nightwish
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Balamut
SpawN
Укажите удачные моменты (если есть) и наиболее неудачные (они точно есть)
Отправлено: 03 октября 2004, 16:35 | Зарегистрирован: 02 сентября 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
SpawN
Цитата
о где ты , где ты мой собрат Feniks утверждающий что в первом клипе не может быть переходов

Вот он я... :gigi:
Если есть переходы - значит не первый клип в клипографии автора. ;-)
volkodav
Ага, сейчас поищу твой клип в своих архивах, иль скачаю заново...
Отправлено: 03 октября 2004, 20:41 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вообще не понравилось!
Когда новички будут делать клипы без гребенки?
Я думаю, этот момент не наступит никогда.
Далее? Техника, акынство, попытка создать альтернативный сюжет?
Я не знаю даже, что писать про данное вытворение.
Особенно, конечно, удивил вид трупа в конце.
Совсем не смешно, знаешь ли.
Глупо как-то.


SpawN
>> Дурашливый панк рок...
А вот одному моему другу очень смешно слушать, как "Ария" корчит из себя героев, надрывается в своем пафосе... Аж слезы по щекам от умиления текут у него.

Отправлено: 05 октября 2004, 01:38 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
volkodav
Единственное что я бы мог тут отметить это не самую примитивную нарезку и довольно удачную временами , подборку кадров. Пожалуй это можно даже похвалить - для первого клипа не частое явление. Продолжай и дальше в том же духе , результат будет очень симпотичен.

Alexandr SergeeWITCH
Не понимаю я с какой целью ты решил донести эту столь несомненно важную для меня новость. Да ещё в обсуждение клипа к которому это не относится. Не знаю какой ты ждёшь от меня реакции , скажу лишь одно - ты будешь последним человеком с которым я стану обсуждать музыку. Оффтоп завершён.

Отправлено: 05 октября 2004, 23:30 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 8 ответов после 16 сентября 2004, 03:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » volkodav - клип


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика