Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Любимые персонажи
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (18) « ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Любимые персонажи (Именно любимые)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 10 сентября 2007, 01:16)
Кеншин- слишком "жертва обстоятельств", мало борется за свою судьбу, хотя есть все возможности.
Фай- маска, пытается быть тем, кем не является на самом деле. Опять же, не честен с собой.

я смотрю на них с другой стороны  :smile: то что ты назвал я этого даже не вижу
Для меня:
Кеншин - добрый, смелый и знает жизнь, знает какой человек перед ним стоит и дает ему шанс увидеть в себе добро...
Фай - легкомысленный, обаятельный и всегда поддерживает своих друзей своей улыбкой (пусть даже если и фальшивой)  
Цитата (Aggressor @ 10 сентября 2007, 01:16)
Опять же, не честен с собой

как раз таки сам собой он честен, с другим может и нет  :smile:

Шаоран - слишком смазливый, этакий положительный герой. Кстати если подумать то он "жертва обстоятельств"  :tongue:
Кстати доказано психологами, те черты характера которые мы видим в других есть и у нас :tongue:


--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 10 сентября 2007, 01:43 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Glena @ 10 сентября 2007, 00:43)
Шаоран - слишком смазливый, этакий положительный герой

Он не притворяется, он такой на самом деле. В этом его отличие от Фая.
Цитата (Glena @ 10 сентября 2007, 00:43)
Кстати если подумать то он "жертва обстоятельств"

Где доказательства? Он сам вершит свою судьбу так, как хочет.
Цитата (Glena @ 10 сентября 2007, 00:43)
Кстати доказано психологами, те черты характера которые мы видим в других есть и у нас

Или мы хотим, чтобы они у нас были. Какая разница, что послужит прототипом для самосовершенствования- реальный человек или герой аниме? Да, если мне нравятся какие-то качества персонажа, я стараюсь развить их в себе :tongue:
Отправлено: 10 сентября 2007, 02:12 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 10 сентября 2007, 02:12)
я стараюсь развить их в себе

и это правильно  :smile:
Цитата (Aggressor @ 10 сентября 2007, 02:12)
Он сам вершит свою судьбу так, как хочет.

его создали, что бы он собирал эти перышки...........не он сам выбрал такую судьбу  :tongue:
Он кстати не вершит свою судьбу, а тупо выполняет для своей любимой задание, не интересуясь не Фаем, не Куроганом........которые в свою очередь его поддерживают и учат...


Исправил(а): Glena, 18 сентября 2007, 21:59

--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 10 сентября 2007, 02:17 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 10 сентября 2007, 01:12)
Он сам вершит свою судьбу так, как хочет.
Ну тут спорный вопрос.
СПОЙЛЕР!!
Он не вершит свою судьбу, он думает что вершит... на самом же деле всем заправляет этот вампир Рид. А настоящий Шаоран, проведя большУю часть жизни в той колбочке теперь сам не очень предатавляет что ему дальше вершить...

Цитата (Glena @ 10 сентября 2007, 01:17)
его создали, что бы он собирал эти перышки...........не он сам выбрал такую судьбу
СПОЙЛЕР!!
Если уж копать так глубоко, то после того как он потерял душу, похоже, ему уже всеравно какая у него судьба. Кроме сбора пёрышек и уничтожения тех, кто встанет у него на пути, он уже ничего не вершит... Хотя кто знает, что будет дальше...

Из героев Тсубасы, то мой любимый - это Курогане. Ну и Моко-чан конечно - самое позитивное создание. А вообще...
СПОЙЛЕР!!
Сакура, переставшая быть обыкновенной, хрупкой, улыбающейся, иногда по пустякам краснеющей или плачущей принцессой мне тоже нравится. Особенно в коротких шортиках, плаще, с пистолетом в руках, немного побитая и испачканная в крови -))


Исправил(а): Endymion, 10 сентября 2007, 05:10
Отправлено: 10 сентября 2007, 02:50 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Glena @ 10 сентября 2007, 01:17)
его создали, что бы он собирал эти перышки...........не он сам выбрал такую судьбу

Цитата (Aggressor @ 09 сентября 2007, 23:12)
Shaoran of "Tsubasa RC" TV

Видишь, как я подчеркнул? Не надо сюда приплетать мангу :tongue:
Отправлено: 10 сентября 2007, 08:13 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ишь чего раскопали, зачинщика раскопа "ласкам бы подвергнуть", ну да поздно уже. Просто перенесу в соотв. раздел,  т.к. персонажи обсуждаются анимешные.

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 10 сентября 2007, 10:06 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
Фай - легкомысленный, обаятельный и всегда поддерживает своих друзей своей улыбкой (пусть даже если и фальшивой)  

вот за это и нравится (про "поддерживает друзей" можно было бы и откинуть) - легкомысленная, обоятельная сволочь (да-да, Эндимион, спасибо за "спойл" манги с свое время - только любви это не отменило:)))). Кто еще докопается до списка?  :laugh: Ибо туда и Гин затесался, и Мураки...  :biggrin:
=> Не ищите причин "любви", и уж тем более не "обеляйте" персов, плиииз! Честно признаюсь - мне нравятся обаятельные предатели и извращенцы:) Слабо?  :tongue:


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 10 сентября 2007, 14:05 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Valkiriya_zp 
http://www.journals.ru/avatar/285/28411/12.gif
 Сообщений: 413
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Nodame Cantabile, Lupin
Слушает:
A-HA
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
мне нравятся обаятельные

а мне рпосто нравятся обаятельные)
и искренне не понимаю выбор главных героинь. Ведь перд ними был выбор - обаятельный интересный умный спокойный и с чувством юмора самый популярный парень в школе с отличными связями для будущего профессионального роста, либо же парень-ёжик полузлодей с ужасным характером, плохими оценками..и все прочее.
Угадайте, кого выбирают?)


--------------
Знаешь, я никогда не забуду, игры, в которые играют люди. Меня наконец настигли люди, которые играют в игры.
Отправлено: 10 сентября 2007, 14:48 | Зарегистрирован: 24 июля 2007
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Valkiriya_zp @ 10 сентября 2007, 14:48)
и искренне не понимаю выбор главных героинь. Ведь перд ними был выбор - обаятельный интересный умный спокойный и с чувством юмора самый популярный парень в школе с отличными связями для будущего профессионального роста, либо же парень-ёжик полузлодей с ужасным характером, плохими оценками..и все прочее.
Угадайте, кого выбирают?)

Любовь зла и редко прислушивается к голосу разума :smile:


--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 10 сентября 2007, 15:16 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Valkiriya_zp, тут хотя бы все просто и ясно. А вот когда вокруг одни умницы-красавицы, каждая по-своему хороша и каждая жаждет внимания главгероя- вот истинные муки выбора :laugh:
Отправлено: 10 сентября 2007, 16:32 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Artanis 
 Сообщений: 195
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Tsubasa Chronicles, Death Note
Слушает:
плейлист вразброс
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Любимые персонажи - пепельноволосые психи с катанами и маньякальным смехом. Смех можно и отменить. Глаза обычно голубые. Сие есть любимый типаж. Ну, и если они выглядят бишоненисто-яоисто - это им только в большой плюс. :)

--------------
I. Hate. Everything. About. You. Why - do - I - love you? ©
Отправлено: 10 сентября 2007, 18:17 | Зарегистрирован: 10 июля 2007
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хм.. Одна что-ли я здесь из дам с нормальной ориентацией?.. :laugh: Я вот лично "любимость" героев проверяю следующим образом: задаю себе вопрос "а хотела бы я видеть рядом/в своих друзьях такого человека/нечеловека?". Спору нет, почти в каждом аниме найдется приятный герой, но он лишь приятный, и не более :smile: Так что гордо носить звание "любимый персонаж" заслуживает далеко не каждый :smile:
Цитата (Aggressor @ 10 сентября 2007, 16:32)
А вот когда вокруг одни умницы-красавицы, каждая по-своему хороша и каждая жаждет внимания главгероя- вот истинные муки выбора :laugh:

Лучше муки выбора, чем муки отсутствия такового! :biggrin:


--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 10 сентября 2007, 18:29 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
mg_alice, отличный подход к выбору любимцев. Хотя у меня несколько другой: "Хочу ли я быть похожим на этого персонажа? Как бы я поступил в данной ситуации на его месте?"
Если речь о девушках- "А хотел бы я встречаться с такой девушкой?" Варианта "дружить" просто нету- анимешные девочки слишком кавайные для этого :biggrin:
(само собой, речь только об анимешных девочках - в реальной жизни дружу с девочками тоже)
Отправлено: 10 сентября 2007, 18:37 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хм, люблю то, что не имеет аналогов!
С каждым годом психов в аниме всё больше, позитивных героев тоже хватает, а ещё эта мания, типа - один краше другого - эт воопще потеряться можно, поэтому то, что имеет человеческую форму - надоедает! Одинаковых много как-то стало, путаюсь, а вот такие существа как Мокона - вот такие точно аналогов не имеют! А какое оно в XXXholic, самое моё любимое (чёрное) 0_0 с глазами....
Отправлено: 10 сентября 2007, 21:46 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
парень-ёжик полузлодей с ужасным характером, плохими оценками..и все прочее.

ааа, если он еще и рыжий.... няяя!!!!  :tongue: И я бы хотела иметь такого рядом - зато с ним интересно, не скучно. Что до хороших оценок и прочего (далее повторяется все то скучное предложение на тему бла-бла-бла и папа у него депутат) то по жизни, может оно и хорошо - да вот только и правда умереть можно со скуки! даже в жизни. А про аниме и говорить нечего!


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 11 сентября 2007, 01:18 | Зарегистрирован: 28 января 2007
 265 ответов после 16 августа 2003, 22:47 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (18) « ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Любимые персонажи


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика