Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Любимые персонажи
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (18) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Любимые персонажи (Именно любимые)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Kono ko  Да Аска просто прикольный персонаж ! ^_^
Отправлено: 02 января 2005, 04:13 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
хм, просто прикольный... маловато для того, чтобы стать самым любимым -_-
Отправлено: 02 января 2005, 04:22 | Зарегистрирован: 26 января 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
79D37 fallout Да тут много можно сказать ... но что уж там ... просто такой персонаж мне по душе : весёлая, агрессивная, в меру сексуальная, знает чего хочет, независима, решительна ... можно ещё продолжать, но я думаю, что и так понятно ! ^_^
Отправлено: 02 января 2005, 04:43 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Из героинь безусловно Чиии!! ^__________^
Отправлено: 02 января 2005, 06:46 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NightPunisher Не сглашусь. Вот как-раз таки Аска и не знает, чего хочет. У нее ничего нет за душой, только ее вооброжаемые идеалы, к которым она вооброжаемо стремится, когда у нее все хорошо. Когда же у нее все плохо, она превращается в тряпку, которая абывает обо всем, даже о своих идеалах. И может только жалеть себя. Вообще непонимаю, чего в ней прикольного. Издиваться над другими, когда есть на это силы и злость, но становиться никем, когда жизнь ставит тебя на место.
Она слишком зависит от своей агрессивности, на которую, имхо, не имеет права.
Отправлено: 02 января 2005, 22:16 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
kORyM 
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Girl - Rei, главная героиня Full Metall Panick ] никак не могу вспомнить её имя =( [ правда бесит её не до конца сделанный хвостик.
Man - Shinji, потому что он хоть и главный герой, но оставался на протяжении всего сериала одинаковым(а не как в других, от начала к концу изменялся в сторону прототипа супер-героя)
Конечно же Alukard - "Две вещи он любит больше всего - убивать и быть убитым, просто скучн`о бессмертное существование."
}  "`" -  это ударение на следующую букву после знака  {
Отправлено: 03 января 2005, 00:13 | Зарегистрирован: 25 декабря 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Kono ko "Вот как-раз таки Аска и не знает, чего хочет." Неа ! Она же даже говорит в одной из серий, что пилотирует еву для того, чтобы самой оставаться довольной ! Вот и знает чего хочет ! Она ,к примеру , хотела быть с Кадзи и стремилась к этому (а это уже не воображаемый идеал:) ! И вообще у неё есть хоть какая-то цель в жизни ! Пусть она призрачна или не реальна , но она есть, а это главное  ! ^_^  А когда у неё всё плохо ... хмм если она превращается в тряпку, то кто тогда Синдзи в депрессии ? Он по жизни тряпка тряпкой ! А в депрессивном состоянии вообще никто ! Для такого человека даже приличное слово подобрать тяжело ! А издевается она только над такими сопляками как Синдзи ! И когда жизнь ставит её на место она продолжает бороться ! Вон даже когда в EoE её порвали на куски серийные евы она всё равно старается бороться ! Ей движет злость ! Злоба в Аске неиссякаема ! ^_^ Своей агрессивностью , возможно, Аска подчёркивает , что она - личность ! Что она - человек не такой как все , выделяющийся из общей массы ! У неё хоть есть индивидуальность (в отличии от серого и непримечательного Синдзи:) !
Отправлено: 03 января 2005, 02:36 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Смысл сравнивать Аску с Синдзи? Синдзи по умолчанию размазня.
А когда серийные рвали на куски Аску, что ей еще оставалось? Крыса, загнанная в угол, тоже становится злостной и агрессивной, знаешь ли..
Отправлено: 03 января 2005, 03:52 | Зарегистрирован: 26 января 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
79D37 fallout Некоторые "загнанные крысы" дохнут со страху или забиваются в угол и закрывают глаза в надежде на то, что это всё им кажется, что всё обойдётся ! Смысл сравнивать Аску и Синдзи ? Ну я их и не сравниваю (Синдзи и рядом с Аской не лежал:) !  Я же привёл этого никчёмного сопляка Синдзи в пример ,т.к. Kono ko сказала, что Аска в депрессивном состоянии просто тряпка, а мне же было интересно, кто же тогда Синдзи (потому что большей тряпки вообще в ЕВЕ нет:) !
Отправлено: 03 января 2005, 04:42 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Синдзи и рядом с Аской не лежал

фи... внимательней смотри Еву =)))
Отправлено: 03 января 2005, 05:48 | Зарегистрирован: 26 января 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
79D37 fallout Хи-хи, почему-то я так и думал, что ты это скажешь ! ^_^
Отправлено: 03 января 2005, 06:01 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Hedin 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Hedin.gif
 Сообщений: 156
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Полностью согласен с NightPunisher в отношении Аски и с 79D37 fallout в отношении "лежал"
Отправлено: 03 января 2005, 08:06 | Зарегистрирован: 19 декабря 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Hedin Хоть кто-то со мной согласен ! ^_^
Отправлено: 03 января 2005, 16:44 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Kono ko
:agree:

Это как это у Синдзи нет личности? Он очень яркая и характерная личность. Личность безвольного , затюканного , избалованного и неполноценного человека. До сих пор помню многочилсенные отзывы людей после просмотра Евы - я так похожь на Синдзи временами , или Ну я точно вылитый Синдзи! Это очень яркая и злободневная личность. Назвать его серым и непримичательным в нашем мире невозможно. Это то что ты видишь чуть ли не в каждом втором.

А вот Аска это другая сторона безвольного , игоистичного и обсалютно ничтожного человека. Только она свою неполноценность выражает в агрессию к окружающим , до тех пор пока её не дают понять где её место. Если Синдзи предпочитал убегать от проблем , то эта предпочтёт свалить их на другого. А ужасный характер дополняет великолепную картину жалкой стервы. Отрава для себя и для общества.
Сцена удушения это то чему я аплодировал.

Не знаю как можно восторгаться агресивным но совершенно слабым человеком. Это жалко. К тому же Синдзи я испытываю искреннию симпатию , он хотяб сторался сломать и перебороть себя. К Аске же нечего кроме призрения не возникает.

Хм , по поводу своих симпатий:
Герой попрежнему неизменен - Гатс.
А вот главную героиню долго не мог выбрать пока в конце концов не определился - Ren Nanase из NSN. :inlove:

Отправлено: 03 января 2005, 20:02 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
SpawN " Назвать его серым и непримичательным в нашем мире невозможно. Это то что ты видишь чуть ли не в каждом втором. " Я вот не очень люблю простых людей ! Я считаю, что каждый человек должен быть особенным ! Чем-то отличаться от остальных ! Возможно, даже быть странным ! Вот такая личность мне интересна, будь то выдуманный персонаж или реальный человек ! ^_^

SpawN и Kono ko А ладно ! Считайте как хотите ! Можете не соглашаться с моей точкой зрения ! Я остаюсь со своей Аской, с её игоизмом, злобой и ненавистью ! ^_^

Отправлено: 04 января 2005, 04:52 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
 265 ответов после 16 августа 2003, 22:47 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (18) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Любимые персонажи


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика