Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Фантази хотя в основе лежит Легенда Лодосса
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Фантази хотя в основе лежит Легенда Лодосса « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Selvera 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
«Приключение на дороге»

Когда я была маленькой, мама, укладывая меня вечером в постельку, пела колыбельную и всегда шептала: « Когда ты вырастешь, то будешь красивой, умной, находчивой и сильной! И придет прекрасный принц с длинным мечом и на прекрасном коне! Вы полюбите, друг друга, и он увезет тебя далеко-далеко, где круглый год весна и цветут цветы!» Я не сомневаюсь, каждая мать говорила это своим дочкам, и девочки верили в это и ждали. Девочки становились девушками и встречали если не принцев, то простых ребят, в которых влюблялись, выходили замуж, а потом рожали от них детей. Но вот мать моя умерла, я сама ушла из родной деревни, выросла и, как предсказывала мама, стала «красивой, умной, находчивой и сильной», но принца так и не встретила. На моем пути было много-много красивых парней , но они не трогали мое сердце . Я ждала именно принца ,с огромным королевством и мечом . Зовут меня Альроса , и я – эльфийка . Эльфы вообще славятся своей красотой, но говорят, свой красотой я затмила всех. Я – умная, говорят многие, не зря же я закончила высший университет точных наук и философия Думкан и получила Алмазный Орден Философа. Я – находчивая , т. к . умудрилась пробраться в замок великого мага Турстана , похитить его магический меч и выбраться живой . Турстану 1600 лет , и никому за это время не удалось сделать это , оставшись живым … Я – сильная , т. к . сумела приручить дикого боевого единорога и могу согнуть железную подкову. … Но … Принц так и не приходит! Я добилась всего, что говорила мамаша, но. … Да, наверное, я эгоистка! Но богам что, трудно послать мне хоть какого-нибудь захудалого принца?! Пусть даже без коня!

* * *

И вот снова я в дороге , верхом на своем Васильке – прекрасном белом единороге. Только что я получила задание. Богатенький житель деревни, из которой я выехала, пообещал дать мне 11 мешочков с золотом, если я спасу его дочь из лап разбойника Стилка. И дал задаток – 3 мешочка. По-моему неплохо . На один мешочек я смогу есть до отвала целую неделю , да еще на овес Васильку хватит . На второй наконец-то куплю новые ножны для меча ( ага , того самого , мага Турстана ) и плащ . Мой-то совсем уже стал протертым и дырявым . А третий оставлю про запас. Замечтавшись, я не сразу обнаружила, что Василек встал, недовольно фыркая. Опустив взгляд , я увидела , что , лицом к земле , лежит парень в ярких дорогих одеждах. Спрыгнув с единорога, я подошла к нему и перевернула. Да он красавчик ! Красивое, поистине королевское лицо окружал «ореол» ярко-рыжих волос. Прикоснувшись к его макушке ,я присвистнула . Парень был без сознания от того , что кто-то чем-то сильно дал ему по голове – на моих пальцах алели капельки крови .
- Эх, бедолага, - вздохнула я, хватая его в охапку и оттаскивая с дороги к одиноко растущему кусту жасмина.
Достав флягу с водой, я обработала и перевязала рану. Как только я закончила лечебную профилактику «пациент» очнулся .
- Где я?- прошептал он слабым голосом.
Заглянув в его глаза, я просто обомлела. Его глаза были до жути загадочными и
ярко-зеленного цвета, похожие на листья цветущего рядом куста.
- Кто вы?- спросил он, и глаза его от удивления распахнулись еще шире.
Я глупо рассмеялась.
- Пташечка, которая пролетала мимо, - ответила я.
Парень снова закрыл глаза.
- О! Какого прекрасное видение! Если это сон, то пусть он не кончается никогда!
- Ей!- воскликнула я, толкнув его сильно в плечо, - Ты чего?! Да никакое я не видение!
Зеленные глаза открылись.
- Видишь мои уши?- продолжила я, - Я – эльфийка, понимаешь? Не наваждение, не глюк! Просто эльфийка! А зовут меня Альроса!
- Альроса? Какое прекрасное имя!- мечтательно произнес раненный.
- Ну не знаю, не знаю … Прекрасное не прекрасное, но мне оно нравиться … Ну а тебя как кличут, раненный ты мой ненаглядный?
- Слай, - ответил он, - Принц Слай Нельский …
- ПРИНЦ?!!- заорала я громовым голосом.
Нет, есть справедливость на свете! Спасибо, боги! С меня баран в день жертвоприношений! УРА! Свободный принц (обручального кольца что-то не видать) и валяется прямо на дороге! Вот так удача! И, кажется, я ему понравилась!
- Очень, ну просто до жути очень приятно познакомиться!- заулыбалась я так, как будто от моей ослепительной улыбки зависел весь мир!
-Мне тоже очень-очень приятно!- в ответ улыбнулся принц.

* * *

Замок принца Слая Нельского находился прямо в противоположной стороне туда, куда, по слухам, отправился разбойник Стилл. Но мне было глубоко наплевать на это . Вот , рядом со мной , на моем Васильке , сидит мое счастье – ПРИНЦ! Теперь сбудутся все мои мечты: деньги, платья, служанки, королевство! И все мое, ТОЛЬКО МОЕ!
Но разочарования начались при первом же шажке Василька за ворота замка. Слaй признался , что этот прекрасный дворец принадлежит не ему , а его отцу . Я бы не расстроилась . Отцы при взрослых сыновьях долго не живут . Но еще оказалось , что у этого гада ( т. е . Саля ) есть старший , при чем женатый , старший брат ! Кошмар! Королевства мне не видать. Но хотя бы богатой буду ! Это уже хорошо! Василька я остановила у подножия длиннющей лестницы, ведущей к главному входу. В дверях стояла какая-то смазливая девушка , почти подросток . Принц соскочил с единорога , побежал вверх по лестнице к этой девушке и обнял ее .
Я последовала за принцем, но в душу вкрались неприятные подозрения. Я попыталась их отогнать и сказала сама себе : «Может, это сестра?»
Когда я подошла к этой парочке достаточно близко, девушка произнесла:
- Огромное Вам спасибо за то, что Вы спасли Слaя, - и протянула два мешочка, видимо, с золотом. ( Примечание : каждый объемом с три обычных мешочка ; итого - шесть).
Рука машинально поднялась для того, что бы взять золото, но я вовремя остановилась и взглянула на принца. Он улыбнулся и сказал:
- Это – Джей. Моя невеста .
НЕВЕСТА??!!!
Но этот крик я сдержала и, мило ухмыльнувшись, схватила мешочки.
- Спасибо!- сказал Слай.
- Нет проблем!- ответила я и, бегом спустившись с лестницы, вспрыгнула на Василька. Прямо с места мы ринулись в галоп , оставляя за собой клубы дыма и принца с его малолетней невестой …
Вот невезуха! Невеста!
Ладно уж … Поеду на поиски этого Стилла … Мечты не сбылись, … Но у меня есть
три мешочка с золотом плюс два (точнее, шесть) невесты принца! А потом будет
еще 11!!! УРЯ-Я!!!
Все-таки хорошо жить на свете!!!

HAPPY END!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 18 мая 2004, 02:23 | Зарегистрирован: 11 января 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мило...
Отправлено: 18 мая 2004, 05:39 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
:super:

Ессё хацу!

(Сообщение отредактировал Fynjy 18 мая 2004 6:45)

Отправлено: 18 мая 2004, 06:38 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Selvera 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хоти хоти))))) будет еше в скором времени..... вот закончу 11 классс и еще появится.........
Отправлено: 19 мая 2004, 07:03 | Зарегистрирован: 11 января 2004
Bazilio 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Bazilio.gif
 Сообщений: 286
 
 
Смотрит:
На небо...
Слушает:
Шум прибоя...
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Selvera наивно но мило... попрошу не закрывать эту тему....посмотрим что из этого дальше выйдет...
2 Selvera ктати полный портрет ентого принца оченьпохож...мм да это же я)))))

(Сообщение отредактировал Bazilio 19 мая 2004 15:40)

Отправлено: 19 мая 2004, 12:14 | Зарегистрирован: 21 октября 2003
Agnar 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Agnar.gif
 Сообщений: 114
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ну давай расказывай кому нибудь  ещё- я твои фотки видел...Я бы скорей сказал 4то ты появишся во     2-ой серии в роли разбойника Стилка....:aksakal: :aksakal: :aksakal:
Отправлено: 19 мая 2004, 12:49 | Зарегистрирован: 29 марта 2004
Bazilio 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Bazilio.gif
 Сообщений: 286
 
 
Смотрит:
На небо...
Слушает:
Шум прибоя...
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
...так вообще то он Стил, ...а во вторых ...тогда это будет не честно...у меня эпик левел у песонажа....не завалит она меня...
Отправлено: 19 мая 2004, 15:42 | Зарегистрирован: 21 октября 2003
Selvera 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
"смеется" Принц..... нука поди сюда я на тебя гляну
Отправлено: 20 мая 2004, 00:38 | Зарегистрирован: 11 января 2004
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Selvera
и на меня глянь *_*
Отправлено: 20 мая 2004, 07:41 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Selvera 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
На всех желающих посмотрим и решим кто тута принц няяяяя..... а вообще то ну подите сюда оба ^_^
Отправлено: 20 мая 2004, 18:33 | Зарегистрирован: 11 января 2004
Bazilio 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Bazilio.gif
 Сообщений: 286
 
 
Смотрит:
На небо...
Слушает:
Шум прибоя...
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Selvera *подошел...и улыбнулся))*
Отправлено: 21 мая 2004, 20:58 | Зарегистрирован: 21 октября 2003
Selvera 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Осмотрев Bazilio ......... Мило *_*
Отправлено: 22 мая 2004, 00:49 | Зарегистрирован: 11 января 2004
Agnar 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Agnar.gif
 Сообщений: 114
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Фантазировать- хорошо...ме4тай пока тебя пополам не сломало...

...take everything from the inside and just throw it all away...

(Сообщение отредактировал Agnar 22 мая 2004 1:51)

Отправлено: 22 мая 2004, 01:37 | Зарегистрирован: 29 марта 2004
Bazilio 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Bazilio.gif
 Сообщений: 286
 
 
Смотрит:
На небо...
Слушает:
Шум прибоя...
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Selvera )))) в раздел общение ня...)) *подмигнул*
Отправлено: 22 мая 2004, 14:43 | Зарегистрирован: 21 октября 2003
Selvera 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Bazilio мя ночью токо в нете сижууууу... до ночи подождешь?
Отправлено: 22 мая 2004, 20:00 | Зарегистрирован: 11 января 2004
 19 ответов после 18 мая 2004, 02:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Фантази хотя в основе лежит Легенда Лодосса


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика