Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » А почему бы СМ вот тут вот ни пообсуждать?)))
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: А почему бы СМ вот тут вот ни пообсуждать?))) (демоны, злодеи, воины, принцессы, хэппи энды и прочее...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
А я СМ ваще нге видел и представления не имею о чем он :)
Отправлено: 01 ноября 2003, 01:05 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
В обратном порядке  Adruin ну и какой же ты анимешник если не видел и даже не знаешь СМ, согласно статистике 9,5 из десяти отаку младше 15 лет образуюдся из подвида муняшки обыкновенные так что смотреть в общеобразовательных целях.ukmsЖдем не дождемся, только мне почему то кажется,что в роли Шинжи будет не Лёва, а тот который этого как его..... о Гарри Потрера играл в кино.Niiyama_ShihoУвы хотя и начинал своё увлечение аниме, или точнее сказать,начинали моё увлечение аниме с просмотра Луны В Матроске (поначалу заставляли смотреть силой  а потом вот ничего привык), с мувиками не знаком.SpawNНу ты и гигант все двести да на одном харде у тебя там хоть сиситема еще осталась, а что до смотреть или нет то смотреть но строго дозированно. И снова Niiyama_Shiho мой список (составляю по памяти):
Первый сезон.
Лучший герой: Ами Мицуно (Сэйлор Меркурий)
Обаятельный(aka кавайный) злодей Кунсайт(если это тот который с бевыми волосами)
Главный злодей: Таксист в маске (Такседо маск)
Второй Сезон.
Лучший герой: Ами Мицуно
Остальных вспомнить не удалось
Третий сезон.
Лучший герой: Ами Мицуно
Лучшие злодеи:Профессор Томое(на меня был похож или я на него когда я очки носил),Владычица Наянс (так кажется)
Главнейший злодей Такседо Маск (в Освенцим таких на отдых отправлять надо ....вечный)
Четвертый Сезон:
Лучший герой: Ами Мицуно и Сэйлор Сатурн
Лучшие злодеи: Девочки Акробатки с именами астероидов кавайные они.
Отвратительнейший персонаж Джиба Мамору.
Пятый Сезон.
Лучшие Герои: Ами Митсуно и Старлайты( кстатми до сих пор не могу понять кто они изначально - мальчики или девочки.)
Лучший Злодей:Алюминиевая Сирена.
Главный Всеобщий Враг: ну наверное и так поняли.

Ну я и накатал......

Отправлено: 01 ноября 2003, 02:24 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
А я может от силы пару серий видел. Запомнилась одна где чемпионат по мортал комбату устраивали :lol:


(Добавление от 1 нояб. 2003 1:42)


Едтнственная серия, наверное, которую я досмотрел до конца.

Отправлено: 01 ноября 2003, 02:39 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
SpawN, у тебя есть ВСЕ серии Муняши?*облизнулась* А может тебе еще какое-нибудь аниме надо, нэ?:)

Вообще-то 5-й сезон у меня вызывает очень сильное подозрение.. по-моему они уже сами надо собой издевались. СэйлорКачок - это же надо додуматься.:)))) И там таких Сэйлормутантов - полный сезон. И если честно, мне больше нравится развитие сюжета в манге, гораздо больше, чем то, как обыграли это в аниме.:) А самые символичные сезоны: 1 и 4.:))

Самая сугойная в Муняше - СэйлорГалаксия.:))

Отправлено: 01 ноября 2003, 08:54 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
BeezMan, по манге Старлики - девушки, переодевающиеся в парней... по аниме - парни, превращающиеся в девушек на время, когда они Сэйлоры... НО в аниме не говориЦЦа кто они на своей планете - парни или девчонки... но намек есть на то, что на своей планете они все таки девчонки :(((
Ужасть какой  (((
Отправлено: 01 ноября 2003, 12:42 | Зарегистрирован: n/a
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Вот такая Наока юрийщица... :shuffle: Кстати, она очень сильно сердилась на анимешников, которые переделали ее оригинальный сюжет.;)

Иех... и чем так Маморик всех раздражает..:)

Отправлено: 01 ноября 2003, 12:56 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Sunny, потому что Мымр :))
Отправлено: 01 ноября 2003, 13:15 | Зарегистрирован: n/a
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Иех... и чем так Маморик всех раздражает..:)

Шляпкой! И маской! И тросточкой! И розочкой! Да и вобще костюм прынца ему больше идёт. =))
Sunny да все серии. Достал совершенно случайно - даже в принципе и не собирался, так получилось. =) А аниме мне ещё много всякого надо! Много много! =)) И время тоже надо - чтоб смотеть всё это. =)

(Сообщение отредактировал SpawN 1 нояб. 2003 12:29)

Отправлено: 01 ноября 2003, 13:25 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Особенно - боевой костюм принца..*_* А мне нравится Мамору.. Правда, конечно, раздражает его умение забираться на самые странные предметы лишь для того, чтобы толкнуть речь.:) Но что делать, если твоя любимая девушка впадает в панику при одном виде опасности..

SpawN-kun, :shuffle: ведь ты понимаешь о чем мя?:))) Давай махнемся?!:))) Все, перехожу в приват.:)

Отправлено: 01 ноября 2003, 13:36 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Sunny, а вот по поводу мымра мне вспомнились слова одной хорошей басни)))) "... на ель ворона взгромоздясь..."
вот он тож, вечно в мотажников-высотником играет))) и почему Наоко не додумала, столкнуть его оттуда?))))
Отправлено: 01 ноября 2003, 17:17 | Зарегистрирован: n/a
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Навскидку скажу так: он ей нравился..:))) Если Усаги она писала с себя, то логично предположить, что Маморо олицетворяет для нее идеал мужчины..;)
Отправлено: 01 ноября 2003, 17:56 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Sunny, жы я знаю что она с себя писала Усаги.... но Мымр... какой ужасть... он же такой скучный!!!!
Отправлено: 01 ноября 2003, 18:25 | Зарегистрирован: n/a
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Кстати. Я ведь СМ и правда не видел (семья в свое время запретила)...
Нно... вот, как уже говорил, узнать про них про всех интересно.
Это не в этом ли аниме часто встречается рисуемый всеми герой?.. как его... Зоосад, кажется.
Отправлено: 01 ноября 2003, 19:11 | Зарегистрирован: n/a
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH, Зоосад?))))) кавайно)))) но правильней Зоосайт))) а почему вам семья запретила? вроди вполне нормальное аниме))) ничего так такого чтоб прям СВЕРХ нету....)))
Отправлено: 01 ноября 2003, 20:55 | Зарегистрирован: n/a
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Мамору.. Правда, конечно, раздражает его умение забираться на самые странные предметы лишь для того, чтобы толкнуть речь.:)

Вообще то есть такая вещь как законы жанра аниме и в частности (если мне не изменяет память) один из этих законов гласит что речь героев необратима и остановить ее невозможно.
Отправлено: 02 ноября 2003, 08:09 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
 111 ответов после 31 октября 2003, 19:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » А почему бы СМ вот тут вот ни пообсуждать?)))


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика