Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Как убрать слова из песен а главное чем.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Как убрать слова из песен а главное чем. « Предыдущая тема | Следующая тема » 
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Да , действительно серьезная тема. Я как - то пытался узнать как из песни в домашних условиях убрать звук дополнительной электрогитары . Ответ в итоге был - "делают в профессиональных студиях" .
Просто немного отредактировать слова - вырезать/склеить не проблема , но тебе по - моему подойдет только вариант - действительно  поискать песню без слов в инете .
Отправлено: 12 октября 2004, 01:30 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
"ушёл в поход за песней"думаю не сильно расстроюсь если ненайду.А вот насчёт подовления голоса певца- у наc с товарищем был проэкт по полной замене слов в определённой песне, поесняю:Наверно все слышали Соундтрек к Ночному дозору так вот в песне идёт практически полный пересказ фильма,я клоню к тому что слова песни будут заменены на рифмовоный сюжет какого небудь аниме.Да и эта песня должна стать соундтреком к клипу на тоже аниме.Надеюсь я понятно вырожаюсь.
Отправлено: 12 октября 2004, 02:19 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Gepard 
 Сообщений: 63
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Рэп из Ночного Дозора - минус! Найти в инете реально! =)
Это самый простой вариант!
Уже куча команд КВН пели его =)

Второй вариант - там бит несложный и всё время один повторяется! Т.е. самому по идее можно сварганить минус... =)

Отправлено: 13 октября 2004, 20:29 | Зарегистрирован: 21 августа 2004
 17 ответов после 09 октября 2004, 19:59 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Как убрать слова из песен а главное чем.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика