Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопросы
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (78) « ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Вопросы (Premier, Vegas, Boris Red 3GL, AE - проблемы)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
iQ_Spec 
Исправившийся флуДДер
 Сообщений: 346
 Начинающий автор
 
Слушает:
------------------------------- :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Файлик нашел, но он не помогает...
Скачал .NETframework и установил.... он стал выдавать уже другое " Ошибка инициализации движка исполнения общего языка.  Пожалуйста, установите .NET Framework (закачака доступна с узла Windows Update)." Я уже не понимаю, вегас вообще что ли уродская прога..????


--------------
Как говориться, есть только 3 мнения: неверное, мое и модератора...!!!
Отправлено: 28 октября 2006, 11:02 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
darkelf 
Глава AMV Dodze
http://tsukimi.ucoz.ru/sml/attention.gif
 Сообщений: 345
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
лично у меня установленны версии 5.0 и 6.0b
c 6.0b была такая проблема но помог второй файл
Отправлено: 28 октября 2006, 11:59 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
Sagingali 
 Сообщений: 35
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
спасибо хоть на добром слове ребята! :smile:
Отправлено: 29 октября 2006, 14:56 | Зарегистрирован: 17 января 2006
Parkan 
 Сообщений: 30
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Просветите темного меня, пожалуйста:

1. Борис Ред 3ГЛ ведь работает с Вегасом 6д, да?

2. Уже есть где-нибудь лекарства для Борис Ред 4? - я вроде не нашел

Короче, я пытаюсь понять, что мне надо качать и устанавливать, чтобы получить как можно большую функциональность и не было проблем с совместиомстью (:
Отправлено: 31 октября 2006, 07:35 | Зарегистрирован: 29 августа 2006
Voice-over 
 Сообщений: 118
 Начинающий автор
 
Смотрит:
по крайней мере пытается
Слушает:
время от времени
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Счас отвечу на все по порядку.


Sagingali Прослушивание звука:
Если надо просмотреть/прослушать какой-либо трек в отдельности, я всегда ставил включал соло, и никаких проблем не возникало. Если два и больше - выключал остальные, и это никогда особо не заморачивало.
С переходами у меня никогда проблем не было, странно... Попробуй использовать простое наслоение - трек над треком. В конце одного идет затухание, в начале другого - нарастание. Затухание и нарастание - это не обязательно фейдер (уход в одноцветный фон), но и "сила действия" любого другого эффект. Подгоняешь треки по необходимости и таким образом происходит как бы смена А/В. Чуть сложнее, но в принципе, грамотнее чем в Веге. Если не понятно, гляну еще разок и отпишу подробнее.

Silver Eye Звуковые эффекты:
Если нужны эффекты вроде дисторшн, овердрайв, фэйд, блур, фазоинвертер, эквалайзер, фузз, вау-вау, реверберация, эхо и пр., то подключай VST- или DX-плагины. Их в сети, слава Богу, до хрена.
Но в этом случае со звуковой дорожкой лучше работать в звуковом редакторе. Если любите Вегас - ставьте SoundForge, если Adobe - Audition (бывший Cool Edit), т.к. они достаточно неплохо взаимодействуют друг с другом.

Если имеются ввиду различные звуковые исходнии, типа шум воды, вой ветра, грохот камней, скрип дверей и пр., то иди на рынок за диском.

Silver Eye видеоэффекты
Здесь, видимо, "локальный глюк" :smile: - надо посмотреть, так сказать сложно. А может, просто нет совместимости? Верное средство - переставь плагин/прогу.

iQ_Spec О народной занятости
Народ здесь занят клипами, что неудивительно. Я, например, посты набиваю, так что весь мир поглощен в хаос эгоизма рыночных отношений  :lol:  :lol:  :lol:
А необразованность - следствие остутствия желания поковыряться самому, полазить по инету, да умные мануалы почитать. Если ты думаешь, что никто здесь не сталкивается с проблемами, ты, мягко говоря, глубоко неправ. Я уже говорил, вопросы бывают двух видов: по делу и от лени :abuse: На первые отвечают.

iQ_Spec Проблема с поиском DLLок
Вообще поражаюсь народу... реклама Яндекса даже по ТЕЛЕКУ была! Неужели сложно воспользоваться поисковиком? Вот тебе еще ссылка - на поисковик по фтп-хам:
www.filesearch.ru

maks-lee О артефактах и полосках
Наверное, тоже глюк. Может, эффект кодеки плохо сваривает, может, сама прога. Попробуй, как работает в других случаях, с другими масками и с другими файлами.

iQ_Spec .NET и Vegas
Вега 6.0 a-b требует наличие в системе .NetFMW 1.1, т.к. на нем написаны почти все скрипты и плагины. 6.0 с-d требуют .Net 1.1FMW sp1. Причем если ты поставил .NetFMW 2.0 то с ним Вега работать не будет!! Не знаю, как она там озверела - у меня все работает.

Parkan BorisFX
Да, 3я Бориска работает. 4я работает с 7й Вегой, поддерживает ли она 6ую - не знаю, т.к. с ней не работал. А т.к. Vegas 7a и b страшное извращение над программой, пока могу посоветовать подождать с выходом 7c, может, там исправят кошмар.
Пока пользуйся Вегасом 6.0 и Борисом 3.
Отправлено: 31 октября 2006, 15:21 | Зарегистрирован: 09 октября 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Voice-over
А что делать, если AE  не запускается, что только не пробывал, если Direct x 9 не стоит, то AE не запустится или что???
Отправлено: 31 октября 2006, 15:38 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Parkan 
 Сообщений: 30
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
2 Войс-овер: спасибо, так и поступлю. А что там такого страшного в седьмой Веге напортачили?

ЗЫ. В чем глубинный смысл ника? Не любишь субтитры?  :smile:
Отправлено: 31 октября 2006, 16:29 | Зарегистрирован: 29 августа 2006
WhiteWolf 
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Yukiya- Ayase Угу если дирек не стоит даж некоторые кодеки мАтерятся и дрова (( так что лучше поставить и лучше последние

Исправил(а): WhiteWolf, 31 октября 2006, 16:51

--------------
Не пойман не тушка
Отправлено: 31 октября 2006, 16:49 | Зарегистрирован: 13 марта 2005
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
WhiteWolf
А последние, это какие, просвятите, людей из глубинок повседневности :smile:
Отправлено: 31 октября 2006, 17:21 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Silver Eye 
Alex B
 Сообщений: 446
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Voice-over @ 31 октября 2006, 15:21)
Silver Eye Звуковые эффекты:
Если нужны эффекты вроде дисторшн, овердрайв, фэйд, блур, фазоинвертер, эквалайзер, фузз, вау-вау, реверберация, эхо и пр., то подключай VST- или DX-плагины. Их в сети, слава Богу, до хрена.
Но в этом случае со звуковой дорожкой лучше работать в звуковом редакторе. Если любите Вегас - ставьте SoundForge, если Adobe - Audition (бывший Cool Edit), т.к. они достаточно неплохо взаимодействуют друг с другом.

Искал эффект что то типа на подобие когда  набор букв  сопровождается звуком что-то вроде этого размер файла: 15,8 Кб  :smile:

Цитата
Если имеются ввиду различные звуковые исходнии, типа шум воды, вой ветра, грохот камней, скрип дверей и пр., то иди на рынок за диском.

уже в инете нашел :smile:


--------------
We will die, but not today.
Отправлено: 31 октября 2006, 17:29 | Зарегистрирован: 12 апреля 2006
WhiteWolf 
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Нууу последним был direct x9.0c воть

--------------
Не пойман не тушка
Отправлено: 01 ноября 2006, 11:41 | Зарегистрирован: 13 марта 2005
Voice-over 
 Сообщений: 118
 Начинающий автор
 
Смотрит:
по крайней мере пытается
Слушает:
время от времени
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Yukiya- Ayase
У меня если дистрибутив DirectX не находится в папке с дистрибутивом Adobe, АЕ вообще не устанавливается!
Последний DirectX, который знаю - build 9.0c august 2006 - весит 58МБ

Silver Eye
Тогда это не эффекты, а звуковые исходники. У меня в клипе удушения Аски в титрах набор букв сделан под щелчки печатной машинки. Если что-то будет надо, обращайся - у меня 2 сидюка ими набито - поищу, только выложу не сразу.
Отправлено: 01 ноября 2006, 18:44 | Зарегистрирован: 09 октября 2006
Swiss 
 Сообщений: 4
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Народ помогите пожалуйста:
У меня стоит Sony Vegas 4.0 , всё знаю по нему, а вот как сделать так...
СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:
Когда я тащу из проводника TGA изображение на таймлайн у меня изображение на тамлайне становится длинной в "5 секунд" а мне надо что бы 25 кадров помещалось в 1 секунду, при массовом перетаскивании изображений, (а то не в прикол каждое изображение подтягивать, а их насчитывается 3000 тысячи)

Пожалуйсто ответьте:
Отправлено: 02 ноября 2006, 14:40 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Voice-over @ 01 ноября 2006, 18:44)
У меня если дистрибутив DirectX не находится в папке с дистрибутивом Adobe, АЕ вообще не устанавливается!

О__о шо за сказки Венского леса.


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 02 ноября 2006, 16:44 | Зарегистрирован: 04 января 2005
WhiteWolf 
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
:lol:  Alexboy  5 балов )

--------------
Не пойман не тушка
Отправлено: 02 ноября 2006, 16:58 | Зарегистрирован: 13 марта 2005
 1156 ответов после 09 декабря 2005, 14:42 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (78) « ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопросы


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика