Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2010 » [2010] zzerg - Год АМВ
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2010] zzerg - Год АМВ (Микс / 4Cus - Прекрасное Далёко)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Скукота, выключил на второй минуте

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 21 декабря 2010, 23:26 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
-ZERO- 
 Сообщений: 230
 Начинающий автор
 
Читает:
Уголовный кодекс :"D
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
при просмотре сразу поняла,на какой ролик идет уклон.)) жаль,по исполнению не дотянул до оригинала,но это мелочи.
этот...трейлер доставил неимоверно.во время просмотра с лица просто не слезала улыбка,а когда появилась ава Гаурри...ну вы поняли,я немножко была под столом.х))
пересматриваемость,чувствую,будет высокая.)


--------------
Цвет убегающей собаки.
Отправлено: 22 декабря 2010, 11:35 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
zzerg 
 Сообщений: 682
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Dexter
Слушает:
Укоры совести
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (-Px- @ 21 декабря 2010, 21:26)
Скукота, выключил на второй минуте
Вот я всегда говорил -- не надо делать клипы длинее двух минут. Идеально -- полторы.

Цитата (Shirogane @ 21 декабря 2010, 12:14)
Клип делался от лица какбы негласных профессионалов, которые чаще всего просят перенос дэдлайна.

Эммм... А ничего что там слова "А сегодня что для завтра сделал ты?" и "В прекрасное далеко я начинаю путь" (не к НАЗАД В БУДУЩЕЕ же это саундтрек XD)

Если например почитать комменты от многих людей, то большинство из них лежат где-то около "заставит многих задуматься...", "нахрена делать то что раз посмотрел и забыл", "наставление нашим клипмейкерам! ".
Это какбэ наталкивает на мысль, что пародийная составляющая не была увидена этим самым большинством (если это, конечно, не тонны сарказма XD)
Я потерял нить логики в вопросе о дедлайнах... Или ты.

Ну, давай ещё обсудим, что хотел нам сказать автор текста песни. Я вот выскажу, что голос звучит из прошлого, дескать, мы тут пахали, а ты там расслабился, давай тоже напрягайся. Из будущего это было бы издёвкой: типа, давай работай, а мы тут будем пожинать. А ещё есть интерпретация, что это подпольная песня дисиидентов, и пропагадна эмиграции -- типа, давай, сегодня собирай справки, делай загранпаспорт, а завтра -- уже и в путь! И это я не трогаю больше тему душевных заболеваний.

Да, я уверен, что большинство комментов "заставит задуматься" -- это как раз значит, что пародия удалась, и зрители прониклись.

И, чтобы укрепить почву, минутка копипасты:
Цитата (Википедия @ 22 декабря 2010, 23:08)
Пародия — произведение искусства, намеренно повторяющее уникальные черты другого, обычно широко известного, произведения или группы произведений, причём в форме, рассчитанной на создание комического эффекта.

В переносном смысле пародией называют также неумелое, неудачно выполненное подражание (подразумевая, что при попытке создать подобие чего-то достойного получилось нечто, способное лишь насмешить).
Неумелое повторение уникальных черт -- очевидно. Комический эффект... ну это кому как, меня лично смешит очень и очень неслабо. И вроде не только меня (и это хорошо).


--------------
Главное не победа. Главное -- призы!
Отправлено: 23 декабря 2010, 01:12 | Зарегистрирован: 17 октября 2006
Shirogane 
 Сообщений: 29
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
*facepalm*
Цитата
"заставит задуматься" -- это как раз значит, что пародия удалась, и зрители прониклись.

Цитата
на создание комического эффекта

Пародия удалась. Но только в комментах XDDDD
Отправлено: 23 декабря 2010, 10:40 | Зарегистрирован: 31 октября 2010
zzerg 
 Сообщений: 682
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Dexter
Слушает:
Укоры совести
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Это одна из фирменных фишек -- добивать в комментах. Так что всё идёт по плану :biggrin:
Даже ты соглашаешься теперь, что пародия. Там же нигде не указывается, что комменты не в счёт.


Исправил(а): zzerg, 23 декабря 2010, 10:56

--------------
Главное не победа. Главное -- призы!
Отправлено: 23 декабря 2010, 10:55 | Зарегистрирован: 17 октября 2006
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
:eat:
вы продолжайте, продолжайте


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 23 декабря 2010, 11:29 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
zzerg 
 Сообщений: 682
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Dexter
Слушает:
Укоры совести
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Artofeel @ 23 декабря 2010, 09:29)
вы продолжайте, продолжайте

Блин, ты мне всю дичь распугал, злодей! Конкурент в оригинальной концепции,  :lol:

--------------
Главное не победа. Главное -- призы!
Отправлено: 25 декабря 2010, 15:34 | Зарегистрирован: 17 октября 2006
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
С номинацией, работа реально порадовала :smile:
Отправлено: 25 декабря 2010, 22:45 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Зерг, рука бойца не устала ещё? =) мне нравятся очень слоганы в начале, хотя и чисто эстетически они меня отбросили от монитора метра на два, что шрифт, что остальное богачество. Но вернемся к главному событию:  "зачем ты делаешь клипы. Зачем тебе и кому-то это нужно?", это правильные слоганы, ибо тут явно уже многие просто потеряли ориентиры в плане того, зачем они вообще их делают, эти клипы-то, ну монтажик там подтянуть, эффектик изучить - вперед на курсы кройки и шитья , "не надоело мериться техникой?" вот, о чем пора делать, Зерг, клипы уже, вот что актуально. И кстати, так и не убедил.  Новичков пороть каждый может - дурное дело нехитрое, замахнись уже, наконец, на "Уильяма нашего Шекспира", сколько лет можно в кустах топтаться и теребить - сделай уже пособие для тех, кто: вдарился в готику, лолит, вампиров, технику, синхру и т.д, у всего есть свои крайности. Возьми их за грудки и вопроси этак строго, зачем они делают свои клипы.
Я не знаю, причем тут номинация Юмор, но, возможно, стоило просто написать статью. И залить её на ютуб.  :wink:


--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 27 декабря 2010, 09:18 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
VovanKoperativ 
 Сообщений: 439
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Sword Art Online
Слушает:
Taking Your Last Chance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Забавно. Хооший призыв к творчеству, только местами жестковат :biggrin:

Исправил(а): VovanKoperativ, 10 января 2011, 21:19

--------------
YouTube
Удостоверение
Отправлено: 10 января 2011, 21:19 | Зарегистрирован: 21 октября 2010
See 
 Сообщений: 1
 Посетитель
 
Смотрит:
Final Fantasy
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Норма  :smile:
Отправлено: 20 августа 2011, 07:38 | Зарегистрирован: 20 апреля 2009
 85 ответов после 18 декабря 2010, 18:03 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2010 » [2010] zzerg - Год АМВ


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика