Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Multi-Editor Project - Vortex: Recycled
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 [2] 3 4 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] Multi-Editor Project - Vortex: Recycled (Микс / Silent Civilian - Микс)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Noks 
 Сообщений: 73
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хороший экшен, только быстро надоедает. В основном понравилось только интро.

Исправил(а): Noks, 18 декабря 2009, 20:28
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:25 | Зарегистрирован: 16 июля 2009
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Эффектно, динамично, технично, но пусто... Хоть работа и поражает своей динамикой и техникой и сильно впечатляет, как экшн, уже к середине ловишь себя на мысли, что смотришь куда-то мимо экрана. Увы, но работа не произвела того впечатления, какого я ожидал. Возможно, не последнюю роль здесь сыграла моя нелюбовь к столь агрессивной музыке, но все же я надеялся увидеть что-то более оригинальное и новое, чем просто беспрерывную и хорошо засинхреную карусель из эффектов и мельтешащих с невероятной скоростью кадров.
Хотя, объективно получился очень крепкий и сильный экшн и один из самых удачных МЕПов, что я видел.


--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:38 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
Nicotine 
I me mine
 Сообщений: 434
 Автор
 
Слушает:
Indie rock
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Еее свежее мясо...я его нахрен 8 минут грыз и меня это устроило. Ибо вообщемто хорошо вышло, честно думал будет хуже в плане целостности - ан нет, такой себе гармоничный крутой МЕП. Что то даже не могу вспомнить ниодного МЕПа который вообще хоть запомнился, а этот незабуду. Видеоряд иногда разгонялся на столько, что складывалось впечатление, будто мне в глаза воткнули вибрирующие линзы и мои зрачки начали оргазмировать...причем поочередно.
Если сравнивать ещё и с предыдущим отечественным МЕПом, то кончено смотрится куда лучше...тот был походу неудачной попыткой, а здесь уже завершенный безхалтурный МЕП.

Начальные титры:
Охтыж щит ...ну я прям люблю ну прям ну расписец обожаю такую манганизацию. И даже пох на Mr.Nechitabelman, он не испортит этот праздник глаза. Тан, дай я пожму твою самурайскую векторную лапу.

01 Tan_elorn:
Четкая такая сама счебе симметричная синхра, имхо лучше всего получилось обыграть именно такой битовый кусок трека, избежав мельтешения и положив внутрикадровую на биты.
02 Костоправ:
Мууоааа Лавер почему не заденойзил? Сначала напугало качество картинки и неаккуратная масочка, гроул не пропер. Но зато потом, начиная с вертухана на столбе пошёл эмоциональный вокал и цепляющая внутрикадровая ("да Кост, давай жги" пронеслось в голове). Как она бежала, вы видели как она бежала!?!? В этих красных движущихся то вправо то влево глазюках так и виднелся тревожный взгляд вперёд, то, что ещё будет в МЕПе (походу она догадывалась что её впечатает в асфальт годзилла-робокоп). Вообщем закончилось все хорошо, мясо приготовленное на пару углей опытности =3
03 trampler:
FakenFak! Дайте мне салфетку!!!1!! Рад что именно трампу выпал такой мелодичный кусок. Парт не отпускал ни на минуту, постоянная синхра,постоянные головокружительные переходы...а как Синдзи то глазками повёл! как повёл негодник! Ну прям аля "К-ОН тот самый кадр". Даже мини-тайпинг вылетел под определенный басовый тон на заднем фоне. Одним словом - эпичнонах.
04 Vladislav:
Вот тут я уже начал не успевать, ибо без кашицы необошлось. Нормально смотреться смог только в конце куска. Всё же перебощил...поменьше кадров да побольше бы движений, чтобы синхру всетаки можно было увидеть а не почувствовать, хотя тут уже наверно вкус повалил.(мой всмысле)
05 Lirinis:
Вроде все как и должно быть, но красный эллипс таки не понравился...неужели не нашлось кадров действительно обыграть ту минимелодию. Правда некоторые обыгранные затяжные писки не были на одном чувственном кадре, а хотелось бы. А так все норм, и со следующим куском ровно в стык ;]
06 NightPunisher:
В начале кажется лишней типастарая пленка и прочая приэффектность картинки, но благо эффекты влились как родные, но действительно кайф словил когда пошёл тот эпичный вокал...такой мелодичный и приятный, пропитанный эмоциями, отлично сопровождающимися видеорядом.
07 Seriy:
Все вроде соблюдено, темп как раз такой каким он должен там быть. Только вот в упор непойму зачем там дефолтный шум, я не веою что он хоть чтото может сделать лучше.
08 narutomaniac:
Ммм лакомый кусочек, внутрикадровое соло для передышки на отличный исходник =D. Бег отлично обыгран, а вот туколор гладкая рука - сама по себе она конечно охрененна(ну я люблю такое больше всего) но всеравно думаю что здесь она немного не тогго, не вписывается вообщем.
09 Aggressor:
И какбы подхватил мелодию и понес дальше, сопровождая красивыми девочками ). Синхра тож очень проперла, жаль что както быстро, а то в таком ключе смотрел и смотрел бы(как она эти щупальцы а!! прям ногой прям под гитару и прям в щупальцу а!!!)
10 nekolover:
Вайй айй динамичненько, порядочная синхра обойм из ног хорошо. Исходник на удивление не выпал из ряда...таки связали смерть )
Зум-синхрон глаз прям в память вьелся. Гуд.

Le0: Честно, не знаю как оценить твою работу )
Я её просто невижу - и я думаю это значит что ты справился, но так как в этом аспекте я плохо разбираюсь немогу точно сказать, просто скажу что я доволен.Вот(Ну а чо я ещё то скажу!!? =0)

Конечные титры:
Ну круто же...НАРУТА за рулём автёбы...вин!!1 Залулзированные вставки под моушен-синхрой очень кстате, хоть сразу и не успеваешь за всем этим уследить. Ну и сам текст титров, что идет дальше, конечно на уровне...прям затягивает, прям крутится всё...ну прям ресёклед какойто >__> Маня молодец, не зря тебя все пинали =D


Ну дождался и рад, для МЕПа клип охрененен. Многие наверно ждали от экшон-мепа чегото оч сюжетного и всего-всего, но вроде со свои жанром клип справился и даже пере. Ибо МЕП-это МЕП, не так уж легко его воспринять, а тут прям понравилось и досмотрел, и пересмотрел. Лично ничего подобного вспомнить немогу, ну уж среди отечественных то явно крут (ззарубежные просто и не видел может потому и не скажу)


Исправил(а): Nicotine, 18 декабря 2009, 21:03

--------------
Слишком много курит, слишком мало учится © trampler
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:48 | Зарегистрирован: 25 августа 2009
Gaudi 
theoneleggedspacechicken
 Сообщений: 374
 Автор
 
Читает:
Колесо Времени
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
мне хватило превью
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:31 | Зарегистрирован: 16 октября 2006
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
как раз таки LeO имхо очень хорошо все замиксовал.
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:44 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
Nicotine 
I me mine
 Сообщений: 434
 Автор
 
Слушает:
Indie rock
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Одиссей @ 18 декабря 2009, 21:44)
как раз таки LeO имхо очень хорошо все замиксовал.

Если это типа мне, то я как раз таки это и имел ввиду, ибоя я незнаю где там склеяно и примиксовано.


--------------
Слишком много курит, слишком мало учится © trampler
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:46 | Зарегистрирован: 25 августа 2009
Grigory 
 Сообщений: 4
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хех...его наконец выложили,я так ждал...я так ждал...и дождался,так что теперь могу отписаться полностью.
Клип пропер,экшен,безумный,забористый с очень интересной идеей и великолепным ее исполнением. Ожидания оправдались больше чем даже мог подумать. Отмечу кусок Коста,Найта и Трамплера- эти кусочки проперли более всего)Владислав тоже хорош,а я то все думал гадал,что он за клип по Соул Тейкеру клипает когда к Апу готовились,и ведь не проговорился пионер ) Меньше всего от чего то понравился кусочек Агрессора,даже не знаю по какой причине.
А вообще клип удался,и не соглашусь со мнением что если бы авторы творили отдельно это было бы лучше. Да, я бы с удовольствием посмотрел работу того же Найта отдельную от МЕРа но то что ребята эксперементируют и делают Рашен МЕРы это похвально,а уж если работы получаются такого уровня.
Кстати уверен что в 40секундные кусочки было вложенно неимоверное колличество работы,и главная ее часть заключалась в том что бы обдумать как это все чудо будет выглядеть. Вот такое вот имхо =_=
А теперь скажу о титрах,финальных титрах. Челюсть отвисла. Реально впервые в жизни не хотел что бы титры заканчивались(как собственно и клип). Они захватили мой мозг и поработили его. Ну и конечно Оригинальная Анимация,милая улыбка Рей с намеком в финале сделали свое дело.
Вообщем браво всем кто учавствовал в создание этого клипа и спасибо за столь оригинальное действо.
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:59 | Зарегистрирован: 11 ноября 2008
Урзак 
 Сообщений: 248
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Практически шедевр. Во всяком случае, лучший Action-МЕП, что я видел в своей жизни.
Смотрел на одном дыхании.
Вторая половина понравилась в целом больше первой, но только потому - что я субъективно недолюбливаю жесткий тайм ремапинг. Титры? О-хо-хо! Не знаю, существует-ли AMV с титрами лучше. :cool:  (Меня отдельно интересует их автор. Не подскажите?=)
На счет любимых фрагментов: Пока посмотрел только один раз, по самым первым впечатлениям - больше всего понравились куски с "Евангилионом", "Принцессой Не-мертвых" и "Мечем Чужака" (даже не успел глянуть - кто какие части делал, так спешил))))  Но уверен, что после перепросмотра - к ним добавиться еще как миниму столько-же эпизодов. :smile:
Чувствуется что работа была долгой, особенно по комментариям авторов. XD Думаю, людям теперь - больше любых наград, радостен сам факт публикации этого мепа. ))))

Спасибо участникам.


Исправил(а): Урзак, 18 декабря 2009, 22:02

--------------
Сочиняю мемы. Быстро. Бесплатно. kameG гарантирует качество.
Отправлено: 18 декабря 2009, 22:01 | Зарегистрирован: 02 декабря 2008
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Не досмотрел.

Хорошо сделанных быстрых экшнов (тем более бессюжетных, с мозаичной мясорубкой - завались).
MEP-ов тоже завались, только толку от них практически никакого (исключения настолько редки, что только подтверждают правило).

Скучно. Ноль эмоций. Ничего не запомнил.

Проделана куча работы (сидели, синхрили, накладывали эффекты с горочкой и т.п.) - а смысл? Показать, что можно собраться и "в несколько голов" сделать такую нарезку? Да понятно, что можно. Можно сделать такой длинный "экшн" из кусочков разного аниме.
Чего сложного - сложить вместе куски одного разрешения, одного стиля и на одну музыку.
Но они так и останутся сложенными вместе кусками беспорядочного драйва.

Вот честно - не понимаю.


Исправил(а): NIGHT, 18 декабря 2009, 23:30

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 18 декабря 2009, 23:16 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ох. Досмотрел в два приёма, с перерывом на чай. Тонны бессмысленного экшна на дурацкую музыку.

--------------
Birds singing poems of my satanic life
Отправлено: 18 декабря 2009, 23:20 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
Slaps 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Всё не пересмотришь ;)
Слушает:
Machinae Supremacy
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Т.к спам зло, скажу лишь одно,С пивом покатит.Говоря понятнее ,клип порадовал чуть более чем наполовину.
З.Ы:Музыка хоть и сомнительно псевдо-металическое рубилово, а всё равно порадовала.В трейлере было уж как то...)
З.З.Ы:Себя любимых представлять умеем очень даже неплохо.Оценка положительная.


--------------
Ты индивидуальность
Отправлено: 18 декабря 2009, 23:45 | Зарегистрирован: 08 сентября 2009
Grigory 
 Сообщений: 4
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Чего сложного - сложить вместе куски одного разрешения, одного стиля и на одну музыку.
Но они так и останутся сложенными вместе кусками беспорядочного драйва.

Вот честно - не понимаю.

Sengoku Basara,Rebuild of Evangelion,Kurozuka, Diebuster Аниме одного стиля оО или вы хотите сказать что десятку клипмейкеров живущих по разные стороны нашей во истину не обьятной родины так просто и элементарно все сделать в одном с тиле? я просто не понял повод притензии,уж простите.
Цитата
Проделана куча работы (сидели, синхрили, накладывали эффекты с горочкой и т.п.) - а смысл? Показать, что можно собраться и "в несколько голов" сделать такую нарезку? Да понятно, что можно. Можно сделать такой длинный "экшн" из кусочков разного аниме.

И в правду? Где смысл? Вы еще скажите что это некреативно(хД)и ни разу не оригинально. Я не в коем случае не навязываю свое мнение но подобного рода заявления должны иметь под собой обоснованную почву,а то получается по вашим словам что товарищи корячили просто так и ничего в клип не вкладывали кроме техники которая у них и так хороша. А если же вы судите по принципу-нравится не нравятся то сразу об этом говорите. А то и выходит работы куча а смысла нет. хД А смысл как по мне в том что бы начать уже активно работать в команде и дальше развиваться. имхо конечно это все,имхо.
>.> сваливаю я отсюда пока не прибили)
Отправлено: 18 декабря 2009, 23:49 | Зарегистрирован: 11 ноября 2008
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мы, честно, хотели сделать жутко умный, глубокий и главное романтичный клип. Жаль что не вышло, да ? (( Всем (не побоюсь этого слова) членам нашего "илитного" коллектива ну просто нереально стыдно.
Отправлено: 18 декабря 2009, 23:53 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Nicotine 
I me mine
 Сообщений: 434
 Автор
 
Слушает:
Indie rock
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (NightPunisher @ 18 декабря 2009, 23:53)
Мы, честно, хотели сделать жутко умный, глубокий и главное романтичный клип. Жаль что не вышло, да ? (( Всем (не побоюсь этого слова) членам нашего "илитного" коллектива ну просто нереально стыдно.

xDDDDDD я прям представил как у всех (я всё же боюсь этого слова) членов "илитного" коллектива поникли головы и не поднимается настроение  :smile:


--------------
Слишком много курит, слишком мало учится © trampler
Отправлено: 19 декабря 2009, 00:05 | Зарегистрирован: 25 августа 2009
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ээ..оо..опозориться чтоли)) вот реально былоб прикольно не знать кто здесь кто. какое счастье, что я склеротик. черт трампама я, видимо, узнаю хоть в темноте. в далеком будущем вернусь в нашу юдоль, такчт объявляю обмен извилины на пару позвонков без доплат. ну, ладно рей со скелетом, но надеюсь - автобусный наруто, это общая идея?)) как экшн довольно порадовало, борьба с грызунами тянется без провалов, работа держит, не рассыпавшись. как ассоциативный минус - за общей динамикой сразу восстают зарубежные работы, особенно вспомнился мэп с кучей юных дев под кислотную хиромантию, кот. координировал 14тилетний как его Чи.. >< где долбят ради чего%\ фиг поймешь. понравились евовский кусок, кусок под меч чужака, еще чтот:\ с такой продолжительностью имх надо передышки давать по динамике относительно трека вцелом (подобное было в районе начала меча чужака, но перед ним остаточно вафельное, а не переходное, к тому времени глаз подустал /  затраченый на отдельную работу тайм концентрируется в кусочке - лентяи). какой сегодня день тупочно откровенный >> короче мясо-вжик понравилось, типа молодцы и все такое, надеюсь в двадцатку войдете^^

--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 19 декабря 2009, 00:39 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
 103 ответов после 18 декабря 2009, 19:00 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Multi-Editor Project - Vortex: Recycled


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика