Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Fynjy - Hell's Gate
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] Fynjy - Hell's Gate (Первый отряд: Момент истины / The Birthday Massacre - Red Stars)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Имхо...показалось немного грубоватым применение эффектов. Правда...это уже после того как отходишь после клипа. Впечатление производит отличное) Понравилось.

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 18 декабря 2009, 19:54 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
впечетление такое же как после просмотра самой анимехи... некоторые моменты эпик,красиво, завхватывающе... а нектороые прям жуть... вобщем неоднозначные впечатления после просмотра.... надо будет еще несколько раз пересмотреть....

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:00 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
качайте альт, не моя вина что кодек при среднем битрейде чуток грязнит эффекты.

алсо спасиб за коменты. мило :smile:


Исправил(а): Fynjy, 18 декабря 2009, 20:08
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:04 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Fynjy качал альт.

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:07 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Noks 
 Сообщений: 73
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Работа очень хорошая, особенно понравился сюжет.
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:11 | Зарегистрирован: 16 июля 2009
Сестра Медицинская 
 Сообщений: 37
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
>в последнее время, амв, по моему нескромному мнению повернуло не туда, клипы с минимумом смысла и максимумом эффектов

>пускай вы вряд ли заметите те тысячи слоёв, сотни ручных масок и прекомпозов, которые в нём присутствуют. не поймёте насколько сложно создание на основе нескольких исходников чего-то кардинально нового. какой адский труд крутить 3д камерой не здоровую текстуру, а крохотный бекграунд для сцены, вырезанный из самого футажа... ае, в свою очередь, тоже не разочаровал, повесился на второй минуте таймлайна и пришлось разделять проект. про 57-минутный статичный, трясущийся первый отряд и постоянную необходимость трекинга/стабилизинга я просто промолчу. при этом лирика трека обыграна максимально близко

И почему я вижу в этом только ЛИЦЕМЕРИЕ?


--------------
Моя тетка наставляла меня: "Помни, что наименее уродливая сестра считается фамильной красавицей".
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:17 | Зарегистрирован: 18 октября 2007
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Сестра Медицинская @ 18 декабря 2009, 20:17)
И почему я вижу в этом только ЛИЦЕМЕРИЕ?

Наверное потому, что вы гениальны и ваш гений не понять нам смердам, как и способность видеть лицемерие?


Исправил(а): Alexboy, 18 декабря 2009, 20:21

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:20 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Сестра Медицинская @ 18 декабря 2009, 20:17)
И почему я вижу в этом только ЛИЦЕМЕРИЕ?

потому что я это написал пальцем на твоих очках, после просмотра вашей поделки. не волнуйся, скоро придет санитар и протрет тебе окуляры.

клип понравился.
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:25 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Сестра Медицинская 
 Сообщений: 37
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ого какой пассаж! Себя к смердам вы лихо причислили, вам видимо виднее.

--------------
Моя тетка наставляла меня: "Помни, что наименее уродливая сестра считается фамильной красавицей".
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:25 | Зарегистрирован: 18 октября 2007
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Сестра Медицинская
тролички вы наши, развлекайтесь, нестандартные вы наши :-*


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:26 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
West
ну не знаю, можешь пересмотреть покадрово, всё сделано детально, хотя и резковато, трек требует жёсткости.
если ты про лучики отходящие от звёздочки, то это такая немного нуаровская вставочка, с выделением одного цвета. посмотри sincity или сыграй в саботёра. в них видно, что "цветной объект" яркий и резкий. конечно жаль, что не все поняли, ну я и не рассчитывал.

вообще, клип сделан именно таким, каким и должен быть, даже одну незаметную для зрителя ошибочку оставил, чтобы глазастые клипмейкеры не смотревшие первый отряд знали, - тут маски. её так и не нашли, эх%)

Цитата (Сестра Медицинская @ 18 декабря 2009, 20:17)
И почему я вижу в этом только ЛИЦЕМЕРИЕ?

потому что в коне участвует твой парень?

в любом случае, спасибо за пиар. :tease:


Исправил(а): Fynjy, 18 декабря 2009, 20:37
Отправлено: 18 декабря 2009, 20:36 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Урзак 
 Сообщений: 248
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Не понравилась схематичная синхра. На этот трек - стоит синхрить по подробнее. Я уже видел одну очень средненькую работу на Red Stars. Думал, уж этот клип мне безусловно будет в радость. Ан нет. Песня обыграна, имхо, плохо. Особенно убил участок 1.16 - 1.25. и еще два аналогичных. Музыку безбожно игнорируют, хотя она сама напрашивается на  внутрикадровую или по меньшей мере твичь.
Добавим сюда акын, и изначально спорную идею (делать на такой треш как Первый Отряд серьезный клип, да еще заряженный пафосом... Не самая удачная задумка, на мой взгляд)
Единственное что понравилось - визуальная часть. Она на высоте. Один из немногих клипов, где эффект старой кино-пленки показался к месту. Глаз напрягали только красные вспышки и ээ... "кляксы" местами (особенно 2.06.- 2.21 прям таки уродливо) Титры на высоте. (Вроде идея взята из исходника?)

В целом симпатичный но не особо блестящий клип. Мимо меня.
(А народ лизнул так лизнул! Интересно, что по поводу этой работы Дэвил напишет.)


Исправил(а): Урзак, 29 декабря 2009, 19:41

--------------
Сочиняю мемы. Быстро. Бесплатно. kameG гарантирует качество.
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:15 | Зарегистрирован: 02 декабря 2008
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Урзак
Так это твои твинки про лизание всего и вся тролии недавно в теме про клип десятилетия? :-)


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:24 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Урзак 
 Сообщений: 248
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Alexboy, извини?

--------------
Сочиняю мемы. Быстро. Бесплатно. kameG гарантирует качество.
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:25 | Зарегистрирован: 02 декабря 2008
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Fynjy, если ты про другую маску, то рука, закрывающая лицевое окошко - с обрезанным контуром, и мечУющаяся девочка не вписана в солдатско-окопное цветовое пространство))) это типа шутка была. на деле работа оч понравилась, поскольку невооруженным моим глазам предстала цельная история с первого раза - пусть даже глазам на затылке, т.к. коммент я не читала и исходник не смотрела. со второго раза - сюжет стал ясней. а прочитав коммент, отметила нераскрытые во времени стыковки, типа закрывали испытуемого мужика, перегоревшего впоследствии, а за стол село экспериментальное, но визуально другое существо, причем вообще фимейлового типа >.< то, на чем совершаешь своеобразный подарок/грех - зрелищность в угоду подачи истории. ну эт так, лирика. занятен намек на алхимию, радостные сердца, жгущие врагов напалмом и прочее.

у меня только как всегда вопрос разряда "что-то я не понимаю в этой жизни".. - почему это олдскул? Оо
имх, это создание эффекта собственными руками, иногда через ж и прелести адского терпения. другое дело, что это неэффективно относительно время-трудозатраты и возникает резонанс между эффектом готовым и вручную, а затем разбег в разные стороны по вопросу уместности применения - для глаз или по смыслу оно было:\ сорь, не думала эфорт-тему поднимать, просто с комментов сразу возник вопрос - а с хрена ли олдскул, если теж яйц, ток сбоку.


Исправил(а): Scr, 18 декабря 2009, 21:39

--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:28 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
 89 ответов после 18 декабря 2009, 18:49 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] Fynjy - Hell's Gate


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика