Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Ищу видеомейкера
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Ищу видеомейкера (Ищу видеомейкера в геймдев компанию)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Faulkner @ 26 сентября 2019, 22:40)
"за конфету"

"За конфету" в стиле, "просто так", кон без призов?
Нет, под конкурсом за конфету, я имел ввиду с картинки контест за конфету, у вас не отобразилась чтоль? Забавн %)

Акросс то понятное дело круто было бы работ побольше качественных увидеть. Можно сказать, я один из немногих, кто без всяких но, желает вам закрыть этот гештальт, зудит, понимаю. Интересно было бы увидеть работу Аято прежде всего, или, Рукии(хотя он, столько раз уже был рядом с топом, что заочно заслужил, чтобы его воспринимали как чемпа.


Добавлено (через 42 сек.):

Про эту картинку, если что.

Присоединённая картинка

Присоединённая картинка
Отправлено: 27 сентября 2019, 00:15 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Faulkner @ 27 сентября 2019, 02:40)
Ну он как бы не воображаемый, а вполне реальный рынок труда.

Пока у товарища не подгорело и он не стал как обычно переходить на личности, мы обсуждали распространённость т.н. конкурсов и тестовых заданий. Я по своему опыту работы и общения с представителями достаточно крупных видеопродакшенов и тв-каналов могу сказать, что тестовое задание, когда берут на постоянку, это норма на сегодняшний день. По крайней мере в этой конкретной области видеопроизводства этот подход используется повсеместно, от регионов до Москвы. Это реальный рынок, с которым ты либо работаешь, либо нет.
Цитата (Faulkner @ 27 сентября 2019, 02:40)
Я кстати тоже про Акросс подумал

Аналогично.
Отправлено: 27 сентября 2019, 09:13 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Уже же прощался? :)
Цитата (Bea$t @ 27 сентября 2019, 09:13)
Пока у товарища не подгорело и он не стал как обычно переходить на личности

Может ты эту ветку начал? Нэ? Я вот нахожу первое подобное как раз от тебя - "Fynjy, ну чёт хз, выглядит так, будто ты себе нафантазировал, а суровая реальность отвесила тебе леща ))". Мне интересно ты вообще когда-нибудь в адеквате бываешь и способен воспринимать ситуацию, хоть немного со стороны, не руководствуясь только "авторитетно-обширным багажем опыта Биста, знатока рынка итд", а на деле пустого места, пытающегося утвердиться за счет других.
Цитата (Bea$t @ 27 сентября 2019, 09:13)
Я по своему опыту работы и общения с представителями достаточно крупных видеопродакшенов и тв-каналов могу сказать, что тестовое задание, когда берут на постоянку, это норма на сегодняшний день.

Нет конечно, это одна из опций и она обговаривается заранее, более того, это лоу опция, о чем выше, в разных вариациях не раз тебе было написано несколькими людьми и твое усердие не замечать этого, может говорить лишь о фантазии собственного превосходства, в которой ты живешь.
Проснись, ты здесь полез и получил леща, о чем скулишь третью страницу подряд.


Исправил(а): Fynjy, 27 сентября 2019, 14:39
Отправлено: 27 сентября 2019, 14:34 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Fynjy, угомонись уже. Я с тобой разговор закончил.
Отправлено: 28 сентября 2019, 08:03 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 28 сентября 2019, 08:03)
угомонись уже.

"Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным отцом. "

Ps
Глупости не пиши, просить не прийдется ;)


Исправил(а): Fynjy, 28 сентября 2019, 14:30
Отправлено: 28 сентября 2019, 14:17 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
да ладно вам
из-за такой ерунды...

Цитата (Fynjy @ 27 сентября 2019, 02:15)
под конкурсом за конфету, я имел ввиду с картинки контест за конфету
а я вроде сразу дал понять что не участвую там, так что как то автоматом подумал о нашем, любимом)


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 28 сентября 2019, 15:12 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Artofeel @ 28 сентября 2019, 15:12)
а я вроде сразу дал понять что не участвую там, так что как то автоматом подумал о нашем, любимом)

Мне это показалось ни чем не обязывающим предположением и как видишь запутало чутка.
А думать о нашем общем любимом хорошо, но можно еще любовь демонстрировать, особенно в демонстрационный период. ;)
Отправлено: 28 сентября 2019, 17:18 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Nekohime 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Смотрит:
сквозь души
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Fynjy я тебе разрешала выкладывать скрины личной переписки? Или, кажется, нет? Статья 138 УК РФ? А то кто знает, сегодня ты вполне невинный диалог слил, завтра  - голые фотки своей девушки, потому что она тебя обидела. Ты же такой ранимый (сколько нам годиков?)


Я не имею к 1С никакого отношения. Моя работа - психотерапевт-частник. Мне сюда позвать кого-то из олдов, с которыми я дружила плотно? Uk@R, Сафиру, Агрессора? Еще кого? Чтоб подтвердили?

Еще больше мне нравится, как меня тут полощут люди, за творчеством которых я слежу с четырнадцати чертовых лет и всегда их уважала. Видимо, было не за что: очень жаль.
А ведь меня просто друзья попросили поспрашивать , так как знали. что я увлекалась монтажом :))))


Artofeel, очень хорошо к вам отношусь, но с чего вы взяли, что подаваться было бесполезно? В итоге взяли человека с ньюза. Релокнули его из Питера. Насколько мне известно, сейчас у него все замечательно. "Спам", угу.

Bea$t спасибо за адекватность.

NIGHT вы имете очень смутное представление о том, как устроен HR менеджмент в 1c games и говорите о том, о чем не имеете понятия.


Исправил(а): Nekohime, 02 апреля 2020, 15:04

--------------
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
Отправлено: 02 апреля 2020, 14:33 | Зарегистрирован: 30 ноября 2008
Siar Mortal 
 Сообщений: 2
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Привет, дорогой акросс. Я - тот самый человек с ньюса. Подтверждаю, что работаю в 1С уже полгода и горя не знаю.
Отправлено: 02 апреля 2020, 15:05 | Зарегистрирован: 22 июля 2009
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Nekohime, если HR менеджмент в 1c games - это когда подбором персонала и ведением кадровой переписки для IT-компании занимается психотерапевт-частник (ничего личного, но звучит уже как диагноз), то я и дальше не хочу иметь об этом никакого представления.

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 04 апреля 2020, 18:48 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Nekohime 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Смотрит:
сквозь души
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
NIGHT  счастливо оставаться в ваших заблуждениях и продолжать читать эм... не глазами, видимо, если вы так и не поняли, что я не занимаюсь никаким подбором персонала :) и надеюсь, вам никогда не придется обращаться к моим коллегам.

--------------
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
Отправлено: 06 апреля 2020, 17:04 | Зарегистрирован: 30 ноября 2008
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Nekohime, к счастью, ваши коллеги мной в принципе не рассматриваются в качестве лиц, которых нужно посещать.
В отличие от психиатров и невропатологов, n-ное количество которых я периодически прохожу на разных обследованиях.

Насчёт "читать глазами" - цитировать ваш пост про УК и т.п. я не буду, он и так вверху висит.
Вместе с самым первым постом этой темы.
Занимайтесь, пожалуйста, тем, к чему вы привыкли. Менеджмент и корпоративная переписка - явно не ваше.


Исправил(а): NIGHT, 08 апреля 2020, 11:12

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 08 апреля 2020, 11:00 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
 41 ответов после 13 сентября 2019, 01:04 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Ищу видеомейкера


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика