Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2014
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (35) « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AKROSS Con 2014 (Официальная тема конкурса)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (kyle_m @ 10 января 2015, 22:15)
а примите

А нет. Умение закодировать и представить свой клип в соответствии с правилами - такая же часть конкурсной программы, как, собственно, и создание его.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 11 января 2015, 02:45 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
kyle_m 
 Сообщений: 64
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
EvilSpider, кто бы сомневался, могли бы вовсе не отвечать. вы выбрали дело не по себе, даром пропадает такой немеряный талант мелкого российского чиновника в худших его традициях.
Отправлено: 11 января 2015, 03:42 | Зарегистрирован: 05 ноября 2010
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
kyle_m, оххплин...
ну ладно, я понимаю забыл поставить галочку над фулл версией
но удалить рендер прежде чем пройти тех-проверку? ну ок, прокаченное чсв, быть может.
НО удалить нарезку, НАРЕЗКУ? сколько ты потратил времени чтобы её сделать? 10мин? час? день? чтобы найти нужные кадры — наверняка больше...
и чем ты руководствовался при удалении?
дай угадаю
так, нужно быстро освободить 20гигов под новый БД Catwalk Poison, так, вот, вот эта сранная нарезка больше не нужна, shift+del

закодируй фулл из делюкса, все равно она никому не нужна будет, пускай 100метров лежат мертвым грузом на серваке, в назло.


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 11 января 2015, 10:08 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (kyle_m @ 11 января 2015, 08:42)
вы выбрали дело не по себе, даром пропадает такой немеряный талант мелкого российского чиновника в худших его традициях.

Понимаю... Сам несравненный kyle_m, автор всех без исключения лучших AMV в истории, соблаговолил оказать конкурсу великую честь, одарив своим последним шедевром. И тут вдруг какой-то непонятный нонейм (наверняка получивший свой пост в наследство от богатого родственника) чинит надуманные препядствия и вообще всячески притесняет молодого гения, между делом оскорбляя высокое достоинство последнего бессовестным указанием на серую быдломассу всех прочих авторов, унижающих себя соответствием каким-то там идиотским правилам. Ох уж этот жестокий, беспощадный мир.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 11 января 2015, 12:05 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Хлебушек 
 Сообщений: 105
 Критик
 
Слушает:
Chopin - Nocturne Op.9 No.2
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Наехать на Паука нынче в тренде, что ли?
"Этот ресурс умрёт" ©
Собственно, как и остальные. Это неизбежно.


--------------
Раньше трава была забойнее зеленее! =\
Отправлено: 11 января 2015, 12:52 | Зарегистрирован: 01 октября 2014
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 11 января 2015, 12:05)
Сам несравненный kyle_m, автор всех без исключения лучших AMV в истории, соблаговолил оказать конкурсу великую честь, одарив своим последним шедевром. И тут вдруг какой-то непонятный нонейм (наверняка получивший свой пост в наследство от богатого родственника) чинит надуманные препядствия и вообще всячески притесняет молодого гения, между делом оскорбляя высокое достоинство последнего бессовестным указанием на серую быдломассу всех прочих авторов, унижающих себя соответствием каким-то там идиотским правилам. Ох уж этот жестокий, беспощадный мир.

ржунимагу :lol:


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 11 января 2015, 15:14 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
kyle_m 
 Сообщений: 64
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ха. но никто не отрицает что правила идиотские, а между тем это был главный пункт в повестке(а не моя неоспоримая гениальность лiл). слушайте ребят тут чисто кто по кайфу да, кабардинцы, ингуши, если у вас с головой проблемы или вам уже на амв давно насрать и только вайн вас и веселит ну да ради б-га, варитесь в своем говне и дальше, могу только газу прибавить. мне важен процесс и хорошая компания, в конечном-то счете
Отправлено: 11 января 2015, 16:38 | Зарегистрирован: 05 ноября 2010
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Эталонный баттхёрт, можно отправлять в палату мер и весов
PS:
Цитата (kyle_m @ 10 января 2015, 22:23)
единственный способ это пережать уже существующий файл. но я делать этого разумеется не буду потому что это маразм

Аргументированно!  :applause:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 11 января 2015, 19:46 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
kyle_m 
 Сообщений: 64
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
-Px-, а остальное не прочитал, не смог да? слишком много наверное незнакомых слов?
Отправлено: 11 января 2015, 23:34 | Зарегистрирован: 05 ноября 2010
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
единственный способ это пережать уже существующий файл. но я делать этого разумеется не буду потому что это маразм

Действительно серьезная проблема! Че тут скажешь, придется переписывать правила для всех или вообще их отменять, что бы все могли кодить как им хочется хоть по 10, хоть по 100 мб на минуту.


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 12 января 2015, 03:28 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (kyle_m @ 11 января 2015, 19:38)
мне важен процесс и хорошая компания, в конечном-то счете

И какого же ты лешего сюда-то припёрся? Ну делал бы клипы за день для друзяшек, чесслово. Как ты прошлые коны осилил вообще с таким подходом?
Отправлено: 12 января 2015, 06:08 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
kyle_m 
 Сообщений: 64
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ой, всё
Отправлено: 12 января 2015, 14:15 | Зарегистрирован: 05 ноября 2010
Romanu 
 Сообщений: 27
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ох и сложно будет выбрать достойные клипы среди такого количества посредственности. Сам вижу достойных только штуки три, а фаворита так вообще одного которому можно отдать половину номинаций. Печально что АМВ движение стало резко загибается пару лет назад. Тут можно конечно посетовать что и само аниме тоже уже не торт и переживает кризис идей и вообще скоро окуклится до совсем нишевых вещей для отакунов.
Отправлено: 12 января 2015, 18:36 | Зарегистрирован: 13 декабря 2007
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Romanu @ 12 января 2015, 18:36)
Ох и сложно будет выбрать достойные клипы среди такого количества посредственности.

Мне кажется во многом в этом виновата существующая цензура: люди боятся делать хардкор (и тратить на это время), потому что знают, что их клип завернут; вот они все и лепят одинаково-безопасные клипы (романтику и прочую муть) которые наверняка пройдут на конкурс.
Думаю, если бы планку требований опустили, это расширило бы поле деятельности для многих авторов.


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 12 января 2015, 19:02 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Aoimina 
 Сообщений: 4
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Блина я чёт разобраться не могу=(. На AMVSimple выдаёт ошибку "file not found". Почему он ругается если сам файл находится в папке  :tongue:
Отправлено: 12 января 2015, 20:02 | Зарегистрирован: 10 января 2015
 521 ответов после 30 сентября 2014, 17:06 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (35) « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2014


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика