Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2014
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (35) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AKROSS Con 2014 (Официальная тема конкурса)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 06 января 2015, 21:22)
Зашёл вот почитать комменты, а комментов-то и нету

Было бы что комментировать.


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 07 января 2015, 13:23 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Megamen 
 Сообщений: 321
 Автор
 
Смотрит:
И он погиб...
Работает над:
И мир погибнет вместе с ним...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Было бы за что.

EvilSpider

Господин Паукан, а сколько стоит контрольный пакет акций Аакроссса? Вам то уже не нужен.


--------------
...и тьма поглотила Солнце.
Отправлено: 08 января 2015, 17:23 | Зарегистрирован: 27 октября 2012
Андропоррастос 
 Сообщений: 8
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Megamen @ 08 января 2015, 17:23)
Было бы за что.

вот же хвастунишка :biggrin:


--------------
«Тот недалеко продвинулся в своём образовании, кто не имеет хороших оснований для самого дурного». Гегель
Отправлено: 08 января 2015, 18:57 | Зарегистрирован: 09 апреля 2013
kyle_m 
 Сообщений: 64
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
"Размер полной версии превышает лимит на 12.7 Мб. (11%).
Максимально допустимый размер: 111.3 Мб."

это вообще принципиально? у делюкса в симпле нет опций, сжала как сжала. зато превью меньше чем расчетное, если гешефт какой-то там у вас от этого я хз
Отправлено: 09 января 2015, 19:39 | Зарегистрирован: 05 ноября 2010
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
kyle_m
ещё кодировать не научился, а уже берётся что-то там заливать.
чёртов нубас!


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 09 января 2015, 19:51 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
kyle_m 
 Сообщений: 64
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
sucubus у тебя по аккаунту на каждый день недели что ли?
Отправлено: 09 января 2015, 19:59 | Зарегистрирован: 05 ноября 2010
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
kyle_m
иди учись кодировать!!!
...тогда скажу :biggrin:


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 09 января 2015, 20:09 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (kyle_m @ 10 января 2015, 00:39)
это вообще принципиально?

Да.

Цитата (kyle_m @ 10 января 2015, 00:39)
у делюкса в симпле нет опций, сжала как сжала.

Могу принять как альтернативную версию. Но полную нужно уложить в лимит.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 10 января 2015, 07:25 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
kyle_m 
 Сообщений: 64
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
EvilSpider, а примите как вооще хоть какую-нибудь версию, пожалуйста, тем более что обе уже лежат на вашем ftp. еще в 12 году или когда там когда я заливал blazing magnum мне пришлось уменьшить разрешение с 720 до 480 чтобы убраться в это явно завышенное требование(только уже с огромным запасом). это же ситуационный идиотизм какой-то, за разрешение мне потом справедливо высказали в каментах. есть ли разумное оправдание существованию подобных проблем в 2014 году? может и правда лучше тогда прекратить все и не мешать развиваться ресурсам не ограниченным техническими сложностями уровня 2000-х годов. а может просто ссылку на медиафаер? ну правда...

Исправил(а): kyle_m, 10 января 2015, 17:34
Отправлено: 10 января 2015, 17:15 | Зарегистрирован: 05 ноября 2010
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
kyle_m
Нет, ну вы только посмотрите! - он упрекает администрацию конкурса и выпрашивает для себя поблажки только лишь на основании того, что до сих пор не научился кодировать видео. Смех, да и только. Вместо того, чтобы жаловаться и унижаться, лучше бы к умным людям обратился, если сам не в состоянии освоить нужных программ.


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 10 января 2015, 19:31 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
kyle_m, в чем собственно сложность выставить в симпле 3 галочки (превью, полная, делюкс) ?
почему делюкс должен быть полной версией?
хотя да, "полная" версия изжила себя, обычно смотрят онлайн (т.е. превью) и если понравилось, то качают макс качество
так что у фулки должно быть ограничение на допустимый формат (avc+aac), а если альт версия имеет такой же, то в фулке нет необходимости
кстати, у альт версии есть ли вообще допустимый, здравым смыслом, размер? просто это, как то, мягко говоря — перебор...


Исправил(а): Artofeel, 10 января 2015, 23:00

Добавлено (через 38 мин. и 48 сек.):

okay, с М\В определился, теперь можно приступать к созданию видео :)
к БК успею
..наверно
...может все таки конец февраля, а? куда спешить то?


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 10 января 2015, 23:38 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
kyle_m
ага! правда глаза режет :tongue:


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 11 января 2015, 00:14 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
kyle_m 
 Сообщений: 64
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Artofeel, ты сам ответил на свой вопрос. я со своей стороны могу добавить что у меня не осталось финального рендера в лосслессе и я уже похерил нарезку, единственный способ это пережать уже существующий файл. но я делать этого разумеется не буду потому что это маразм. ни на одном буржуйском ивенте никогда не было подобного идиотизма, давайте поговорим о том, почему это есть у нас. зачем вообще нужны все эти странные версии одного клипа с разным качеством, почему, зачем, нам приходится кодить все по десять раз, или резать какие-то скрины даже когда мы не хотим этого намеренно и еще что-то такое, что в моем инженерском умишке, привыкшем к рациональному мышлению, просто-таки не укладывается... в то самое время когда НИГДЕ больше этого нет, даже на "древнем" и "несовременном" орге превью генерится само, а залить клип занимает от силы 20 минут, при этом инфо часть позиции формализована лучше, с точки зрения организации базы данных. я еще могу понять, что некоторые из требований были даже финансово актуальны на заре компьютеризации, но сегодня? сегодня пяти-с-половиной минутный клип в 720п не влазиет на лишних 12 метров. о, боже мой. да разместите чертову ссылку, превью-то для стрима у вас есть, и даже, что является предметом особой для меня гордости, оно аж на 7 метров короче чем надо. вы хотя бы представляете себе насколько это все глупо и не актуально? у вас есть конкурс, у меня есть клип для него, и он не занимает на ваших жестких дисках ни одного байта памяти вообще, какого черта вы требуете от людей в четырнадцатом году? вы там с ума посходили что ли?

Исправил(а): kyle_m, 11 января 2015, 00:32
Отправлено: 11 января 2015, 00:23 | Зарегистрирован: 05 ноября 2010
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (kyle_m @ 11 января 2015, 00:23)
у меня не осталось финального рендера в лосслессе и я уже похерил нарезку

поспешил -- удалил -- девианта насмешил :lol:
и при этом в своём косяке обвиняет администрацию сайта. Наглость, да и только.

Цитата (kyle_m @ 11 января 2015, 00:23)
в моем инженерском умишке, привыкшем к рациональному мышлению, просто-таки не укладывается...

вот-вот! умишко-то именно рациональный, лишённый творческого изыска -- здесь таким не место!


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 11 января 2015, 00:55 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
kyle_m 
 Сообщений: 64
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (sucubus @ 11 января 2015, 00:55)
-- здесь таким не место!

паук тоже так думает?
Отправлено: 11 января 2015, 01:35 | Зарегистрирован: 05 ноября 2010
 521 ответов после 30 сентября 2014, 17:06 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (35) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2014


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика