Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Необъяснимые пристрастия и страхи
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Необъяснимые пристрастия и страхи (Загляни в прошлую жизнь)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (KAT_irina @ 11 июля 2010, 22:55)
Ребенок, кстати, еще и на кровать рядом со мной садился.

ты бы спросила: "тебе чего?"

Цитата (KAT_irina @ 11 июля 2010, 22:55)
попробуй позвонить человеку и сказать что в моем сне он кого-то зарЭзал...

"а ты скажи нож в руки сегодня не бери............и вообще что ты забыла на улице вечером....."


Исправил(а): Glena, 11 июля 2010, 22:59

--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 11 июля 2010, 22:57 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Считаю себя легким параноиком.
Соблюдение анонимности в сети - это уже шиза.
Боюсь публичности и огласки половины своих пристрастий.
Змей не переношу - и некоторые запахи разложения до рвоты доводят сразу же. Собак подозреваю. Знаю зачем созданны социальные сети (мне один дед, ходивший ко мне за кошачьим кормом, прочитал шикарнейший курс лекций о теории мирового заговора, теперь есть увлечение раскладывать все по категориям "заговор"-"стихийный исторический процесс". В общем, "Большой Брат" - это детский лепет по сравнению с Гуглом и Однокласниками).

Из страхов обоснованных (точно заработанных при этой жизни):
Больницы, большая вода.
Грибы ем только если при мне собирали и готовили.
Очень боюсь попасть в СИЗО (года два назад чуть не забрали по ошибке) или просто по ошибке правоохранительным органам под раздачу (5 лет назад могли убить, попутали с тезкой-уголовником, ждали у подьезда) - при том, что раньше часто пил с ментами и военными - и знаю как легко это все делается.


Исправил(а): brdm-69, 11 июля 2010, 23:49

--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 11 июля 2010, 23:39 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Боюсь мучительной смерти и боюсь вообще умереть раньше 30, но в 30 скорее всего буду бояться умереть раньше 40.
Отправлено: 12 июля 2010, 09:19 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Devil Dante 
 Сообщений: 103
 Критик
 
Смотрит:
Highschool of the Dead, Фейри Тейл
Читает:
Highschool of the Dead, Claymore
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Как бы это странно не звучало, но я панически боюсь Феерверков...незнаю почему... :sad:

--------------
Я на форуме сижууууу,
И на форуме флужууу,
Всё флужуу
И флужууу....
Отправлено: 18 июля 2010, 06:31 | Зарегистрирован: 20 декабря 2008
Leska 
 Сообщений: 730
 Зритель
 
Смотрит:
Много и все в перемешку
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
С детства боюсь пауков, пересмотрела разных ужастиков благодаря отцу и высоты боюсь, когда начинался салют мама меня выносила на балкон и почти ставила на подоконник для меня это было, просто жуть, когда гремит в ушах, все кричат "ура, салют", а ты стоишь, если дернешься , то все, конец. Но больше всего я боюсь насильственной смерти, как и любой другой человек, я хочу прожить всю свою жизнь и умереть своей смертью.

От этого мне нравиться разное оружие, мне нравиться его держать в руках, мне нравиться на него смотреть, у меня как будто что то пылает внутри. Люблю небо и обожаю грозу, я очень люблю гром молнию, дождь!!! А вообще я пытаюсь перейти на новые этапы своих способностей и продвигаться все дальше и дальше, научиться чему то еще в творческом плане. У меня пристрастия и к красивой одежде, люблю блузы с жабо, люблю кружева, рюш и разные другие детальки на вещах. Короч много чего.


--------------
Кавая мне! Да помахровее!^_^
Отправлено: 18 июля 2010, 11:32 | Зарегистрирован: 08 декабря 2008
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Различные фобии есть у всех, страх живет в сердце каждого и принимает форму той или иной фобии. Если человек чего-то боится до чертиков, то это не значит, что это связано с его прошлой жизнью. И так же с этим не связаны различные пристрастия, которые возникают по желанию внутреннего эго личности. К тому же, любые страхи можно преодолеть как и отказаться от любого пристрастия, кроме тех, без которых личность ощущает дискомфорт. Самое трудное, это понять ... что реально, а что нет. Я считаю, что фобии ни как не связаны с прошлой жизнью. А вот желания исходящие "изнутри", вполне могут.
Выяснение кто чего боится, больше уходит в оффтопик. А по теме, имеют место быть только аналогичные примеры, приведенные топик-стартером, вот )


Исправил(а): De29v101L, 18 июля 2010, 13:27

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 18 июля 2010, 13:20 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
A$$a$$in 
~VeroneKalynee~
 Сообщений: 450
 Критик
 
Смотрит:
*_*
Играет в:
хозяин-слуга :З
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
У меня очень много фобий, при чём не связанных между собой. Боюсь воды(не саму субстанцию, а точнее плавать в ней) , боюсь большой высоты, собак, бабочек и огромных человекоподобных статуй 0_о Зато не боюсь пауков. :tongue:

А пристрастия у меня, это старинные дорогие вещи - антиквариат одним словом. Особо нравятся вещи из Азии, например кимоно, катаны, фарфор. Люблю старинную архитектуру, стиль готика,барокко и рококо.
Так же меня притягивает мистика, паранормальные явления и необъяснимое вокруг нас.


--------------
Hard Rock , Аллилуйя!!!
Отправлено: 18 июля 2010, 16:31 | Зарегистрирован: 29 марта 2009
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Боюсь насекомых. Ненавижу когда в комнате есть что-то живое, включая растения. Немогу спать с открытой дверью. Она должна быть хорошо захлопнута. Сплю также только с открытыми окнами. Не люблю.. людей. Нзн, очень трудно объяснить это, но когда на улице на меня смотрят, не хватает желания/смелости посмотреть обратно так, как будто мне всёравно. Отсюда же к странностям: не люблю когда на меня таращаться, хотя обожаю вызывающе одеваться О_о Так же, люблю перевоплощаться и менять характер. Может я был актёром? (:

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 18 июля 2010, 17:49 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Боюсь темноты. Даже сейчас как-то не по себе становится иногда. Это объясняется тем, что я боюсь всяких привидений, духов и прочего такого. Когда посмотрю какой-нибудь ужастик про призраков и потом иду в темноте, то как-то напряжно. Боюсь мест, где умирали люди. Например квартиру ,где умер мой дед. Так ничего, а когда темно становится, то боязно.
Боюсь ещё лабиринтов ,особенно если они заброшенные и грязные. Кошмары бывают снятся, когда я брожу по какому-то заброшенному дому, где кучи проходов и никак не могу из него выбратся. А ещё в таких снах бывает ,что я сажусь в лифт и он начинает неуправляемо с огромной скоростью ехать куда-то.
Боюсь собак ,но это из-за того ,что в детстве видел как собака покусала человека. До этого я их не боялся.
Люблю горы, скалы. Завораживает вид вулканов. Нравится вид ночного города ,когда фонари освещают дорогу и дорога эта идет вдаль.  Нравятся также леса, деревья ,поля всякие.
Еще нравится в поезде ,когда из окна выглядываешь, особенно вечером и ночью. То есть сам вид нравится из окон ,на проносящиеся мимо пейзажи.


Исправил(а): TinLit, 18 июля 2010, 18:50
Отправлено: 18 июля 2010, 18:46 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Боюсь высоты и пауков. Порой боюсь различных больших насекомых...хотя они мне скорее не приятны...чем вызывают страх.
Необъяснимая тяга к вещам типа какой нибудь большой коллекции только лицензионных DVD с фильмами в отличном качестве...собранная к примеру собственноручно. А если такую коллекцию собрал я сам...то неприменно случится момент в моей жизни...когда я захочу пересобрать всю коллекцию заново в еще более лучшем виде ^^


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 18 июля 2010, 23:47 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Все такие милые, все боятся только за себя..
Страх за родных и близких помему не сравним с какими-то инстинктами, типо застрять в трубе или неизвестности. Вот уж где паника пробирает.

Цитата
Боюсь высоты и пауков.

Человека Паука Оо?


Исправил(а): Sage, 17 августа 2010, 00:32
Отправлено: 17 августа 2010, 00:30 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (TinLit @ 18 июля 2010, 20:46)
Боюсь ещё лабиринтов ,особенно если они заброшенные и грязные.

Повидали столько лабиринтов, что уже имеете предпочтения? Да вы - настоящий сталкер)
Боюсь насекомых(ползающих), и двуногих прямоходящих(особенно толпы): в метро пережидаю, когда все уйдут с платформы, не сажусь в переполненный транспорт, даже если опаздываю, избегаю очередей, концерты смотрю либо от самой сцены, либо откуда-нибудь с края зала :wink:


--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 17 августа 2010, 01:38 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
гг, какая прикольная тема) зачин же вообще замечательный)
после укуса собаки резко возник страх ножевого ранения. эт меня в прошлой жизни покусал саблезубый тигр. прорезания кожных покровов с проникновением в мышцы, внезапность_боль, доминация, насильственная смерть, невозможность контроля ситуации - > людей или кирпичей. не всех конечно, но цепочка хороша^^.
на насекомых инстинктивная неприязнь мелочи атлантом, которого в пятку цам и яд полился. или типа незаметной вирусни..влезут застрянут потом еще гденть. в какомт веке меня наверное съел комар.
мм.. легкая клаустрофобия, от кубиков в ае, со спертым воздухом. мелкой боялась что лифт в космос улетит. так..пиууууу и того. эт я в прошлой жизни оказалась люком или чубаккой наверное <...<
меньше накручивать, больше есть морковки, поживем подольше.


--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 17 августа 2010, 04:01 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
Bjakua 
http://amvnews.ru/forum/images/avatars/1/18/1852561644f797d211698d.png
 Сообщений: 218
 Начинающий автор
 
Смотрит:
В ту сторону =>
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Боюсь 3+ человек идёт на тебя поздно вечером, спортивного телосложения с  холодным оружием в руках и просят позвонить, стыдно признавать но становится страшновато ((

--------------
\о/
Отправлено: 24 августа 2010, 20:15 | Зарегистрирован: 15 сентября 2008
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Bjakua, т.е. если у нх нету холодного оружия, то не страшно?
Могу посоветовать носить с собой маленький колокольчик, чтобы страшным дядям с холодным оружием всегда было во что позвонить :laugh:
На самом деле тема про необъяснимые страхи. Интересно, что в твоём страхе необъяснимого?
Отправлено: 24 августа 2010, 21:41 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
 82 ответов после 08 июля 2010, 22:09 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Необъяснимые пристрастия и страхи


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика