Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Необъяснимые пристрастия и страхи
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Необъяснимые пристрастия и страхи (Загляни в прошлую жизнь)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Каждый раз, когда в квартиру залетает пчела или оса, я, вместо того, чтобы ее умертвить, начинаю ее ненавязчиво выпроваживать в окно


я тож так делаю...)))

P.s. еще я детей люблю маленьких (просьба не кидать глупые извращенские шутки по этому попводу)


Исправил(а): Одиссей, 09 июля 2010, 10:45
Отправлено: 09 июля 2010, 10:42 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
Secret 
 Сообщений: 159
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Nexus, помню мой один знакомый рассказывал, что в детстве, когда он только начинал говорить, его кормила мама на кухне, а на стене у них висел плакат с симпатичной японкой. Както он так на нее засмотрелся, и потом стал ручонками тянуться чтобы полапать, мама подумала что видимо это будет его пристрастием по жизни. Щас он анимешник :3

а по поводу необъснимых явлений и призраков, ты боишься потому что сталкивался или даже сталкиваться боишься? А за клоунов тоже +1, но я скорее их просто ненавижу.

Aggressor, да без разницы :О, в любом случае будет больно :D а нежных брючных как известно не бывает ;)


Исправил(а): Secret, 09 июля 2010, 11:52
Отправлено: 09 июля 2010, 11:46 | Зарегистрирован: 17 ноября 2008
-ZERO- 
 Сообщений: 230
 Начинающий автор
 
Читает:
Уголовный кодекс :"D
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
вспомнила-еще у меня есть необъяснимая тяга к нубству и дабблпостингу...о_О"
Цитата
на стене у них висел плакат с симпатичной японкой

у меня в комнате картина с гейшей всегда висела...может,это и на меня повлияло?
Цитата
еще я детей люблю маленьких

пожалуй,это скорее свидетельствует о сентиментализме,чем как об необъяснимой тяге...
вот если бы мечтой всей жизни было бы устроиться нянечкой в детском саду... :wow:


--------------
Цвет убегающей собаки.
Отправлено: 09 июля 2010, 12:05 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (-ZERO- @ 09 июля 2010, 15:05)
у меня в комнате картина с гейшей всегда висела...может,это и на меня повлияло?

Бггг... У моих родственников, к которым я очень часто ездил в детстве, тоже висели картины с азиатскими мотивами, правда это было что-то китайское, но все-таки :smile:
Отправлено: 09 июля 2010, 12:45 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
а у меня не когда не было таких картин в детстве  :tongue:
но когда я в первые увидала аниме, я сразу поняла что это в буд. мое увлечение будет :smile:
(Хотя с 1-го раза когда я увидела аниме, прошло 2 года как я их не смотрела, и даже не знала где их можно достать. Позже они появились на экране. А потом и с интернета появилась возможность их качать.)


Исправил(а): Glena, 09 июля 2010, 13:03

--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 09 июля 2010, 12:56 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Мне однажды приснился сон, как я возвращаюсь верхом на коне в свой замок. Каково же было мое удивление, когда на следующий день по тв в передаче про средневековые замки я случайно увидел тот самый замок, который мне приснился :wow:
Вообще, с детства испытываю неодолимую тягу к средневековым замкам и лошадям. Ездить верхом даже не пришлось учиться - еще когда маленький был, просто сел на лошадь и поехал))

Цитата (Bea$t @ 09 июля 2010, 09:32)
Каждый раз, когда в квартиру залетает пчела или оса, я, вместо того, чтобы ее умертвить, начинаю ее ненавязчиво выпроваживать в окно

ха-ха, и я делаю точно так же)))


--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 09 июля 2010, 14:47 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
сонный ступор... любите хороры, добро пожаловать)

олсо ищите свои фобии.
Отправлено: 09 июля 2010, 15:14 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Fai-Fai 
 Сообщений: 124
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
+ к ссылке Финджи: отрывок из спектакля Квартета И :smile:
иллюстрации некоторых известных фобий


Исправил(а): Fai-Fai, 09 июля 2010, 15:47
Отправлено: 09 июля 2010, 15:40 | Зарегистрирован: 26 января 2008
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Пожизненная арахнофобия...)
Отправлено: 09 июля 2010, 16:02 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Secret @ 09 июля 2010, 12:46)
Щас он анимешник :3

ну в децтве хотел смотреть много селор мну, и прчих "мультиков". А всякие отцы не давали своимуи тупыми потными дядьками. И я себе пообещал, что вырасту и буду все время "мультики смятреть!". Пока слово держу =3
Цитата (Secret @ 09 июля 2010, 12:46)
а по поводу необъснимых явлений и призраков, ты боишься потому что сталкивался или даже сталкиваться боишься?

я боюсь потому что сталкивался, с тех пор боюсь даже сталкиваться. Ваще их боюсь, но вто же время меня к этому тянет. Но если сталкнусь, заикаться не буду. Правда несколько фрагментов великой китайской стены на всеобзрение предоставлю= )
Отправлено: 09 июля 2010, 18:20 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Боюсь...да даже не то чтобы боюсь...так слегка неприятно...высоты в общем...3-4 метра вниз гляну и все...голова начинает кружится...плина...а летать хочеццо! :sad:
А пристрастие у меня к экономическим стратегиям...прям сутками готов сидеть за ними...наверно в прошлых жизнях был каким-нибудь императором...и наверно поэтому в этой жизни, деньги меня мало интересуют, так как это лишь средство...


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 09 июля 2010, 18:44 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Тоже слышал, что необъяснимые фобии могут быть связаны с прошлой жизнью, но у меня они все объяснимые и связаны с этой:)
Например, не люблю в воде плескаться, потому что в детстве тонул два раза. Что характерно, когда-то плавать умел, а потом разучился и вследствие попыток восстановить навык случались такие неприятности.
Ещё в том же далёком детстве, как гостил у бабушки, на меня ночью паранормальный домовой напал, а до этого с час напрягал необъяснимыми звуками. Так что я теперь не могу в хоррор-игры подолгу играть, даже с такой примитивной механикой как "ВНЕЗАПНАЯ ТВАРЬ", а четвёртый Сайлент Хилл, натурально, полгода проходил (просто интересно было, что там будет дальше). От напряжения просто в какой-то момент нервничать начинаю.
Цитата (Одиссей @ 09 июля 2010, 00:12)
И еще с надавних пор не могу пить алкоголь вообще... просто воротит от одного запаха.  буквально 3 месяца назад началось....но я этому даже чуть -чуть рад.
Во! Я не один такой! Только у меня так всегда было. Вообще не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг этого вашего спиртного.


--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 09 июля 2010, 19:56 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Шизо KILLER 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
не тебя
Читает:
...ну по крайней мере учится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
у меня сразу 2 в 1
я необычайно боюсь, но при этом ужасно люблю пауков, но только больших  :laugh: может когданибудь всё-таки решусь и заведу себе 1 такого
но если он из аквариума выберется, то мне конец  :tongue:


--------------
Gomer J.Simpson:
— Жил-был помидор-насильник. Да, вы не ослышались, помидор-насильник. Он насиловал меня каждый день. Но знаете что? Это был я.
Отправлено: 09 июля 2010, 20:20 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Всегда испытывал необъяснимый страх к всевозможным ползучим тварям, хоть никаких неприятностей они мне и не доставляли. Я прекрасно понимаю, что змеи никогда не нападают, если их не побеспокоить, да и смертельно опасные и экзотичные экземпляры вживую мне пока доводилось видеть лишь за стеклом, но, даже при виде вполне безобидного ужа, тут же впадаю в ступор.
Еще побаиваюсь высоты. Скажем, стоя на краю какого-нибудь уступа и глядя вниз, даже не смотря на красивый вид и твердую опору под ногами начинает казаться, что я вот-вот оступлюсь \ поскользнусь и полечу вниз. А если в этот момент рядом еще и стоит кто-то, меня непременно преследует паранойя, что он обязательно меня столкнет...

А вот к воде я испытываю непреодолимую тягу. Никогда не тонул, и совершенно не боялся этого. Помнится, когда в детстве меня решили научить плавать, это заняло не больше пяти минут :smile: Еще очень люблю море, хоть и доводится видеть его не так уж и часто. Судя по тому, что я испытал, увидев его впервые, в моей прошлой жизни оно, пожалуй, играло не последнюю роль.

Правда, увидев однажды, как небольшая змея извиваясь переплывает с одного берега речки на другой, желание заходить в воду, даже не смотря на невероятную жару, мгновенно и надолго отпало. :sad: Видимо, страхи пересиливают все, что угодно.


--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 09 июля 2010, 23:46 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (Glena @ 09 июля 2010, 09:25)
Боюсь смерти. И приведений, про которых KAT_irina любит рассказывать

Как не рассказывать, если видишь? Особенно когда видишь не только ты (а то мона подумать что с головой ни-то-го). И ничуть не страшно, только не по себе как-то. Например, в квартире моих родителей и я, и мой отец видели женщину с ребенком. Ребенок, кстати, еще и на кровать рядом со мной садился.
Сны люблю смотреть от лица других людей. Лучше, конечно, хороших, но как получиться. Самое веселье начинается с просмотром от лица знакомых людей - сбываются частенько. Иногда пытаешься предупредить - но... если сон был плохой, то... попробуй позвонить человеку и сказать что в моем сне он кого-то зарЭзал...


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 11 июля 2010, 22:55 | Зарегистрирован: 28 января 2007
 82 ответов после 08 июля 2010, 22:09 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 [2] 3 4 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Необъяснимые пристрастия и страхи


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика