Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2004 ~ AMV Version
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (69) « ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] » новая тема новое голосование
 Тема: AKROSS Con 2004 ~ AMV Version (Официальная тема для обсуждения конкурса)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Anton Lennikov 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Anton Lennikov.gif
 Сообщений: 93
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Delacroix
Завние автор Акросс ещё не показатель большого ума и талантов. Мне оно не требуется.

Цитата
Просто он достиг такого, что ты понять не в силах. ИМХО

Не нужно хамить. Наверное один я такой тупой, что понять не в силах.

Цитата
Он мастер, а ты не видишь этого

Я вижу какой он мастер.

Цитата
сделай лучше, чтоб все признали

Над этим и работаю, хотя ИМХО большинство клипов конкурса превосходят Покиша во всех отношениях.

Доказывать мне какой Покиш замечательный клиподел и мастер без толку мне он искренне неприятен и как человек и как клипмейкер. Мнение о его работе я уже высказал и дело не в конкурсе я уважаю конкурентов очень глобоко уважаю Ukms и Fallout и искренне голосую за последнего.

Отправлено: 26 декабря 2004, 16:25 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Anton Lennikov
У меня создается такое впечатление, что клипы ты судишь по количеству спецэффетов и правильному их использованию. Так вот, драме это не нужно. Драме нужен сюжет и атмосфера, и то и другое у Покича на высшем уровне. А вообще конкурс драм получился, ИМХО, экшенов неплохих было всего 3 (первая тройка победителей в этом жанре), а действительно хороший только один (Скорпионс)
Отправлено: 26 декабря 2004, 16:31 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
NekS 
http://hentai.vlz.ru\pict\ANekS.gif
 Сообщений: 179
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
[qoute]Так что либо на АКРОСС рулят нудные клипы со слабой техникой, либо... [/qoute]

неправда -  после пинков и тыкания вилкой в позвоночник моих клипов в экзаминацинной
я мя появилась уверреность ято нудные клипы со слабой техникой на акросе не рулят,
их закатывают в асфальт а сверху строят ангар для хранения ядерных отходов.

на фоне многих он конечно даже неплохой и даже попал в 10 тех кого я нестер с винта
(хотя я оч. нелюблю немецких исполнителей изза плохих школьных воспоминаний)
вот сижу лопачу его, смотрю, пытаюсь сделать выводы где я сделать  ошибки в томже
бимере что он в 33 раза хуже. Кое какие выводы уже сделал правда они не совсем в технике
создания но судя повсему я вляються неотемлемой частью конкурса.

зы
и если честно мне кажеться это конкурс был пиком акросса в дальнешем если не будет крупномаштабной рекламы и стимула. Этот конкурс станет конкурсом среди своих.В этом году многих начинающих клипорезов задушили еще
на стадии рождения. А у остатка вызвали ненависть. Но вот проблемма
своих авторов тоже надолго нехватит.
скока им будет интересно это еще 2-3 года. Так что мне кажеться вам надо делать чтото положительно-кординальное если акросс хочет выжить. И это при условии что не  будет в ближайшие время альтернативной ассоциации более
дрожелюбной и качественной для новичков и обективной для старичков.

(Сообщение отредактировал NekS 26 дек. 2004 17:03)

Отправлено: 26 декабря 2004, 16:50 | Зарегистрирован: 09 сентября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Anton Lennikov  "Не нужно хамить."  Так Delacroix написал , что это "ИМХО" ! Тобиш он тебя не считает тупым, а просто предполагает , что ты возможно что-то не понял ! ^_^
Хотя мне самому конкурсный Покича не очень понравился ! Вот Wenn die Augen schliessen  мне намного больше понравился ! Но, возможно, это только, потому что там экшена больше !  ^_^
Отправлено: 26 декабря 2004, 17:01 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Pokich
Цитата
Да, а где моя форма для голосования? ^___^

Ты по определению голосуешь за Фолаута. :gigi:
Отправлено: 26 декабря 2004, 17:10 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Насчет смерти акросса... Это пустые слова. Оргинизация не без недостатков, как и практически любые. Но насчет дружелюбия к новичкам - это вы зря. Никто тут зараннее предвзято к новичкам не относится. Всем достаётся по заслугам. Сделал новичек хороший клип - никто его ругать не будет. Сделал плохой - никто не будет льстить. Причем заметь, ругают клипы не для того, что бы показать свою крутость. Тут пытаются добиться повышения проф. уровня как на индивидуальном, так и на общем плане. Указывают на ошибки. И эта практика, какой бы она недружелюбной для новичков сперва не казалась, даёт свои результаты. Слабаки и неудачники обижаются, уходят, отсеиваются. Талантлевые и целеустремленные клиподелы остаются и, рано или поздно, делают клипы, достойные хорошего уровня. Что касается усталости многих членов... Как и в любом обществе, в акроссе переодически происходят смены поколений. Появляются новые таланты. Тот же Фол, имхо, уже выбрался на уровень, достойный акросса. Другое дело, что не моя прерогатива его туда принимать. Так что все подобные разговоры - только размазывание соплей. Все будет в шоколаде
Отправлено: 26 декабря 2004, 17:16 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
NekS У, ну и сказал ! :applause:

"и даже попал в 10 тех кого я нестер с винта "  Мой клип ты наверняка стёр .....

" этом году многих начинающих клипорезов задушили еще на стадии рождения. А у остатка вызвали ненависть."  А что ? Я не очень-то и в обиде ! Ладно и так ничего результаты ! Для начала вроде неплохо ! Хотя кому как ! Вот я скажем понял , что чем больше я делаю своего любимого липсинка, тем больше клип не нравится людям ! Что же ? На следующий год сделаю вообще без него(ну или самую малость, тк не могу без него:) !  ^_^

Отправлено: 26 декабря 2004, 17:23 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Таааак.

Ratty

Цитата
Когда стало ясно, что приз зрительских симпатий и Лучшую концепцию придется вручать тому, кому не хотели их вручать по личным мотивам.

Чё за бред? Если ТЫ считаешь это лучшей концепцией - клип сразу на первое место? По моему на конкурсе было только 2 действительно концептуальных клипа. И оба они на первых местах. Или хотя бы когда говоришь о том, что НАС лишают лучшей концепции - указывай кого имеено, ВАС. Меня вот концепции никто не лишал.

Anton Lennikov
Ты мой клип смотрел? Я уверен в том что около половины голосовавших не видели всех клипов. И всё больше убеждаюсь в этом. Ты всё кричишь об эффектам и ни слова (ни в моей теме, ни здесь, НИГДЕ) о моём клипе. Мог хотя бы сказать, что он Ацтой полный, но думаю то, что ты - такой яростный защитник эффектов, вообще о нём ни разу не упомянул говорит только о том, что ты его не видел. Это об объективности, которую ты ищешь.
Ну и NightPunisher попадает под подозрения. Сегодня читал его отзыв о клипе Кенске. Ощущение, что он посмотрел его только что.

Самим надо быть объективными в первую очередь.

А насчёт Сергеича - глупо защищать его (так же как и обвинять) не зная фактов. То, что Сергеич молчит играет только против него.  

Отправлено: 26 декабря 2004, 17:26 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Leech  "Ну и NightPunisher попадает под подозрения. Сегодня читал его отзыв о клипе Кенске. Ощущение, что он посмотрел его только что. "   Ваши подозрения ошибочны ! Как ты мог видеть (ну можешь конечно и не заходить:) ,к примеру, в теме про свой клип, когда я долго и злостно спорил со Stark'ом , то я упоминал его клип и приводил его недотатки ! Защищая свой клип я писал и описание его клипа ! Но в теме про его клип я меня нет ни одного поста ! Просто я клипы то все качаю, но пишу только про некоторые ! Иногда просто времени нет (сестра заседает в комп и.т.д.) ! Иногда просто после первого же просмотра клипа с ним всё ясно и писать нечего (стоющая или нет вещь:) ! Так что .... ну если есть подозрения, то если хочешь могу и про твой что-нибудь понаписать или про остальные ! Просто если в клипе всё ясно и так(вопросов не возникло), то кроме как "о хороший клип" написать вроде как и нечего !  ^_^
Отправлено: 26 декабря 2004, 17:45 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Anton Lennikov 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Anton Lennikov.gif
 Сообщений: 93
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Leech
Это ты зря смотрел я клип приятные эффекты очень хорошие анимированные маски. Листочки летящие хороши, очень клево сделаны края одной из масок честно не знаю как такой эффект делать. Не написал я в в твоей теме просто потому что устал. Очень много клипов много мыслей посмотрел я все хотя это и столо чертовой прорвы трафика.
Отправлено: 26 декабря 2004, 17:47 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Anton Lennikov
Хорошо, что ты хотя бы в силах понять это:
Цитата
Наверное один я такой тупой, что понять не в силах

Отправлено: 26 декабря 2004, 18:13 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Stark 
http://anime.yool.ru/download/stark2.gif
 Сообщений: 55
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
---:::На правах бреда:::---
Супер! Пишу трактат... участвую в спорах...
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Прелесть какая! Обожаю споры! А тут как я вижу загорелся просто КРУПНОМАСШТАБНЫЙ! Сугой!
Вот где моя флудерская душа повеселится.

>Начнемс...
Часть Первая. Дисквалификация Сергеича.
Хе.. Если на то были серьезные основания то спорить с этим нет смысла.
Если на это не было серьезных оснований то спорить с этим тоже смысла НЕТ!
EvilSpider всегда прав. Можно это оспаривать (даже нужно!), но не во время конкурса. Иначе смысл оного будет отсутствовать.

to EvilSpider
Как я уже писал, я ОЧЕНЬ ценю ваш труд как координатора. То, как построена система голосования, говорит, что была проделана большая работа в плане корректировки. Система далеко от совершенства. Но лично я ожидал от конкурса намного более провальную систему. Так что меня приятно удивляли на каждом шаге конкурса.
Об остальном на эту тему немного позже.

Часть Вторая. Pokich vs Fallout
Fallout - rulit no ne bolee!
Pokich - rulit ot i do! Я очень хочу, чтобы он получил первое место. Надеюсь это произойдет. В противном случае мое разочарование в конкурсе будет ОГРОМНЫМ!

to Anton Lennikov
Так-с... Ну во-1-ых не нужно делать таких категоричных заявлений, типа:

Цитата
Ваш клип совершенно объективно слабый во всех отношениях.

Возможно... но судить об этом не тебе одному. Я вот например думаю, что твой клип получил завышенную (причем сильно) оценку. Но это лишь моё мнение. Я его никому не навязываю.
Так же можно поругаться на всех остальных авторов. Привести кучу доводов. НО зачем?
Может лучше стоит попытаться понять..??

to Ratty
Какой смысл встревать в спор, когда он закончился. А люди уже обо всем договорились?
Лично я не понимаю, как это касается лично тебя.
Может я чего-то не знаю?

to Neks

Цитата
и если честно мне кажеться это конкурс был пиком акросса в дальнешем если не будет крупномаштабной рекламы и стимула.
..........
И это при условии что не  будет в ближайшие время альтернативной ассоциации более дрожелюбной и качественной для новичков и обективной для старичков.

К этому ОЧЕНЬ хочется дописать еще кучу всего всего. Но мысль ПРАВИЛЬНАЯ! Нехватает только обоснования. Но оно обязательно появится со временем.

to NightPunisher
На твои посты, как бы мне ни хотелось, отвечать не буду и другим не советую... это может затянуться ^_^

to Leech

Цитата
Самим надо быть объективными в первую очередь.

А ты пойди разберись "кто умнее и объективнее?"
Я вот например считаю себя довольно глупым, но я это стараюсь осознать, сделать выводы и стремлиться к большему в этом плане. А вот некоторые, (не будем тыкать пальцАми) независимо от того умные или глупые, даже не пытаются осознать свой уровень, что уж там говорить про...
Может и тебе стоит попытаться осознать степень своей объективности? Никто не совершенен. (Да,Да, мой ник... смешно... смешно... очень смешно... я уже говорил что он не так переводится, и хватит об этом!!!)

to Pokich

Цитата
Перед твоими глазами - мнение народа, мнение большинства.

Мнение большинства? Мнение народа? Я чет не вижу здесь большого кол-ва народа. В основном клипмэйкеры. ^_^
Разница? А-а-а! Это просто:
клипмэйкеры делают - НАРОД оценивает.
А вот когда клипмэйкер "оценивает" клипмэйкера, чессслово даже не естественно. Это больше похоже на обмен опыта, но никак не на оценивание. Есть исключения... но суть таже.
Цитата
Или признать что просто обиделся. Хотя это итак видно.

Упс... а вот это скорее всего далеко от истины. Я не знаком с Антоном, но судя по постам он не такой человек. Наверное его просто "убивает" когда начинают свергать его идеалы. Ему конечно стоит пересмотреть свои взгляды, но обижать человека не надо.
->>>Извиняюсь, что я прям так уж...<<<-

аааа... спу... руки устали... мозги спят... так что на данный момент все.

::--::=::-::==)))
P.S. to Pokich
Еще раз громадная благодарность за такой прекрасный клип. Для меня он лучший не только среди конкурсных, но и среди всех тех, что я смотрел. Только смотри не зазнайся! Это сильно мешает творческому процессу. ^_^

P.P.S. Я дурак и точка. Если вы не согласны с моим мнением - значит я не прав! ^_^

Отправлено: 26 декабря 2004, 20:45 | Зарегистрирован: 07 октября 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Anton Lennikov Угу... зависть... ничего больше.
ты толкьо и делаешь что языком по полу мечешь. Сморти результаты, Где твой клип, и где его. Это первое. Что собствено Доказывет что не просто так он уже 2 первых места занял и еще метит в лучшие клипы конкурса. А ты всеголишь кричащий балабол пытающийся  доказать что то ничего при этом не доказывая... Хренавая синхра? А ты свою то видел? Мало эффектов? дык это не показатель. Клип делается не ради показухи эффектов. Если конечно это не есть смысл клипа, взять тех же укмс и Лича...  там эффекты это основа и чем больше их тем лучше. Но я ни один из этих клиппов не поставил выше 5ого места. Потому что эффекты ничто перед атмосферностью и идеей клипа. В Клипе Покича эффекты и маски проглядываются так тонко... что кажется. что так и было... Вот что значит мастерство А не когда ты мытаешься делать "негатив" при помощи простого Инверта... так что... курим бамбук. читаем книжки и прочее. Покич на своем месте, ты на своем. И тебе пока до его места не добраться.
Отправлено: 26 декабря 2004, 20:46 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ай, опять понеслось....=(
Пошлите лучше пивка долбанем?
Отправлено: 26 декабря 2004, 21:20 | Зарегистрирован: 26 января 2004
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Тема закрыта. Для подведения результатов открою новую тему. Любые разборки в ней буду безжалостно давить, а не умеющих выражать свои мысли корректно - наказывать в соответствии с правилами форума, независимо от факта участия в конкурсе. Самим не противно, во что тему превратили?
Отправлено: 26 декабря 2004, 21:59 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
 1034 ответов после 01 октября 2004, 21:15 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (69) « ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AKROSS Con 2004 ~ AMV Version


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика