Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Кто и как впервые попал в Akross???
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Кто и как впервые попал в Akross??? (Вот были времена...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
ISEEYOU 
http://amvnews.ru/forum/images/avatars/11014363324b51dcb6d412a.jpg
 Сообщений: 13
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Basquash!
Работает над:
Level Up.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Пришёл учиться и творить. На сайт вышел с другого сайта, на кот. сидел раньше. Здесь недавно. Надеюсь принять участие в Акросс 2008!
Собственно ВСЁ.


--------------
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!

Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
Отправлено: 23 января 2008, 00:25 | Зарегистрирован: 17 января 2008
+demOn+ 
Забанен
 Сообщений: 254
 Посетитель
 
Смотрит:
на глупых людишек^_^
Играет в:
поймать и прибить музу.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
год путешествовал по всевозможным мэилам и сайтам типа ютаба, очень часто видел работы участников акросса залитые другими пользователями но мочи нехватало зайти и зарегиться на акросс, боялся что ну не потянут мои работы, как я могу выложи свою белеберду на таком сайте, но в один день до боли достал весь тот бред что пишут люди на этих видео сайтах, захотелось критики, и не такой- "песня отстой" или "отлично, лови +5" ну и "твой рол "мат "аниме отстой, вы все лохи" а действительно конструктивной, правильной. Зашел на акросс и расплылся в кресле, все те авторы над работами которых я поражался и восхищался(которые казались мне ну теми скем нельзя поспорить на счёт акына и масок, правильности выбора музыки и т.д.) спокойно и не принужденно общаются здесь на разные темы, старый и сильно развившийся стереотип преобретенный от других нубов рассыпался и вот я готовлюсь выложить первый клип на акроссе.

--------------
В Аду небыло места.... Я вернулся!
Отправлено: 23 января 2008, 02:13 | Зарегистрирован: 11 декабря 2007
Маус 
 Сообщений: 130
 Посетитель
 
Читает:
инструкцию "Поработить мир"
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А мне про этот сайт сказал Metl(Ary(Кто знает конечно же)).Вобщем друг,вот около года незарегенный читал посты,скачивал клипы.Ну а вот совсем недавно зарегился.все подумавыю клип заделать да ток времени очень мало...но это уже не в тему  :smile:
ЗЫ правдо об этом он мне сказал жуть как давно в году так 2003  :smile:


Исправил(а): Маус, 28 января 2008, 19:31

--------------
<Пиу Пиу>
Отправлено: 28 января 2008, 13:23 | Зарегистрирован: 23 января 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Кажется, когда искал клипы на Еву:)

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 28 января 2008, 21:45 | Зарегистрирован: 29 января 2006
shadowfiend 
 Сообщений: 120
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Rurouni Kenshin
Работает над:
игрой на гитаре
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
На одном городском сайте в разделе "видео-ролики" обнаружил несколько амв. В описании к ним были ссылки на акросс. Так сюда собсно и попал.

Исправил(а): shadowfiend, 16 февраля 2008, 12:57

--------------
"Мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду спать."
Отправлено: 28 января 2008, 23:34 | Зарегистрирован: 01 сентября 2007
Xidion 
 Сообщений: 393
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Как то раз у друга я впервые увидел подобные клипы ионимне очень понравились. Естественно я у него их скачал, но со временем мне надоело однообразие и я пошел искать их в нете и случайно натолкнулся на этот сайт! А вот свои клипы создавать пока не решался, но подумываю об этом!
Отправлено: 16 февраля 2008, 01:32 | Зарегистрирован: 13 февраля 2008
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
ух, а я здесь и не отписался... "Попал" я сюда летом 2006 года. По-моему через форум сайта Муз-ТВ, и тамошнего великого флудильщика "Йоха", он же сейчас "Deimos". Он вроде ссылку скинул как-то, вот так и попал. Вот раньше не сильно амв увлекался, а сейчас прям, ух )) Спасибо этому сайту за такое новое интересное увлечение... -- много чего пересмотрел из амв.
Насчет моих творений... пытался делать, но ничего толкового так и не получилось, и не анонсировал нигде потому что бросил на полдороги. С Сони Вегасом практически на "ты", но нет во мне видимо жилки амвклипмейкерства и той усидчивости... :sad:

P.s. в общем отличный сайт и форум, долгих лет жизни Спайдэру и Эск-у! Ну и всем тем кто поддерживал проект поначалу =)


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 16 февраля 2008, 04:32 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
kou 
 Сообщений: 102
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А я давно еще на него вышла из сети какими-то левыми путями, через другие сайты. Просто искала приличные AMV в инете.  Нашла кое-какие работы, которые до сих пор не удаляю с жесткого диска, вот уже эээ.. ну страшно даже подумать сколько этому "вот уже", а свежим взглядом на все это дело посмотрела уже будучи сама клипмейкером (может это пока громко сказано, но 4 AMV у меня есть все таки) 3 дня назад  :biggrin: што отражено в дате моей регистрации на сайте, и вышла я сюда 3 дня назад увидев знакомое название AKROSS в любимых ссылках сайта fansubs.ru за что ему большое спс

--------------
(\ /)
(•.•)
(")(")
Отправлено: 23 февраля 2008, 04:56 | Зарегистрирован: 20 февраля 2008
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Увидел адрес в клипе у Тайо (Les tristesses mertriers)...но тогда на сайт так и не зашёл...потом просто побольше узнал что он из себя представляет этот Акросс...узнал о конкурсе и прочих чудесах сайта...ну и по тяготению интереса зарегился =)

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 24 февраля 2008, 11:04 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Liviorn 
 Сообщений: 32
 Начинающий автор
 
Смотрит:
на величие мира
Играет в:
прятки
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
*попал случайно, через знакомого образно выражаясь... он тоже как вижу здесь зарегистрирован.

--------------
Cogito, ergo sum
Отправлено: 25 февраля 2008, 06:37 | Зарегистрирован: 07 февраля 2008
ALESSA 
 Сообщений: 13
 Автор
 
Смотрит:
много...
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Из страны Игр перехала сюда.
Отправлено: 05 марта 2008, 02:30 | Зарегистрирован: 13 сентября 2007
Ge$PeR 
 Сообщений: 24
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Bleach, Shakugan no Sana ...
Играет в:
S.T.A.L.K.E.R
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Зашёл через знакомую девушку, которая долго удивлялась, что я не знаю этого сайта. После месяца чтения статей, решил зарегится.

--------------
"Лишь уперевшись в тупик, мы начинаем видеть всё в истинном цвете"
Отправлено: 09 марта 2008, 07:52 | Зарегистрирован: 13 февраля 2008
Hotaku 
 Сообщений: 7
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
знал давно, токо в последнее время то и делаю и скачиваю AMV'шки, интерес так сказать - озаряет меня с каждым просмотренным AMV, в смысле не "c каждым", а именно с *избранными* работами. Вот и решился вступить в стройные ряды новичков АКРОСС'а.  :smile:

--------------
layer 0
Отправлено: 09 марта 2008, 16:54 | Зарегистрирован: 09 марта 2008
Laco 
 Сообщений: 14
 Посетитель
 
Смотрит:
разное..
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
я с этим сайтом знакома давно, но зарегестрироваться решилась недавно.. AMV впервые увидела года 3 назад, друг показал свое творение! Тогда я просто любила аниме, смотрела все, что удавалось найти )

--------------
"хватай, если любишь... ведь у тебя есть руки для этого"
Отправлено: 23 апреля 2008, 19:15 | Зарегистрирован: 13 марта 2008
CetuS 
http://www.individualizmu.net/avatara/counter.gif
 Сообщений: 240
 Автор
 
Смотрит:
Чего найдёт
Слушает:
Death/Black Metal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Случайно...
  Смотрел телек, бегал по каналам, попал на Hellsing. Не вкурил (последняя серия шла). Потом как-то раз наткнулся на первую серию: вставило сразу (ещё бы - классика). Досмотрел, начал смотреть другие аниме (что показывали - Najica, FMPanic, Slayers, Chrno Crusade...). Потом у меня появился комп. Друг дал Алхимика, стал смотреть с англсубами (русские не умел подключать), потом настроил русские. Начало было не очень, но потом как начало вставлять!.. По сей день в себя не пришёл (особенно от 25-й серии - почти каждую неделю переглядываю). Решил поискать ещё что-нибудь на уровне - пересмотрел почти всё под ряд, что нашёл и не нашёл, но таких же чувств не испытал.
  Потом от друга получил диск с клипами AMV. Прикололо. Подумал - а если сделать что-нибудь на Fullmetal Alchemist? (На том диске такого не было.) И песня хорошая попалась: Rammstein - Tier (будет время - перекодирую и залью на хост). Стал искать софт. Нашёл всякое: Adobe Premier, Pinnacle, Vegas... Всё жутко тормозило... Я жутко матерился... Кое-как освоил Ulead, но с клипом на FMA решил не торопиться: взялся сначала за FMP the Second Raid, Bleach... Пятый клип (последний в 2006-м) был на FMA - Коррозия Металла. Там кое-как получилась сравнительно нормальная синхранизация и я понял, что пора браться за главную идею.
  Получилось! Дузья одобрили! И тогда на автомате я пошёл делать новые клипы. Со временем появился новый Ulead, где появилась пара новых функций (в том числе маски). А в конце 2007-го свершилось вообще невероятное: у меня появился интернет. Долго думал, что с ним делать, сначала стал быстрее добывать анимехи, потом и прочее полезное... Потом вспомнил, что на некоторых клипах были надписи - AKROSS_CON, akross.ru ... Решил узнать, что это значит -
                                                             и я тут!


Исправил(а): CetuS, 25 апреля 2008, 13:50

--------------
Мой пример сугубо индивидуальный и другим его я не советую.
                                                                                                 Ильич ЖИВ!
Отправлено: 24 апреля 2008, 17:44 | Зарегистрирован: 01 апреля 2008
 129 ответов после 17 декабря 2005, 20:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Кто и как впервые попал в Akross???


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика