Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Кто и как впервые попал в Akross???
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Кто и как впервые попал в Akross??? (Вот были времена...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Где-то год назад попал сюда с сайта Паука,т.е. FFForever.Но зарегился лишь недавно,когда сам начал клипы делать,а до этого лишь любовался чужими творениями :smile:

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 25 апреля 2008, 21:56 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
ЛеоNardo 
http://i037.radikal.ru/0908/ae/390be173f9f8.jpg
 Сообщений: 261
 Начинающий автор
 
Смотрит:
^_^
Слушает:
вникает, действует.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Друг сылку скинул :smile:
кстати щас копался в интернете и нашел интервью с Дариусом и еще с Костоправом :smile:  :smile:  :smile:
На досуге прочту


--------------
Докажу...
Отправлено: 02 ноября 2008, 04:58 | Зарегистрирован: 28 октября 2008
irshka3 
 Сообщений: 47
 Начинающий автор
 
Смотрит:
в даль
Слушает:
музыку дождя
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Один из моих любимых сайтов amvnews.ru - спасибо ему большое. Постоянно заходила на akross и все стеснялась зарегится, а потом вывесили объявление о новом конкурсе и я подумала, была не была. Зарегистрировалась, вот теперь потихонечку вливаюсь.. Впереди столько всего интересного! :biggrin:
Отправлено: 08 ноября 2008, 03:49 | Зарегистрирован: 31 октября 2008
Rinno 
 Сообщений: 74
 Зритель
 
Слушает:
Слушает: "Muse"
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кажется, я сначала посмотрел "Karas", потом клип по нему. В титрах был указал адрес. Ну я и зашел...

--------------
У ангелов - волчьи клыки
Отправлено: 08 ноября 2008, 05:26 | Зарегистрирован: 06 мая 2008
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
сайт 1ый раз увидела из-за клипов на VHD, зарегилась после ярой пропаганды на AMVNews
Отправлено: 15 ноября 2008, 23:56 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
Finder 
 Сообщений: 22
 Зритель
 
Работает над:
сайтом
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
В далеком 2006-ом, когда ukms[z] отгремел со своим известным клипом Reflections, а я как раз открыл для себя AMV. Решил найти и собрать все возможные AMV по любимому Kimi Ga, так и нашёлся АКРОСС. Зарегистрировался, правда, только недавно. Зачем? Поживём, увидим... :wink:

--------------
Хаотично-добропорядочный асоциальный оригинал.
Отправлено: 16 ноября 2008, 03:55 | Зарегистрирован: 22 апреля 2008
Wesker 
 Сообщений: 150
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ещё в 2006 я тут был... а может раньше. Щас уже точно не скажу ибо профиль мой самый первый кто то безжалостно удалил :smile: Ну ничего теперь официально я с 2007 тут :smile:
Отправлено: 27 ноября 2008, 08:39 | Зарегистрирован: 22 июля 2007
Shirou Tao 
 Сообщений: 6
 Зритель
 
Смотрит:
Tales of Eternia, Tokyo Magnitude 8.0
Играет в:
убийство своего разума, путём "творческой деятельн
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Увлекаюсь аниме, и конечно же с удовольствием смотрю AMV.
Akross, впервые заметил года три-четыри назад, /помню клип тогда ещё полюбил
(Scorpions Ultd - Whisper Of The Beast)/,потом собственно, нашёл через поисковик, следил за конкурсами... вот теперь решил зарегестрироваться :smile:


--------------
Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее.
Отправлено: 29 ноября 2008, 01:19 | Зарегистрирован: 29 ноября 2008
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Какая классная тема. Почитал и...задумался, а как же я попал на акросс? Вспомнил вдруг что что-то писал в блокноте, в своем профиле, залез туда....и что же я нашел там?

"Четыре месяца назад, я вдруг подумал, что из того что снимали на камеры(мобильников и цифровых фотоаппаратов) мои одноклассники и я, можно сделать клип, найти музыку, положить на неё кадры и выложить в интернет. Первая проблема была найти программу для этого. Когда я случайно обнаружил в списке программ windows  movie maker моей радости не было предела. Однако сделав в нем один ролик, я понял что мне нужен другой инструмент. Программа четыре раза вылетела и сильно ухудшила качество изображения. Прописав в яндексе параметры поиска, я сделал вывод что две самые популярные программы это pinnacle studio и sony vegas. Осознав это я сразу полез через dc ++ в свою районную сеть и начал искать сами программы. Pinnacle studio весил почти 2 гигабайта и я решил скачать вегас, весящий всего-то 180 мегов. Новая программа понравилась мне намного больше movie makerа и я приступил к работе.Очень скоро я понял что программа не только оправдывает все ожидания но даже сверх того. Я скачал пинэкл и он мне понравился немного меньше. Так я и остался работать в вегасе. Точнее даже не работать а страдать хренью. Я подумал что можно ведь использовать другой материал и по просьбе друзей сделал несколько роликов на звездные войны, благо все части лежали на компе. Тогда я уже давно знал об акроссе. Я видел правда всего 6 роликов, причем половина из них была сделана на final fantasy. Там было написано акросс кон 2004. Тогда я не знал что это за "кон" такой. Я сделал вывод что акросс - собщество виджеев. Только потом я узнал что оказывается это сообщество только аниме-виджеев. Итак я четыре месяца учился делать клипы. Учился сам, без книжек и руководств, без учителей. Достиг я совсем немногово, и, конечно мои ролики рано пиать в гостевой раздел. Сайт я нашел только два дня назад, решил проверить ссылку из ролика. Вот и выкладываю теперь сюда свои проекты. Проектов на аниме пока  всего лишь два, хотя аниме я увлекаюсь давно и смотрел довольно много."

:lol:  :lol:  :lol: ....Когда я успел это написать?!! Эх, как жаль что дата не стоит! Какая по-детски наивная запись! блин, ну кто бы мог подумать.... :laugh:
Ну что я могу добавить к этой записи....Благодаря "виджеингу" в общем и в какой-то степени акроссу я нашел себя. Учусь сейчас в вузе по професии режиссер монтажа, программы изучаю. Несколько роликов сделал, никак не могу до ума довести. Может в следующем году в акроссконе поучаствую.


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 29 ноября 2008, 12:47 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я тут совсем недавно. Сначала познакомился с AMVNews, а потом там же узнал о конкурсе AkrossСon и этом сайте. Теперь потихоньку обживаюсь тут  :smile:

--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 07 декабря 2008, 23:48 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
Ruysaki 
 Сообщений: 110
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Ef~a tale of memories
Играет в:
игры
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
спасибо огромное ZyXyS(у) он приобщил)))

--------------
Friends stay together
                    through the good times and bad times
     So from this day onwards you will  
NEVER BE ALONE
Отправлено: 19 декабря 2008, 22:41 | Зарегистрирован: 30 сентября 2008
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Люблю смотреть амв, постоянно встречал надписи Akross и понял что есть такой конкурс. Потом вышел на этот сайт и понял, что тут не только конкурс)

Исправил(а): TinLit, 20 декабря 2008, 17:37
Отправлено: 20 декабря 2008, 01:36 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Попал сюда окола года назад.С ффоревер)
Отправлено: 20 декабря 2008, 23:11 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Marich 
 Сообщений: 49
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Одногрупники показали AMV, мне очень понравилось. Потом захотел сам чтото зделать, зашол в нет и ношел сайт акросса. Вот и попал сюда.
Отправлено: 23 декабря 2008, 01:02 | Зарегистрирован: 01 октября 2008
Hecate 
 Сообщений: 32
 Зритель
 
Работает над:
миром
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
кажется я всегда знала о этом сайте ) зарегистрировалась вр=от только. очень уж хотелось коммент оставить к клипу.. ну а где рега, там и флуд

--------------
я Вам кажусь
Отправлено: 26 декабря 2008, 17:02 | Зарегистрирован: 25 декабря 2008
 129 ответов после 17 декабря 2005, 20:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Кто и как впервые попал в Akross???


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика