Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Можно ли где-то достать вставки из игрушек?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Можно ли где-то достать вставки из игрушек? (...не скачивая сами игрушки)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc Ну... красивый - понятие растяжимое. Мне например концепт-арт Еситаки Амано (он кстати художник FF) ну совсем не кажется красивым, а мышь от него прется.
Ладно, попробую придумать.. только учти, игр у меня немного...

PS - Chrono Cross, Lunar (2), Xenogears. Ну может быть Chrono Trigger, но там анимация не очень...
Еще есть куча анимешных японских тайтлов с эксклюзивным видео, которого не было в аниме. У меня в числе таких пару игр по Slayers  и игрушка по Escaflowne (представь - летит Ван на Эскафлоне над Токио, а за ним 2 истребителя :) )

PS2 - Xenosaga, .hack/*, может Kingdom Hearts... У меня почти ничего нет под PS2, но на PS2 почти каждый DVD-тайтл содержит ролики, и наверняка все DVD-9-игры (я правда пока такую только одну знаю, и ее уже перечислил). Только если будешь качать из осла, опасайся рипов. Там чтобы засунуть игру на носитель поменьше или просто сэкономить на размере архива ролики даунсэмплят до туалетного качества. Узнай, на чем выходила игра, и сколько она примерно весила, прежде чем качать.

Отправлено: 14 апреля 2004, 16:32 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
В Valkyrie Profile были очень красивые анимешные ( и не только ) заставки. Правда все ещё не видел.
Отправлено: 14 апреля 2004, 17:40 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Меня именно 3D интересует.
Отправлено: 14 апреля 2004, 17:52 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Chaos Legion Гы Гы Гы :)
Отправлено: 14 апреля 2004, 18:05 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
 18 ответов после 12 апреля 2004, 07:36 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Можно ли где-то достать вставки из игрушек?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика