Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » VsBattle.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (18) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: VsBattle. (Стенка на стенку!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alex Aks, с лидерами команд в принципе правильно.
Pokich-team vs Fynjy-team, nya?

Идею Вреки о некой командной целостности поддерживаю, надо что-нить эдакое придумать...

Отправлено: 10 марта 2005, 05:13 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Записывайте.

предлагаю алтернативное решение.
Музыка пусть будет фри, но из нижепредложенного.например так. Каждая комаанда должна выложить 5-6 песен ТОЛЬКО для команды противников, а опонент соответственно те же 5-6 пеесен для команды противника. ( кол-во песен можно вуеличить или уменьшить)
Такаим образом мы избавимся от "Домашних заготовок" да и интересно.... дух соревнования... чего там тебе "Враги" подбросят.

Отправлено: 10 марта 2005, 07:48 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Так враги такого подбросят, что сроду ничего не нарежешь. Лучше набрать пул песен, а потом чтоб капитаны так же по очереди разбирали, как команды. Тока на сей раз чтоб Фол начинал.
Отправлено: 10 марта 2005, 08:06 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
итак, пока изъявили желание поучавствовать:
финж
покич
лич
спаун
алекс акс
фол
волкодав
феникс
сильвервингд
кенский
рик
врека
тайо(?)
айа-тян(?)

если кого забыл - напоминайте

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 10 марта 2005 19:39)

Отправлено: 10 марта 2005, 08:22 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Эм... Я бы тоже попробовала, но наврятли мне найдется девушка в пару. А своим одиноким присутствием вносить дисбалланс в стройные мужские ряды не хочу.;)
Так что буду на правах болельщицы :gigi:
Отправлено: 10 марта 2005, 09:41 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Нее , все выше перечисленные идеи по поводу музыка\аниме нарушают первоочередное условие - free anime and music. Так как у нас тут будет так сказать групповая разминочка затёкших конечностей да ещё и 4fun то этот самый фан думаю таким образом сбивать не стоит. Конечно контроля за честностью тут не получиться , но мне кажется смысла читерить нету. Это просто дружная разминка. Ради хороших работ и дружной возни. Никакого особого почёта победителю не будет , да и много их будет - так что просто раслабтесь и получайте удовольствие от свободы и таких же хитрозадых и свободных противников. ;) Никаких ограничений на материал предлогаю не накладывать - насчёт длительности тоже. Если кто вздумает сделать 30 секундную нарезку , я надеюсь вы понимаете что из этого нечего хорошего не выйдет , и прикрываться тем что небыло ограничений тоже не получиться. В остальном всё нормально - пусть каждый сумеет оценить свои силы и выбрать для себя наилучший вариант.

По поводу времени - я категорически за 3 недели. Если для когото это много , то могу предложить попробывать усложнить себе работу и сделать её же за две. Или за одну. Или за день. Просто как сказал Фол - не спать ночами не хочется. И главное что ожидается от этой потасовки это качественные работы.

По поводу титров... Вы действительно считаете что это так важно? Боитесь что вашь голос подарят другому кумиру? Или наоборот завалят наиболее сильного автора? Я думал мы эти страхи уже пережили - опять же как то расходиться с понятием 4fun , но... если так все этого захотят то я сопротивляться не стану. Меня чесно говоря больше всего волнует моя работа , которая судя по всему опять будет для мя небольшим самоиспытанием.

По поводу голосования - я всё же за изложенную мною выше идею. Ибо дуэли это конечно весело , но они урезают рамки свободе голоса. Ведь может быть так что из всех клипов понравиться та половина что дуэлируется между собой. И придётся остальным уже выдовать голоса с меньшим интузиазмом. Но если вы видете тут минусы то довайте обсудим.

Tayo
А может мы тя какнибудь жребием распределим...? :gigi:

З.Ы.: Срочно ищем вторую девушку! ^^

(Сообщение отредактировал SpawN 10 марта 2005 10:11)

Отправлено: 10 марта 2005, 10:07 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата

SpawN
По поводу голосования - я всё же за изложенную мною выше идею. Ибо дуэли это конечно весело , но они урезают рамки свободе голоса. Ведь может быть так что из всех клипов понравиться та половина что дуэлируется между собой. И придётся остальным уже выдовать голоса с меньшим интузиазмом. Но если вы видете тут минусы то довайте обсудим.

ета, я непротив, тока сделай свою систему доступной, ибо пока я её вижу слегка заморочаной штукой:)
Отправлено: 10 марта 2005, 13:01 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Классно!
Давно пора было что-нибудь подобное замутить!
Даёшь наш ответ амв.оргу!

Да и наш vs-сектор последнее время разочаровует...

Tayo
По поводу девушки... Я спрошу свою девушку (Aya-chan), может она согласится поучаствовать.

Я тоже согласен, но на небольших сценах, меня сейчас в универе имеют сильно.

(Сообщение отредактировал Del 10 марта 2005 12:57)

Отправлено: 10 марта 2005, 13:55 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Фол, чего за знак вопроса? Если это буйство начнется после 15го, то я в обойме
Отправлено: 10 марта 2005, 14:46 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Fynjy
А чего там замароченного то? Ещё меньше мороки чем с дуэлями. Выкладываются все клипы что есть. К примеру 6 штук , по три от каждой команды. Зритель скачивает все 6 и после этого выберает ровно половину от всего количества. Ту половину что ему понравилась. Очки получает та каманда чей клип выбрали. В чём преимущество этого метода - не нужно разбивать на сомнительные дуэли , в результате которых может оказаться что те клипы что понравились оказались задуэлированы между собой и поневоле придётся довать голоса не самим понравимшимся работам , а по одному из каждой пары. В условиях неравной борьбы это больший показатель смотрибельности клипа. Недостатки этого вида голосования - явный перевес будет на стороне сильных клипов. Дуэлирование же может заставить довать голоса слабым. Мне кажется в данной ситуации не стоит заботиться об уравновешивании получаемых голосов - пускай лучше капитаны изначально уравновесят команды.
Отправлено: 10 марта 2005, 17:48 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вообщем, давайте сначала определимся с составами команд и точным числом участников. Потом уже будем про систему думать, а то хватаемся сразу за все, а толку 0,00.

Вообщем, погнали: капитан команды А - Финжи, капитан команды Б - неизвестен. Вот его для начала и определим. Предлагаю Покича

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 10 марта 2005 19:43)

Отправлено: 10 марта 2005, 20:33 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Предлагаю ещё одну идею на суд общественности. Имхо она позволила б задействовать почти всех участников, да и само соревнование сделала б интересней, чем то большим нежели просто расширенный vs-сектор.

Предложение: делать один общий клип от команды.
Реализация:

Цитата
Эск накидывает пол вариантов - музыка, аниме. Допустим штук 10.

Капитаны вычёркивают те что им не нравятся с учётом наличия предложенного аниме в рипах.

Оставляют допустим 3 трэка, 3 аниме

Внутри команд идёт совещание - какой какое аниме и музыку использовать.

Капитаны предлагают идеи каким сделать клип.

После внутрикомандного совещаения, проэкт клипа разбивается на кусочки, каждый делает свой (кто то вообще может например чисто финтифлюшки по клипу лепить).

Капитан собирает файлы проэктов, рендерит.

Мне кажется так будет интерестно, участие смогут принять все, даже новички. Такого у нас ещё никто не делал, это будет первый раз. Разве не интерестно?

Отправлено: 10 марта 2005, 21:04 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Del
Количество участников будем строго ограничивать. Нам не нужна толпа - нам нужно чтоб были ещё и те кто нас будет судить. Не забывай что участники голосовать не смогут. Так что такая цель как задействовать всех всех всех не преследуется. Я думаю по 5 человек в команду разумный максимум. Иначе сам придумывай как заставить зрителей скачать такое количество клипов не растягивая это до бесконечности.

Ну а по поводу идеи... Интересна конечно но пожалуй долго реализуема. Хотя лично я плохо переношу мультипроекты , но можно былоб довести её до абсурдности и попытаться слепить конфетку. Например: все делают на одну песню и одно аниме , но на разные куски песни и не общаясь с напарниками. Потом всё это склеивается и оценивается как участники прочуствовали песню и что в результате получилось. Думаю былоб весело. Но ты уверен что сейчас лучше пробывать нечто подобное?

Отправлено: 10 марта 2005, 21:20 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Нет, не пойдет такая идея. Просто координация не получится, а делать вслепую ни на кого не оглядываясь - так получим одни и те же кадры в каждой пятой части клипа. Смешно и неудобно.

Слишком неоправданная затея, ладно бы еще в реале собирались, а так...

Отправлено: 10 марта 2005, 21:27 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Del
Капитан собирает файлы проэктов, рендерит.

Ты это написал, потому что не имел реального опыта работы в команде. Поверь на слово, предложенный тобой вариант в данных конкретных условиях невыполним хотя бы по чисто техническим причинам.
Писать все их очень и очень долго, назову для примера одну: для реализации командного проекта все его участники должны иметь ОДИНАКОВЫЕ файлы исходника и идентичный аудиофайл песни, желательно в wav. Если твой исходник хоть чуть-чуть отличается от исходников других участников пректа, то ни о каком рендеринге речи быть не может, по скольку разница меду ними может дать смещение в несколько кадров и это в лучшем случае. Остается не забыть про смещение при разных аудио файлах и о такой не тривиальной вещи как набор виде фильтров в используемой программе редактирования. Я уже не говорю про стилистику и ритмику всего клипа, выдержать которые возможно только полной согласованности действий всех участников проекта.
В моем представлении, предложенный вариант в заданных условиях не дееспособен.

Отправлено: 10 марта 2005, 21:54 | Зарегистрирован: 10 января 2003
 263 ответов после 09 марта 2005, 00:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (18) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » VsBattle.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика