Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Игры в стиле Аниме
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Игры в стиле Аниме « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Frost 
 Сообщений: 105
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Здесь есть поклонники Final Fantasy ? А то у меня есть пара вопросов по этой игре ... может вы мне сможите ответить. И ещё хочу спросить какие ещё игры в стиле Аниме вы знаете ?
Отправлено: 28 декабря 2004, 20:36 | Зарегистрирован: 27 декабря 2004
Discane 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Discane.gif
 Сообщений: 5
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я! Я! Я! Поклонник!(Кстати,FF сколько? ) Знаю вообще-то относительно немало, но наигрываю восновном на VGS а там куча всего не идет. Валяй, спрашивай, если я не отвечу, то знаю у кого спросить еще.
Отправлено: 28 декабря 2004, 22:35 | Зарегистрирован: 28 декабря 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Frost
Если ты про игру , то боюсь опять промахнулся. Только боюсь даже не разделом а целым форумом.
На правах рекламы - тебе сюда.
В этом же разделе обсуждается только аниме и манга.
Отправлено: 28 декабря 2004, 23:26 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Frost Промахнулся, промахнулся ! Ну да ладно я мегафанатище Final Fantasy ! Играл во все возможные части ! В случае чего смогу помочь (в основном по последним из игр серии:) !  Недавно прошёл FFX и FFX-2 так что и по ним могу помочь !  ^_^

Discane VGS ? Это чего вообще такое ? Эмулятор ? Если да , то кто таким саксом пользуется ? Если нужен хороший, то юзай EPSXE152 ! Он лучшим считается (да и я так считаю:) ! ^_^

Отправлено: 29 декабря 2004, 03:07 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
BESS 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
DiscaneСоглашусь, понтовая игра. У друга поиграл FF VII. Зашибись тема, единственное играл на PS. Теперь хочу преобрести на комп поиграть. Кто знает какая часть самая рульная?
Отправлено: 29 декабря 2004, 09:34 | Зарегистрирован: 28 декабря 2004
Discane 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Discane.gif
 Сообщений: 5
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Думаю, Frost'у в самом деле есть кому помочь. Я пробывал разные EPSX'ы, этот, что, какой-то особенный?   Ну, скажем, Valkyrie Profile, потянет?
Отправлено: 29 декабря 2004, 18:08 | Зарегистрирован: 28 декабря 2004
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif
 Сообщений: 272
 
 
Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
В стиле аниме бывают, к примеру, Чаос лиджен, Рагнарек онлайн или Лайнедж2.
Во все я играл и мне все нравятся. Линейка, безусловно, самая классная ролевка.
Отправлено: 29 декабря 2004, 20:39 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
Frost 
 Сообщений: 105
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А тот кто занет о Final Fantasy много, может мне поведать для каких платфом создавались оригеналы всех частей. Я знаю что 1, 2, 3 сделаны для денди, 7, 8, 9 для PlayStation 1, 10, 11, 12 для PS 2, а вот мнея именно интересует, для какой платформы создавались 4, 5, 6 части игры, и правильная ли у меня информация о остальных частях игры.
Отправлено: 30 декабря 2004, 10:40 | Зарегистрирован: 27 декабря 2004
Hedin 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Hedin.gif
 Сообщений: 156
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Есть версии ФФ 1 и 2 для Сони1(Final Fantasy Origins называется). 3 и 6 -это по сути одно и то же. Далее есть версии 7 и 8 для компьютера - но играть в них не рекомендую - ужасно испоганены.
Отправлено: 30 декабря 2004, 14:53 | Зарегистрирован: 19 декабря 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
1 , 2 и 3 делались не для денди а для нинтендо. 1 и 2 недавно перевыпустили для первоя соньки. 4 , 5 и 6 делались для супер нинтендо. Их уже давно перевыпустили для первой соньки. Кстати 6 японская это третия американская. А третия японская вобще в америке не издавалась. Помимо этих частей существуют ещё куча других для нинтендо , супер нинтендо и геймбоя. Но они редки и особой популярности не получили.
Отправлено: 30 декабря 2004, 15:07 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Frost 
 Сообщений: 105
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А для Нинтендо и для Сони 1 игры одинаковые, или для соньки там тип и видюшки лучше и тп ?? Речь естественно идёт о 4, 5 и 6 частях ??
И ещё вопрос чем испоганены для компа 7 и 8 ?? А то у меня 7 для сони, а 8 для компа, и особой разницы я не вижу ...
Отправлено: 30 декабря 2004, 16:25 | Зарегистрирован: 27 декабря 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
4 часть на соньки хуже чем на супер нинтендо - плохо переделали спрайты , многие задники заменились на одноцветные фоны. Испоганили музыку. Самая плохая портация серии FF. Зато есть заставки.
5 и 6 , особенно шестая портированы замечательно. В шестой добавлены различные бонусы помимо заставок.
1 и 2 - самое качественное портирование. Практически с нуля перерисовано всё что можно. Добавлены заставки великолепного качества ( круче чем в 9 ). Очень и очень красиво стало. Их кстати сейчас доделали и выпустили на Геймбой Адванс. Только там уж заставкам не порадуешся. Так же добавлены многочисленные бонусы такие как риал-тайм статистика и различный арт.
7 и 8 портированы довольно качественно. Единственное что 7 не без багов , встречались глюки даже в оригинальной версии из за которых игру пройти было нельзя. А 8 вроде даже понесла изменения в видео вставках - вроде на пк их сделали более высокого разрешения.
Отправлено: 30 декабря 2004, 17:36 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Frost 
 Сообщений: 105
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хм ... Ну по моему 1 для сони покупать это пошло ... А так наверно стоит затарить 5 и 6 ...
Да и тем более еслим как ты говоришь они всё перерисовали то какая это первая тогда часть ?
Отправлено: 30 декабря 2004, 17:44 | Зарегистрирован: 27 декабря 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Frost
А ты запусти на нинтендо , а потом на соньке. Прочуствуй , что называется , разницу. Поверь она коснулась в первую очередь внешнего вида. Игра таже. Однако если ты задался целью пройти именно ту что на нинтендо то ради бога. Например третию часть ты даже если захочешь не сможешь ни на чём другом поиграть.
Отправлено: 30 декабря 2004, 18:16 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА

Игрушкам и правда не место, пожалуй.

Тема перемещена сюда.

Отправлено: 30 декабря 2004, 18:29 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 121 ответов после 28 декабря 2004, 20:36 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Игры в стиле Аниме


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика