Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AMV + FMV
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AMV + FMV (Скрещиваем фильм и анимашку.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не парься, в твоем случае это того не стоит.

--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 27 февраля 2008, 22:28 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Это пара-комедия. Рецепт клипа, который смешной ещё до того, как клип начали делать.

+1 !!! :lol:  :lol:

Кстати ror13...   ***и вот если ты начнёш с этого момента, то к лету должен будеш успеть первые три пункта, если конечно ты сможиш первый пукт реализовать за 3 недели макс....*** -- всё засит от меры возможностей и силы желания автора


Исправил(а): West, 29 февраля 2008, 23:08

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 29 февраля 2008, 23:07 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я вот тоже думаю замутить такой долгоиграющий проект с использованием кадров из фильма. Но не просто кадров, а элементов, т.е. масками их вырежу и воткну в клип. Хотя вот сейчас подумал, может в Максе проще это сделать? :tongue:
Отправлено: 04 марта 2008, 06:57 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
ror13 
 Сообщений: 246
 Критик
 
Смотрит:
на тётю смерть....
Слушает:
предсмертные вопли глупых людишек
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
West
Цитата
сё засит от меры возможностей и силы желания автора

вот именно поэтому я и писал время.... если ты не успеваеш, то значит проект затянется, а если большие проекты затягиваются, то они не реализуются.... поэтому нечего впустую тратить время...
к тому же при сьёмке видео нельзя забывать о поре года, это одна из основных причин по которой нужна скорость при подготовке материала и сценария...
Bea$t
Цитата
вот тоже думаю замутить такой долгоиграющий проект с использованием кадров из фильма. Но не просто кадров, а элементов, т.е. масками их вырежу и воткну в клип. Хотя вот сейчас подумал, может в Максе проще это сделать?

ну всё зависит от твоего уровня владения максом... но в максе буде проще совмещать и можно более "бешеные" идеи реализовать.... хотя говорят что с макса картинка получается плохого качества.... сам особо не эксперементировал....


--------------
This game has not name. It will never be the same...

Destroy this f... world!!!
Отправлено: 05 марта 2008, 00:04 | Зарегистрирован: 25 октября 2007
 18 ответов после 26 февраля 2008, 16:03 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AMV + FMV


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика