Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Положение по AKROSS Con 2005
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (11) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 » новая тема новое голосование
 Тема: Положение по AKROSS Con 2005 (Официальные факты inside...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
человек больше года занимающийся амв уже ненормальный, бо слушать плеер и видеть чёткие картинки/FXы это уже ненормально,+ очень сильное измение мировозрения, на себе заметил.

так что непарься, все мы пациенты одной палаты.

з.ы.
по поводу насильной анонимности против.
Отправлено: 20 марта 2005, 06:46 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Когда человек скрывает свое имя - значит, у него какой-то комплекс. А это не есть гут. С этим надо бороться. Я против анонимности в любых её формах.

Сергеич! Ау, ура! Не вздумай менять имя! :wink:


--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 21 марта 2005, 00:03 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Bakemono
Цитата
Я против анонимности в любых её формах
Ты просто слишком любишь себя, как и ещё кое-кто (не буду тыкать немытыми пальцами).


--------------
Нет Ничего Невозможного (ибо всякое бывает).
Отправлено: 21 марта 2005, 03:24 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Straj 
Злобный Клипорез!
http://www.straj.newmail.ru/Straj.gif
 Сообщений: 525
 
 
Смотрит:
В небытие
Слушает:
Amon Amarth
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
А мне все равно, если кто хочет скрывать кто он, пусть скрывет, меня это не очень то и волнует:tongue:

--------------
Со мной всегда мой катана!
------------666------------
StrajDevil: AMV-клипмейкер
Отправлено: 26 марта 2005, 15:22 | Зарегистрирован: 21 мая 2004
IF 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Так что с анонимностью? Не лучше ли и в правду скрыть истинные имена учасников дабы было интереснее и более честно?

--------------
-
Отправлено: 27 марта 2005, 20:59 | Зарегистрирован: 08 марта 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (IF @ 27 марта 2005, 11:59)
Так что с анонимностью? Не лучше ли и в правду скрыть истинные имена учасников дабы было интереснее и более честно?

Нет. Попытки внедрения анонимности встречают ожесточённое сопротивление. Мало кто хочет делать и закачивать несколько вариантов - с титрами и без. К тому же некоторые опасаются распространения в сети безымянных версий. Так что вопрос можно считать решённым раз и навсегда. Никакой анонимности.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 27 марта 2005, 21:12 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А зря, ИМХО!

И вообще... с высоты пьтичьего полета все клипы кажутся одинаковы. Как стереотипные (ну, знаете ли, Спайка там под дождем под грустную музычку), так и "оригинальные" (скажите, вашу жизнь серьезно изменил тот факт, что клип сделан черно-белым, с внедрением помех от видика? а если там две лесбиянки летают, а в конце выдается большая пошлость в лице изречения про любовь?). Да и все они, по сути, являются ничем иным, как фан-артом. То есть, несамостоятельным творчеством. К тому же, довольно ограниченным (к примеру, по заявлению человека в лице товарища одного из самых добрых форумных пользователей).

Так какая разница, кто их сделал!?


Исправил(а): Alexandr_SergeeWITCH, 28 марта 2005, 13:20

--------------
Не бойтесь, это действительно я!
Просто меня в туалете жестко избил Эск.
Отправлено: 28 марта 2005, 13:00 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ну, не все так безнадежно... Конечно, исходники рисуем не мы, музыку не пишем, песни не поем (за редким исключением) но... Но! Образность клипа можно заложить СВОЮ.
Отправлено: 28 марта 2005, 15:23 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
IF 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Esc
Логитип можно выложить отдельным файликом килобайт под 500 (чай не задолбаемся), а админ - склеит в 1 файл клип и титры.


Исправил(а): IF, 28 марта 2005, 18:08

--------------
-
Отправлено: 28 марта 2005, 18:03 | Зарегистрирован: 08 марта 2005
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
IF Вот ему делать больше нечего, как сидеть потом и кодить все клипы, вставляя в них логотип! :lol: Скорее, это участник "не задолбается", ведь и лого можно оригинально подать, если руки не кривые.
Отправлено: 28 марта 2005, 20:42 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
IF 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Cooller
Типа как у Флюксмейстера? :design: :biggrin:


--------------
-
Отправлено: 28 марта 2005, 20:48 | Зарегистрирован: 08 марта 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Обсуждать возможность анонимности в данной теме в принципе бесперспективно. На AKROSS Con её не будет никогда, ибо сама по себе идея совершенно бредовая.

Главная цель контеста - чтобы побеждали сильнейшие клипы (а, как следствие, и сильнейшие авторы) из числа тех, что представлены на конкурс. Все сложности системы оценки как раз и расчитаны на то, чтобы максимально снизить процент вероятности проникновения "случайных" клипов на верхние строчки. При таком раскладе смысла скрывать имя не остаётся вообще никакого. Наоборот, имя хорошего автора должно подчёркиваться и преподноситься как брэнд. К тому же, что немаловажно, AKROSS Con - это в первую очередь конкурс АВТОРОВ, а не клипов, что делает вероятность анонимности на нём тем более невозможной. Я уже молчу про очевидные технические проблемы.

В любом случае, для тех, у кого возникают какие-то комплексы в связи со своим именем, предусмотрена возможность выступления под псевдонимом (хотя в следующий раз эта возможность будет оговариваться только через координатора).


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 28 марта 2005, 22:39 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EGO 
 Сообщений: 151
 Зритель
 
Смотрит:
My Life
Слушает:
Anna Tsuchiya
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
При всём моём уважении к АКРОССу, я не могу, Игорь, оставить ваши последние слова без ответа. Конечно, я понимаю цель организации - чтобы отечественные клипмейкеры обретали необходимый профессионализм, однако фраза о том, что конкурс - только для авторов, а не для клипов - сомнительна. Разумеется, это вы решаете, для кого конкурс предназначен, но ведь разговор об анонимности пошёл из-за стремления исключить предвзятость суждений. Вы говорите, что имя автора должно влиять на оценку? Но подумайте, ведь очень известный автор может сделать работу на "так себе" - и что, она получит оценку выше, чем качественные работы ранее неизвестных мастеров? Хотя что я спрашиваю - по результатам предыдущих конкурсов местами так и было.
Никто не спорит с тем, что имя автора - это его брэнд, но на АКРОССе же не на работу берут, а конкурс устраивают. Или вы боитесь, что в связи с анонимностью всех работ авторы могут получить нелестные отзывы, которые люди раньше просто стеснялись выкладывать ввиду известности имени? Нетрудно понять, что не имя автора делает работы, а работы делают автору имя.
Прозвучал также такой момент, что по сети могут разползтись безымянные работы... Простите, но ведь анонимными делаются только preview, и кому надо их распространять? Плюс к этому не стоить тешить себя мыслью о том, будто каждый зритель запоминает имя автора. "Посторонние", или "непосвящённые" даже не обращают на него внимания.
Впрочем, что я тут говорю - вы ведь всё равно сделаете по-своему :)


--------------
>> заходите в гости
Отправлено: 01 апреля 2005, 05:33 | Зарегистрирован: 14 марта 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мы тут решили, что хватит уже с нас непрофессиональных клипов и всей этой мелкой возни. Анонимность, не анонимность, борьба за голоса. Сколько можно? Поэтому на следующем конкурсе будут выставляться только авторы АКРОССа. Спешите вступать в наши ряды!

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 01 апреля 2005, 08:24 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
TVB 
I'll be back, мгвахахаха
 Сообщений: 905
 Автор
 
Читает:
Субтитры
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc
:biggrin: Правильно!!! Как раз получится своего рода предконкурсный отбор в виде попытки вступления в АКРОСС и тогда точно не прийдется тратить траффик на конкурсе на лажевые клипы :gigi:


--------------
Не слушайте меня, я... просто не слушайте и все.
Отправлено: 01 апреля 2005, 08:30 | Зарегистрирован: 16 февраля 2005
 158 ответов после 21 февраля 2005, 04:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (11) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Положение по AKROSS Con 2005


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика