Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » История клипмейкера
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: История клипмейкера (Хронология творчества)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Бака, хороший клип - это хороший клип, а спецэффекты тут нипричем :Р
Отправлено: 26 января 2004, 17:39 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Сразу видно, что ты не был на форуме во времена, когда Алекс победил в опросе "чьи клипы вам нравятся больше всех"!
Отправлено: 26 января 2004, 17:52 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Wrecker
Цитата
Что значит "получше"? Больше эффэктов? Великолепная синхронизация? Офигительный сюжет? На что делать упор в твоем совете?

Если ты уверенно говоришь, что запинаем, значит сам видишь недостатки в клипе. Вот их и исправляй. Если не видишь, то может всё отлично и наоборот зацелуем, а не запинаем. ;-)

spLitteR

Цитата
Просто я увидел там строчку, что участникам прошлого конкурса отдается предпочтение. Что тогда это означает, если не трудно, объясните?

Если я сам правильно понял Паука, это означает, что при повышенном спросе на неких исполнителей/игры участники первого конкурса имеют приоритетное право выбора.
Отправлено: 26 января 2004, 20:49 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH
Не про ежей, а про Ежи и Петруччо...
Сначала обязательно слушать!
http://egy.ru/skaz.html

Выложу вместе со всем как только пережму (осталось собссна FLCL и Триган), да залью. Т.е. в течение пары дней. ^___^

(Сообщение отредактировал Pokich 27 янв. 2004 21:50)

Отправлено: 27 января 2004, 21:19 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Pokich
Я пока не разобрался, но, судя по всему, это — как раз такие концептуальные акты, которые мне очень и очень нравятся!
Отправлено: 28 января 2004, 02:32 | Зарегистрирован: n/a
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH
Не то слово. Уже классика.
А клип если к воскресенью залить успею - будет доступен массам. Хотя на не слушавших эффект слабее в несколько раз, даже еще слабее, чем на не смотревших FLCL. А кто вообще не в курсе - смотрит на меня косо... ^___^
Отправлено: 28 января 2004, 03:34 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Pokich
Угу... Начало вообще супер, но вот потом как то эффект рассеивается... Психоделики бы по-больше, там соответствующих эффектов бы...
Вобщем понравилось, но видно, что можно сделать гораздо больше...
Отправлено: 28 января 2004, 08:09 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
О! пашло апсуждение!

Покич! тебя народ признал!! Клип дпже моей Бабке понравился!!!! ей богу! ( ей вобще эти сказки понравились.)
Да я и сам пруся.

А так... по большому счету. Зафлеймили тему совсем

Отправлено: 28 января 2004, 10:26 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
:nunu: А "апсуждение" приберегите для Экзаменационной

Что-то я сердитая стала...-___- НЕ к добру.. и точно - похолодало на улице, так что быстренько, все клипмейкеры, которые еще НЕ рассказали свои истории, но очень этого хотят - приступайте за дело, а то ведь и совсем замерзнуть НЕдолго.;))))))

Отправлено: 28 января 2004, 11:38 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Эх, клип доделал, а выложить не успел, т.к. инет закончился... Пол ночи Финджи мучал, что бы помог сделать превьюху, до не успел :) Ну как только так и сразу.
Отправлено: 30 января 2004, 14:05 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
NIGHT 2 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/NIGHT 2.gif
 Сообщений: 153
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Текс.. вот в 4 часа ночи на 17м часу сидения за компом ( с перерывами - я же не монстр ) - после нескольких убитых и перестановленных программ ( в процессе первого дня расходования наконец - то своего собственного траффика и осваивания интернета ) - добрался до середины запасников форума и нашел эту тему.
Клипы мне нравиись всегда, сначала обычные музыкальные, потом после начала вылазок в местную сеть я дорвался до анимешных. Через несколько месяцев, просмотрев все обнаруженное аниме и вообще все что можно было тогда достать, обнаружил что у меня есть много свободного времени - и решил сделать первый клип. Очень удачно совпали 2 вещи - несколько халявных ночей ползаний по интернету через модем ( тогда то я первый раз и попал на Акросс ) - и появление идеи . Рип нужного аниме был, музыка тоже ( Oh My Goddess movie & Nightwish - Angel Fall First ) .. О том, как это все делается на практике - узнал скачав отсюда статьи ( спасибо авторам )))  ). Делал я его медленно и неторопясь - причем очень смешным ( как я потом понял ) способом - не зная о такой вещи как сохранение ppj в Adobe Premiere нарезал V Dubom кучу видеокусков и потихоньку пробовал их состыковывать. Как раз 2 недели ушло :))) ( изврат конечно ) ) -в последний день я уже наловчившись все это дело сшил и совместил с музыкой ( прилично времени на это ушло - я уже потом махнул рукой на мелкие дефекты в получившимся творении и оставил так ). Кодеки все от той же неопытности были старые престарые, звук тоже ( но хороший !)- в итоге он потянул на 80 мег  :))). Но все равно он мне до сих пор нравится.
Со вторым ( и последним пока ) клипом тоже была веселая история - начал я его делать в сентябре  а закончил в январе ) - причем чистого времени ушло тоже  недели 2. Идея и все такое было готово за пару - тройку дней , потом выяснилось что врезанные в видео субтитры не есть хорошо , и просто так они не убираются. Нужные DVD диски , которые заказал себе из Японии  не я ) - опоздали на пару месяцев.. рип был готов в начале декабря вроде.. несколько дней я его делал, после чего у меня пропало время и доделывал я его ударными темпами в последние 2 дня перед Новым Годом ( не успел блин ( ..) - а потом в несколько следующих. Без подробностей - итоговый вариант был наконец то получен , и "выложен" в "экзаменационную" тему. После чего опытным тов. Esc -ом   был опознан как "неплохое тренировочное упражнение" )))))))))) .  
Что дальше.. буду потихоньку творить так сказать.. что получится то получится )

P.S. - за 5 месяцев висения ссылки на это мое творени он уехал на 5 страниц назад ))) что тут скажешь ?  нас много ).

<font size=1>(Сообщение отредактировал <b>NIGHT 2</b> 7 июня 2004 4:32)</font>

(Сообщение отредактировал NIGHT 2 7 июня 2004 4:34)

Отправлено: 07 июня 2004, 04:28 | Зарегистрирован: 04 февраля 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NIGHT_2
Ага, нас много и мы в тельняшках ;)
Отправлено: 07 июня 2004, 04:54 | Зарегистрирован: 26 января 2004
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Столько тельняшек не напасешься.. =)
Отправлено: 07 июня 2004, 18:45 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
 57 ответов после 18 января 2004, 21:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » История клипмейкера


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика