Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Zen Studio - Hellsing - Малиновая девочка
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » новая тема новое голосование
 Тема: Zen Studio - Hellsing - Малиновая девочка (Просто шедевр отечественного АМВ-строения)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
По ICQ наводке fallout мне посчастливилось скачать это ... ЧУДО! Я плакалъ от умиления и восторга... ;)
http://utenafan.org.ru/files/hellsing_crimson_girl.avi
= 15 мег
Отправлено: 25 июня 2004, 08:46 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Ко мне от Финжа пришло - тот еще лол =)
Отправлено: 25 июня 2004, 09:22 | Зарегистрирован: n/a
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Фигней маетесь, господа


(Добавление от 25 июня 2004 10:11)


И, кстати, тему не так оформили.
Правильное название студии — Zen Single Inc.

Отправлено: 25 июня 2004, 10:06 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Если уж на то пошло, то я вообще не понимаю, как людям такие убожества делать не стыдно. Ни один клип этой студии (видел около 10-12) не вытянул у меня выше 5и по 10бальной шкале. Обычно 2-3.
Отправлено: 25 июня 2004, 18:23 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА

Всё же не место подобным темам в разделе "ЛУЧШЕЕ".

Тема перемещена сюда.

Отправлено: 25 июня 2004, 20:27 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я вот думаю
А вот про других клипмейкеров такие (стебовые) темы создавать будут?

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 25 июня 2004 21:06)

Отправлено: 25 июня 2004, 21:03 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А все-таки, клип - СУПЕР!
Я его сразу же переместил в папку BEST.  От такого сочетания песня/видео берет оторопь, и почему-то отчетливо радостным становится чувство необратимой исполненности смысла АМВ-строительства.  Подозреваю, что песня вскоре разберется на афоризмы а яркие, выразительные образы клипа "ис халодных окаааан/прыгают наружу" и остаются в ржавом сердце Ершина. Теперь, всякий раз перед запуском Премьера буду "Малиновой девочкой" поверять вектор курса творчества.
Must have, must see! :inlove:
Отправлено: 25 июня 2004, 21:32 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я не одобряю подобные темы. И буду нещадно закрывать впредь (эта пусть поживёт в назидание).

Вообще, меня крайне беспокоит отсутствие всякого уважения по отношению к старым клипам и авторам у новичков. Сами-то ещё ничего внятного толком не сделали, а уже лезете в критики и стебатели. Читать противно. Пусть те старые клипы часто весьма примитивны по исполнению, именно они в своё время дали толчок к развитию AMV в рунете, и я требую к ним должного уважения на АКРОССе.

Другими словами - издеваться над клипами на АКРОССе запрещено в любом виде. Точка. Печать. Подпись.

Отправлено: 25 июня 2004, 22:03 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
/me не ожидал такого от Спайдера
Отправлено: 25 июня 2004, 22:13 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
EvilSpider
То есть и стёбные расшифровки сюжета друг другу теперь запрещено писать или как?
Отправлено: 25 июня 2004, 22:26 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc
Запрещено, например, умышленно открывать подобные темы в форуме "Лучшее в жанре AMV". Потому что если это не жестокий стёб, то это клиника.. ::))

Следить же за уровнем издевательств по отношению к вообще любым клипам на АКРОССе всё равно всем советую. Иногда границы допустимого нарушаются...

Отправлено: 25 июня 2004, 22:33 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
честно говоря я не видел ни одного старого клипа, первопроходцев тксзть...

(Сообщение отредактировал ukms 25 июня 2004 22:37)

Отправлено: 25 июня 2004, 22:34 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну с той же Утены можно немало нарыть. Мне старые клипы Панд очень нравятся например. Я вот когда-то накачал оттуда, а потом смотрел и отбирал те, которые пошли в кайф. Ну и в итоге пандовские чуть ли не все оставил, не зная заранее автора.
А малиновая девочка точно так же категорически не понравилась. Сейчас вот докачаю её, пересмотрю и корректно и безо всякого стёба разъясню, чем именно не понравилась. Будь Зен хоть трижды основатель и дважды зачинатель, плохой клип есть плохой клип.
Отправлено: 25 июня 2004, 22:46 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хотел написать пост возмущения, но передумал. Просто нет в нем смысла. В любом случае уважение уважением, но если я считаю клип убогим, то я так об этом и скажу, будь он хоть Зена, хоть Паука, хоть самого любимого Укмса. Одно дело, когда видишь, что клип выполнен нормально, но он просто тебе не нравится (как тот же The Game) Спайдеровский, а другое - когда в нем даже элементарной синхронизации нет. ИМХО - такая элементарная вещь, как синхра, должна быть вообще в подсознании. Ей даже учиться не нужно. Как можно умудриться в клипе с ярко выраженым тактическим музыкальным рядом ее угробить - просто не понимаю...
Другое дело, что стебаться - это вообще последнее дело. Даже для такого вредителя, как я. А вот сказать, что отстой - пожалуйста. Никогда ни перед кем не лебезил, не льстил и не собираюсь.
Отправлено: 25 июня 2004, 23:21 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Пересмотрел. Натуральный даркламерский клип. С плохой синхронизацией, акынством и говорящими головами. Видео с музыкой тоже совершенно не сочетаются, и при этом опошляется и то и другое. Не удивительно, что впечатлительный Ершин плакалъ (а ему это вредно, как вы понимаете).
Мне у Зена нравится только "Гимнастика" из того, что видел. Да и то именно нравится, без особого восторга.
Отправлено: 26 июня 2004, 00:29 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 30 ответов после 25 июня 2004, 08:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Zen Studio - Hellsing - Малиновая девочка


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика