Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] NetLee - Seven Days
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] NetLee - Seven Days (Микс (GMV) / Megaherz - Licht II (Instrumental))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хорошая работа, хотя, когда уже в самом начале  видишь на кассете название akrosscon становится смешно, а не страшно.  :gigi:  В целом, если убрать всё, что может насмешить, как-то олени в начале, отнюдь не задающие атмосферу хоррора, а совсем наоборот + сюжет сделать более цельным, то получится действительно отменный ужастик, в духе Звонка. Ну и в лучшем качестве хотелось бы видеть.  :smile:

--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 26 декабря 2007, 14:08 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
NetLee 
 Сообщений: 167
 Автор
 
Смотрит:
Yami no Matsuei, X TV, FF7 AC
Слушает:
Oomph!, Megaherz, Eisbrecher, Линда
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Iria
Просто над "Liberi Fatali" я и работала раза в 3 дольше, поэтому там масок много и все сделано аккуратнее.

Adruin
Пасиб. Ну кому - что ;)

Galch
Я в свое время читала "Кольцо" Кодзи Судзуки. Там помнится такая вещь была, как затертая кассета с дурацким шоу...
Тут я решила, что надо как-то сделать переход такой же. Но вместо "дурацкого шоу" я добавила мое поздравление с грядущими праздниками!
К сожалению в лучшем качестве уже не будет. Изначально тоже не смогла добиться ибо хард был настолько переполнен, что пришлось ужимать исходники. Теперь вижу, что это было моя ошибка, но на тот момент просто не могла стирать инфу с компа, ибо писала диплом, а там чего ток не требовалось :(

Всем спасибо за отзывы! Спасибо всем-всем, кто проголосовал за меня. На самом деле место для меня не столько важно, сколько ваши отзывы.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008!


Исправил(а): NetLee, 26 декабря 2007, 16:04

--------------
Blitzkrieg Blitzkrieg... Blitzkrieg BOOOM!
Её Королевское Высочество
Отправлено: 26 декабря 2007, 16:03 | Зарегистрирован: 14 ноября 2005
 46 ответов после 18 декабря 2007, 00:05 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] NetLee - Seven Days


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика