Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Shepherd - Collector
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Shepherd - Collector (Earth Girl Arjuna, Guyver / Deru - I Don't Know You)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Примерно тоже самое можно увидеть на диаграмме эквалайзера в каком нибудь "Windows Media Player" :lol: Правда здесь синхра лучше и эффектов больше, ну плюс еще куски аниме встречаются:) Хотя, что то в этом клипе все таки есть:) Надо будет потом как нибудь пересмотреть (под настроение)

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 11 января 2008, 05:19 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну технически не самая плохая работа. Однако ж Шеперд делает сладкие конфетки, маркируя их "психоделикой". Я знаю, друг, что ты когда-нибудь сделаешь очень сложную для восприятия работу, про кишки и убийства, на по-настоящему андеграундный саунд-трек. Психонавтика, исследование внутренних пространств это не создание развлекательных амв. Это дорога, на которой можно съехать или погибнуть.

--------------
Не бойтесь, это действительно я!
Просто меня в туалете жестко избил Эск.
Отправлено: 07 марта 2008, 21:38 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
 61 ответов после 13 декабря 2007, 00:09 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Shepherd - Collector


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика