Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Ronin - Live
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Ronin - Live (Beck / Kamelot - Moonlight)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Клип в целом неплохой, но эх разбавить бы побольше кадры с концертом сюжетными, чтобы смотрелось бы будто это их  клип. Может,  в этом основная  идея и была, чтобы сделать  один только Live, но смотреть как они пять минут играют скучновато. :/

--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 29 ноября 2007, 14:23 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Сначало показалось дико комичным пение Коюки и Чибы...ну типажи те те что ли...понравлось, что хоть как-то разбавил моменты выступления, пусть и романтикой...правда в одном месте маска Махо была оч кривовата (3:33)...зато липсинк хорош...и соглашусь что 5 минут это слишком...

--------------
>_<
Отправлено: 29 ноября 2007, 15:08 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
Smex2005 
 Сообщений: 44
 Критик
 
Смотрит:
...Слишком много, и ещё стоко же
Слушает:
100%Рус рок, и 90% всего остального
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне понравилось, поставить на большой экран и ты уже как на настоящем концерте  :biggrin:

Можно было конечно напихать какие нибудь романтические сцены как в конце, и в жанр "романтика", тогда бы большему количеству людей понравилось, но это уже не мне решать, а автору :tongue:


--------------
Не создав своё произведение, пусть даже и плохое, ты не сможешь в полной мере оценить чужое.
Отправлено: 29 ноября 2007, 15:34 | Зарегистрирован: 27 ноября 2007
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Поначалу работа смотрелась слабо...не отточеная синхра и кривой липсинг...но дальше клип становился интересней...особенно с гитарами у автора получилось на ура...да и романтическая часть мне очень понравилась...разве что музыка немного подвела...камелот люблю но только не эту песню =)
тебе бы отточить синхру...доработать маски...и прибавить видео эффектности...тогда всё будет ок =)


--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 29 ноября 2007, 16:20 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Бек, одна из любимых анимешек, а вот трек вообще мимо...
честно говоря, как-то скучновато смотрится... не понравилось.


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 29 ноября 2007, 17:45 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
FoXwhite 
древесный ЛиС
 Сообщений: 902
 Автор
 
Смотрит:
в древние леса
Слушает:
шелест листьев
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А ведь и правда, что м/в не подходят друг к другу.
Начало (представление героев) хорошо сделано, ну а дальше как-то совсем никак.

Сорри, Ронин, но эта амвшка у меня не останется.  :tongue:


--------------
Виляя хвостом
Отправлено: 29 ноября 2007, 17:58 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005
Wanjas 
 Сообщений: 58
 Зритель
 
Слушает:
metal, rock, OST'ы
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Понравилось. Сразу удивило такое маленькое разрешение 400х300 думал экран от квадратов разорвется, а нет смотреть можно спокойно. Липсинк хороший, концерт и линия с Махо тоже удачно смотрятся. Всёбы хорошо, но сочетание несочитаемых музыки и видео как в "Balls to the wall" тут неочень прокатило. Местами все окей, местами неочень. (Можно наверно долго спорить походит ли к Beck'y Камелот или нет      :shuffle: )

В итоге клип отправился в коллекцию  :smile:
Отправлено: 29 ноября 2007, 18:16 | Зарегистрирован: 05 марта 2007
Valkiriya_zp 
http://www.journals.ru/avatar/285/28411/12.gif
 Сообщений: 413
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Nodame Cantabile, Lupin
Слушает:
A-HA
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Музыка мне понравилась) Атмосферность состоялась) Иногда резала глаза чрезмерная прозрачность кадров. Опаньки, А под конец еще и любофф показана)
Оставлю у себя на винте этот клип)


--------------
Знаешь, я никогда не забуду, игры, в которые играют люди. Меня наконец настигли люди, которые играют в игры.
Отправлено: 29 ноября 2007, 19:11 | Зарегистрирован: 24 июля 2007
Ronin 
натхаггер Федора Емельяненко
 Сообщений: 721
 Посетитель
 
Смотрит:
Pride 29 Fists of Fire, Pride FC 2005
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
gangrell
Цитата (gangrell @ 29 ноября 2007, 08:36)
Соглашусь тролько с Lirinis в одном: историю помимо концерта, появившуюся на 3-ей минуте, хотелось бы раньше (хоть на видео экранах) - имо могло бы сильно разнообразить.

Она для разнообразия и вводилась :) Упор-то основной делался на само выступление, а вот история вводилась чтобы на столь длинном клипе зритель уж совсем не заскучал. И так уже много недовольных тем что клип долгий  :smile:
Цитата (gangrell @ 29 ноября 2007, 08:36)
Клип понравился, и сочетание м/в тоже, особено как реализовано (ощущения "отдельности" не было).

Спасибо!

Mifnar_Daegor
Цитата (Mifnar_Daegor @ 29 ноября 2007, 08:52)
Moonlight на Бек??????
Почему именно Moonlight? Чем они вообще сочетаются?

Камелот вообще не ложится на видеорядом из Бека, но можно было подобрать хотя более подходящую песню (если так необходимо было брать с Black Halo, то March of Mephisto и то подошёл бы больше - там хотя бы изначально два разных голоса).

Ага! Moonlight на Beck. Такая наиболее спокойная песня из хитов у Камелот. Чем они советаются? Ну какая песня была самой топоповой в аниме? "Full moon waves" и т.д. (название не помню)
Если уж эта песня как пишут по стилю Beck не подходит, представь что было бы если бы я на Black Halo или March of Mephisto сделал бы клип  :biggrin:
Цитата (Mifnar_Daegor @ 29 ноября 2007, 08:52)
То что песня лайвовая обыграно не лучшим образов. Например, когда ближе к середине в проигрыше Кан объявляет что с ними играет Саша Паз, это вообще игнорируется в видеоряде.

Щазззззззззз, Коюки там для мебели в этот момент наверное появляется. Один из первых эпизодов которые я создал в этом клипе. За Хана у меня Чиба поет в том эпизоде.

Цитата (Mifnar_Daegor @ 29 ноября 2007, 08:52)
ужасно выглядящее лого Камелота (чем же его вырезали? Оно выглядит как жертва ножниц, которыми работал человек во время эпилептического припадка).

Лого как лого, взял да color key обработал.
Цитата (Mifnar_Daegor @ 29 ноября 2007, 08:52)
Если строить клип в основном на липсинке, то этот липсинк должен быть или безупречным или близким к тому.

Первый раз вообще с липсинком работал. И, как говорится, примеры в студию.
Цитата (Mifnar_Daegor @ 29 ноября 2007, 08:52)
Короче, очень странный клип вышел.

Какой есть.

Цитата (Gaurry @ 29 ноября 2007, 11:07)
жанр "черточка" )) круто. теперь знаю жанр своего клипа))

Коллега!  :smile:
Цитата (Vladislav @ 29 ноября 2007, 11:37)
Клип понравился ...Все до меня сказали

Спасибо большое!
Цитата (redbull @ 29 ноября 2007, 11:44)
нда... музыка вообще не в тему... предлагаю в следующий раз делать что-нибудь типа "Нана под Афтер Форевер" )) и если уж выбрал Камелота, то надо было какую-нибудь песню подрайвовее подобрать. а то уж больно вяло.

Агн за песню Камелота  "подрайвовее" меня бы тут вообще раскритиковали в пух и прах.
Цитата (redbull @ 29 ноября 2007, 11:44)
и ещё: 5 минут - это ОЧЕНЬ долго для подобного клипа. я выключил где-то на третьей минуте.

Цитата (Galch @ 29 ноября 2007, 14:23)
мотреть как они пять минут играют скучновато. :/

Цитата (Galch @ 29 ноября 2007, 14:23)
соглашусь что 5 минут это слишком...

Кромсать такую песню мне показалось очень не в тему. Потому полная версия
Цитата (Smex2005 @ 29 ноября 2007, 15:34)
Мне понравилось, поставить на большой экран и ты уже как на настоящем концерте  :biggrin:

Спасибо! Значит эффект достигнут :)
Цитата (West @ 29 ноября 2007, 16:20)
Поначалу работа смотрелась слабо...не отточеная синхра и кривой липсинг...но дальше клип становился интересней...особенно с гитарами у автора получилось на ура...да и романтическая часть мне очень понравилась...разве что музыка немного подвела...камелот люблю но только не эту песню =)
тебе бы отточить синхру...доработать маски...и прибавить видео эффектности...тогда всё будет ок =)

Благодарствую. Я буду стараться улучшить свои навыки!

Цитата (FoXwhite @ 29 ноября 2007, 17:58)
А ведь и правда, что м/в не подходят друг к другу.
Начало (представление героев) хорошо сделано, ну а дальше как-то совсем никак.

Сорри, Ронин, но эта амвшка у меня не останется.  :tongue:

Я тогда тоже твои АМВшки потру  :biggrin:  :tongue:
Ну а по поводу "не подходят друг другу" , вы же знаете что я старась сочетать казалось бы несочетаемое , Высоцкий и NGE, Хиль и Macross Zero и т.д.  :biggrin:
Цитата (Wanjas @ 29 ноября 2007, 18:16)
Понравилось. Сразу удивило такое маленькое разрешение 400х300 думал экран от квадратов разорвется, а нет смотреть можно спокойно. Липсинк хороший, концерт и линия с Махо тоже удачно смотрятся. Всёбы хорошо, но сочетание несочитаемых музыки и видео как в "Balls to the wall" тут неочень прокатило. Местами все окей, местами неочень. (Можно наверно долго спорить походит ли к Beck'y Камелот или нет      :shuffle: )

В итоге клип отправился в коллекцию  

Спасибо за добрые слова.
Ну мне вот лично казалось что Камелот может подойти к Beck.
Цитата (Valkiriya_zp @ 29 ноября 2007, 19:11)
Музыка мне понравилась) Атмосферность состоялась) Иногда резала глаза чрезмерная прозрачность кадров. Опаньки, А под конец еще и любофф показана)
Оставлю у себя на винте этот клип)

Рад что клип идет в твою коллекцию - значит все же понравилось  :smile:


Исправил(а): Ronin, 29 ноября 2007, 19:58

--------------
Зенит-чемпион!!!
Отправлено: 29 ноября 2007, 19:56 | Зарегистрирован: 03 октября 2005
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ronin
)) Вижу ,что жанр - концерт или сейшн, продвигается)))
О клипе, мне лично понравилось, вообщем)))
Мне как-то давно за прозрачности в одном клипе))) мне пнули хорошенько...и я заменил их на переход "лесенку"
насчет сочетания песни и видео... сложно сказать...может и подходит , а может и нет....
надо скачать полную...потом отпишусь
Цитата
Ну а по поводу "не подходят друг другу" , вы же знаете что я старась сочетать казалось бы несочетаемое , Высоцкий и NGE, Хиль и Macross Ze

также)) пытаюсь)))


--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 29 ноября 2007, 20:13 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
DragonKing 
 Сообщений: 123
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Работа достаточно не плохая. В принципе первый раз вижу такого типа вещь, ну жанр наверное можно назвать "performance"....
Вообще создание концертов - это ещё один вид искусства, так как постановка и правильное продумка представления на сцене это невероятно тяжелый процесс, качественный результат которого ОЧЕНЬ большая редкость в наше время. Так что идея такого жанра мне Понравилась!
Реализовал как-то слабо, сразу можно понять, что для поддержки интереса у зрителя к такой работе, нужно потратить огромное время на эффекты, возможно, делать их своего рода “концертном” стиле. К примеру, фейерверки добавить под какие-нибудь биты и т.д. В общем, установить более четкий визуальный контакт со зрителем.
Песня мне понравилась - это, по-моему, главное украшение клипа, но она работает не только на тебя, но и против тя. Так как на такие более менее медленные песни бессмысленные клипы не катят. Мне кажется, что для этого стиля нужно что-то побыстрее.
В конечном итоге, клип получается немного занудным, но благодаря песни вполне приемлемым. Своеобразным и на любителя, но вполне достойным для существования

Спасибо за внимание!
Отправлено: 29 ноября 2007, 21:07 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
Ronin 
натхаггер Федора Емельяненко
 Сообщений: 721
 Посетитель
 
Смотрит:
Pride 29 Fists of Fire, Pride FC 2005
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Каролингер @ 29 ноября 2007, 20:13)
)) Вижу ,что жанр - концерт или сейшн, продвигается)))

Твой клип у меня как учебник был, я очень хотел что-ниубдь в таком плане создать и когда нашел Balls to wall - понял - то что надо.
Цитата (Каролингер @ 29 ноября 2007, 20:13)
О клипе, мне лично понравилось, вообщем)))

:)
Цитата (Каролингер @ 29 ноября 2007, 20:13)
Мне как-то давно за прозрачности в одном клипе))) мне пнули хорошенько...и я заменил их на переход "лесенку"

А что за "лесенка" ? Может тоже попробую.
Цитата (Каролингер @ 29 ноября 2007, 20:13)
также)) пытаюсь)))

Коллега :)


--------------
Зенит-чемпион!!!
Отправлено: 29 ноября 2007, 21:10 | Зарегистрирован: 03 октября 2005
Ronin 
натхаггер Федора Емельяненко
 Сообщений: 721
 Посетитель
 
Смотрит:
Pride 29 Fists of Fire, Pride FC 2005
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (DragonKing @ 29 ноября 2007, 21:07)
К примеру, фейерверки добавить под какие-нибудь биты и т.д.

Времени просто не хватило . Может в следующий раз добавлю подобные эффекты.
Спасибо за подробный отзыв.


--------------
Зенит-чемпион!!!
Отправлено: 29 ноября 2007, 21:14 | Зарегистрирован: 03 октября 2005
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Слишком длинный клип. Становится скучно смотреть после 2-й минуты

--------------
Мы седлали ветра наступавшей зари,
Мы шагали навстречу последней войны.
Отправлено: 29 ноября 2007, 21:54 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Все пинают за музыку, а у меня вот претензий к в/м нет. Смотрится ведь как-то. Значит, уже ничего страшного нет.  :laugh:
А вообще техника подкачала. Слишком много миганий, особенно в начале - не в кассу. Да и пытаться вытянуть клип только на одном концерте - глупо. Еще действительно слишком скушным вышел. Драйва больше надо, что ли?
Как итог: не самая убогая работа, но до "хороших" работ далеко...


--------------
Save the planet, kill yourself!
Отправлено: 29 ноября 2007, 22:19 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
 66 ответов после 29 ноября 2007, 00:22 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Ronin - Live


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика