Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] OdiNo4ka - In the Music Hall
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] OdiNo4ka - In the Music Hall (Ouran High School Host Club / Nanne Gronvall - Det Fanns...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SkyDust 
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Понравилось. Красиво сделано и песня хорошая...
Отправлено: 12 декабря 2007, 08:05 | Зарегистрирован: 10 декабря 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Абсолютно не мой стиль, еслив честно хотелось сразу выключить:) Но поскольку в клипе хорошая техника и эффекты то досмотрел до конца. И в принципе понравилась, хотя такое пересматривать я врятли буду:)

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 13 декабря 2007, 18:59 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Raito 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Удивительное впечатление. Да, придираться по мелочам можно, но не хочется. Тем более, что грубых ошибок нет. Все очень гармонично, красиво и завлекающе. Выбор музыки замечателен. Не могу сказать, что мой любимый жанр клипа, но зацепило до глубины души. Какая-то любовь с первого взгляда. Наверное, раз двадцать уже пересмотрел. На этом коне еще такой чести удостоился только Spoil. Однозначно, в папочку с любимыми клипами и в последствии на болванку.
Единственное, что сбивает впечатление от просмотра - нехватка материала. Некоторые секунды прямо кричат об этом. Но это даже не претензия, ибо из Орана, имхо, весь танцевальный максимум выжат. Спасибо за удовольствие, буду ждать новых работ.
Отправлено: 21 декабря 2007, 09:40 | Зарегистрирован: 21 декабря 2007
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Nice ... ^^

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 21 декабря 2007, 17:14 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
мария15 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Люди помогите очень нужна песня из этого клипа нигде ее нет!!!плиззз откликнитесь помогите!!!!!!!!
Отправлено: 10 марта 2008, 22:15 | Зарегистрирован: 10 марта 2008
 64 ответов после 19 ноября 2007, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] OdiNo4ka - In the Music Hall


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика