Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] EvilSpider - Dive
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] EvilSpider - Dive (Xenosaga Episode II / Yoshiko - Look to the Sky)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
ЗЫ Вот если б конкурс был полностью анонимным, без указания автора клипа, уверен половина отзывов была бы совсем другой.


прям читаешь мои мысли.. я каждый раз с интересом наблюдаю тут за конкурсом.. зависимость известности автора от получаемых оценок, просто феноминальная..

очень повеселил кон то ли годичной, то ли двухгодичной давности..
когда whisper of the beast, сваянный и выдвинутый на кон анонимно парой сидящих тут граждан, схлопотал третье место.. а потом на самый верх рейтинга АМВ.орг забрался.. потеснив на время эйфорию..


--------------
Бородат, лжец, девственник.
Отправлено: 23 декабря 2006, 01:26 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ero Sennin
Ты перестал веселить и начал откровенно утомлять. Поэтому мой тебе совет - остановись. Гадить в своей теме я всё равно не позволю, а все свои личные претензии ты можешь с тем же успехом высказать в ЛС.

Цитата (Armed @ 23 декабря 2006, 04:59)
Но зато этот самый интерфейс (и теже переходы) удачно заменяет эффекты, которые обычно с таким трудом подбираются.

Дополняет, всё же. Если эффекты не всегда видно - это не значит, что их там нет. ;;)

Цитата (insideout @ 23 декабря 2006, 06:02)
то либо пиши про клип хороший отзыв, либо убирайся нахер с темы =)

Это глупость. Писать можно всё что угодно, разумеется. В этой теме я такой же автор, как и все остальные. Но, делая заявления вроде "синхры нет, эффектов нет, ничего нет, клип говно" имеет смысл быть готовым к тому, что тебя немножко не поймут и в ответ дадут понять, что ты мягко говоря не прав. ::) Некоторые люди просто плохо себе представляют разницу между понятиями "мне не понравилось" и "плохо сделано". А она есть.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 23 декабря 2006, 01:46 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Ты перестал веселить и начал откровенно утомлять. Поэтому мой тебе совет - остановись. Гадить в своей теме я всё равно не позволю, а все свои личные претензии ты можешь с тем же успехом высказать в ЛС.


ах, что делать.. видно не быть мне местным шутом.. *огорченный смайлик*
высказать личные претензии я конечно могу и в ЛС.. но.. вопервых, вы попытались меня публично(это важно!) оскорбить уничижительным обращением.. которое следовало так же публично пресечь хотя бы ради поддержания собственной репутации.. а во вторых, ваша язвительная манера принятия критики в целом, мягко говоря, весьма некрасиво выглядела,.. и я счел нужным, высказаться по этому поводу , дабы присутствовал воспитательный эффект.. *вздыхает*
в целом конечно, вспылил, был не прав..
за сим дискуссию на эту тему прекращаю..

Цитата
В этой теме я такой же автор, как и все остальные. Но, делая заявления вроде "синхры нет, эффектов нет, ничего нет, клип говно" имеет смысл быть готовым к тому, что тебя немножко не поймут и в ответ дадут понять, что ты мягко говоря не прав. ::) Некоторые люди просто плохо себе представляют разницу между понятиями "мне не понравилось" и "плохо сделано". А она есть.


да.. я прошу прощения.. перечитал свой первый пост, понял, что высказался в самом деле слишком резко.. сказалось первое впечатление от качества графики в исходнике, полутараминутного представления героев и слоу-мо драки на мечах..
позже пытался поправится, но видимо было поздно...

вношу ясность.. ИМХО, клип- средний. концовка- красивая, понравилась. начало- скучное. синхра- есть в последней трети.
драка на мечах почти не вписывается в ритм музыки. если выкинуть начальное представление персонажей и чуть переделать начало включая гонку на машинах, клип будет очень ничего.


Исправил(а): Ero Sennin, 23 декабря 2006, 02:29

--------------
Бородат, лжец, девственник.
Отправлено: 23 декабря 2006, 02:26 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
Ero Sennin 
 Сообщений: 152
 Критик
 
Смотрит:
С прищуром
Читает:
с улыбкой
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Синхра не инородно смотриться, она - как влитая! Каждый нюанс в звуковой картине - будь то какое-то движение персонажа в кадре, выстрел, взрыв и т.д. - все находит отражение в видеоряде. Факт.


не согласен.. ИМХО.. упор в первой половине песни, делается на вокал..  а он там плавный.. поэтому летания, стреляния и разные стыковки, у меня связать с музыкой, что то не особо получалось..


--------------
Бородат, лжец, девственник.
Отправлено: 23 декабря 2006, 02:38 | Зарегистрирован: 01 декабря 2004
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хоть я и очень уважаю как самого EvilSpider'а, так и его творчество, но этот клип не понравился :( Я ждал чего-то большего, а получилось что-то для фанов японской музыки и Xenosaga 2, я такую музыку не жалую и в эту игру не играл, поэтому впечатления клип не произвел. В плане техники, ессно, он на высоте (кто бы сомневался ;)), а вот в плане содержания...
З.Ы. Мне показалось, что клип слишком длинный, особенно, если учесть, что бОльшую его часть занимает экшен, то минуте к пятой уже начинает раздражать.
З.Ы.Ы. Но все равно автора уважаю :)))
Отправлено: 23 декабря 2006, 14:03 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
xetus 
 Сообщений: 97
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 23 декабря 2006, 15:03)
Bea$t:
З.Ы.Ы. Но все равно автора уважаю :)))

Да пребудет с тобой Спящий!
      (Блин какие-то ассоциации у меня неяойные...)
Отправлено: 23 декабря 2006, 18:22 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
Dulik 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
У кого нить есть ссылочка на эту песенку их этого клипа? кинте сюда пожалуста...
Отправлено: 24 декабря 2006, 01:31 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
ROS 
 Сообщений: 54
 Критик
 
Смотрит:
ничо, совсем ничо
Слушает:
hardcore, emocore, post-roock
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Класс. Прям и не заметил как 7 минут прошло ^^ Смотрится очень легко. Понравились рамочки с инфой о персонажах, общая стилизация и музыка =)

Исправил(а): ROS, 24 декабря 2006, 13:05
Отправлено: 24 декабря 2006, 13:03 | Зарегистрирован: 13 августа 2006
Dulik 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип та замечательный... меня больше сего музон порадовал... вот бы его найти... но не где нету... либо имя автора не прально либо из за того что хз что это..... нашол тока 1 сайт но и то платный...  искал через вся... yandex.eu rambler.ru google.ru google.co.jp
Отправлено: 24 декабря 2006, 13:55 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
NostradamusX 
 Сообщений: 155
 Критик
 
Смотрит:
их очень много
Работает над:
Жизнью
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ну очень длинно(
а так идея кажется реализована и вправду на 100%!
жаль я неочень люблю игры. и соответсвенно клип меня невпечатлил.
но выглядит все очень реалистично))) эффекты там и должны быть)


--------------
Искусство рождается в хаосе
Отправлено: 24 декабря 2006, 19:32 | Зарегистрирован: 14 февраля 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Dulik
Ищи официальный саундтрек (не рип) к игре Rumble Roses. Насколько мне известно, песня в этой аранжировке встречается только в нём (существует, правда, ещё 6 или 7 аранжировок с другими вокалистками и на английском языке, для всяких там DDR-ов и проч.). Где взять - не знаю, лично мне год назад пришлось пару недель по всему интернету её разыскивать.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 24 декабря 2006, 21:56 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
WindFall 
 Сообщений: 174
 Посетитель
 
Смотрит:
в мерцающую Даль
Слушает:
Sigur Ros, Last Days of April
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
До просмотра почему-то была твердая уверенность, что вокала в песне нет. Ээх, раньше-то как было - Паук, gmv, инструментал..
Идея понравилась. Реализация еще больше. Порадовала концепция выбора основного и второго перса, с соблюдением всех рпгэшных канонов - разные классы, расы, умения, и гендеры. Все очень интерактивно (автор позаботился о погружении ))), даже завидно им чуть-чуть. Отрезок 5.19 - 5.44 - когда появляется саммон и последующая трансформация - очень меня зацепил, сильно. Хотя все же лично меня немножко удивил один момент в самом начале - когда парень за пультом успокаивает товарищей по игре, говоря что он про в этом деле. Судя по результатам игры, не новички собрались  :smile:
Ну это так, мелкая придирка, в целом в происходящее верится, все на месте и ничего неправильного в глаза не бросается. Ненапряжно, и пересматривается легко, чему способствует м\в и правильные, действительно игровые, "аркадные" эффекты. В бесты


--------------
I stay.. I pray.. See you in heaven - far away
I stay.. I pray.. See you in heaven - one day
Отправлено: 26 декабря 2006, 18:38 | Зарегистрирован: 19 апреля 2005
REDECT 
 Сообщений: 69
 Зритель
 
Смотрит:
Играю))) в Вархаммер и БаттлФилд))
Слушает:
Панк-Рок и другие Саундтреки)))
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
=) симпатичный клип,мне понравился....вот только.....если бы инфа о персонажах держалась бы на секунду-две дольше,а то не успеваю прочитать до конца,как сменяется)

Задумка конечно интересная)))
Ну а исполнение...эх...учиться,учиться и учиться.....мне конечно)  :cool:

З.Ы. а вот музыка мне не оч) думаю что для такого клипа мона было подобрать что нить более бодрящее))
Но хозяин-барин)


Исправил(а): REDECT, 27 декабря 2006, 03:51

--------------
Жизнь надо прожить так,что бы Боги в восторге дали тебе ещё одну)))
Озвучка вархаммера силами энтузиастов: Озвучка ДК
Отправлено: 27 декабря 2006, 03:43 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
DulikБерешь даб из из клипа вырезаешь.
Отправлено: 28 декабря 2006, 12:59 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Фоновые голоса персонажей то останутся. Я тож интересуюсь этим треком, пока поиски не увенчались успехом, только платные сайты. Может тов. EvilSpider поделится треком за огромное спасибо?   :smile:
Отправлено: 28 декабря 2006, 18:16 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
 111 ответов после 20 декабря 2006, 00:44 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] EvilSpider - Dive


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика