Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Kamui-kun - Soldiers of Destiny
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Kamui-kun - Soldiers of Destiny (X (TV) / Das Ich - Re_animat)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Kamui-kun 
 Сообщений: 50
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Hoshi no Koe навсегда
Слушает:
Предпочтительно софт-рок, пост-панк
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Кстати музыку, играющую в начальных титрах и в конце при демонстрации логотипа акросса, написал клавишник и автор большенства песен группы Das Ich - Бруно Крамм. Это были кусочки из песни, которая лежит на одном из его сольников. Так что небольшое отношение вступление имеет к основной теме! :cool:
Признаюсь, что не думал делать клип на основе глюков и бреда. Вот у тебя он воспринимается как параноидальный, а у меня, как противостояние двух мрачных дядек! Связного сюжета как такового в этом амв нет, поэтому, наверное, каждый его понимает по-своему.
А вобще спасибо за поддержку. Меня очень радует, когда моя работа кому-нибудь доставляет удовольствие.
:wink:


--------------
Лживый пророкъ.
Отправлено: 22 декабря 2006, 10:21 | Зарегистрирован: 06 декабря 2006
Обыватель 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Да нет, я имела в виду, кусок из опенинга там зачем-то был в конце. Имхо,
все мысли должны быть выражены во время основной песни, не люблю всяких
излишеств (но это чисто моё мнение, и к тому же мелочь). Извиняюсь, если неточно выразилась,
на ту музыку, про которую вы написали, я даже внимания не обратила,
не имею ничего против.

Ну, и если задумаете в следующем клипе какой-то конкретный сюжет и
идею (народ это любит) и захотите, чтобы все поняли именно то, что вы хотели
сказать то, конечно, надо будет тщательней подобрать нужные сцены и нужную
музыку (про текст песни не говорю, это наверное, уже роскошь). Впрочем, вы
наверное, и сами это знаете. А данный клип, если бы был сделан иначе, может быть,
мне и не понравился бы.
Желаю творческих успехов.
Отправлено: 24 декабря 2006, 14:46 | Зарегистрирован: n/a
Kamui-kun 
 Сообщений: 50
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Hoshi no Koe навсегда
Слушает:
Предпочтительно софт-рок, пост-панк
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Обыватель
Спасибо за пожелания.
Раскрою секрет:
С самого начала я вынашивал идею сделать клип сюжетный. В основу легла бы история отношений между Фумой, Котори и Камуи. Тоесть никаких боёв, а только разные там галлюцинации воспоминания, разговоры... Когда начал работу, понял, что не очень интересно получится, и решил показать просто противостояние двух драконов... треть клипа делал в этом духе... и начали поджимать конкурсные сроки... И понеслась..! Дальше я старался синхронизировать, а о связности кусков видео почти не задумывался. Вот так то.
Сейчас же меня никто не торопит, и уже можно сделать что-то осмысленное и более привлекательное.


--------------
Лживый пророкъ.
Отправлено: 25 декабря 2006, 00:40 | Зарегистрирован: 06 декабря 2006
 47 ответов после 13 декабря 2006, 23:39 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Kamui-kun - Soldiers of Destiny


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика