Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Mau - Just a World
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Mau - Just a World (Микс / Garbage - The World is Not Enough)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
FL@$H 
 Сообщений: 247
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Набор красивых кадров из всего подряд... Да, что-то в этом есть, но меж тем, самый глупый и бестолковый клип на конкурсе.

Исправил(а): FL@$H, 23 ноября 2006, 04:41
Отправлено: 23 ноября 2006, 04:40 | Зарегистрирован: 10 января 2006
Gamma-700D"Холод" 
 Сообщений: 36
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мда. Название группы гарбадж, всем известно, в переводе с инглиша - мусор. Действительно, многообразие всячины в клипе чем-то напомнило неочищенный recycler. И под такую песню можно было что-то подушещипательней сообразить.Этот клип явно для экзаменационной, а не для конкурса.
Отправлено: 24 ноября 2006, 21:27 | Зарегистрирован: 07 декабря 2005
GreenWater 
 Сообщений: 39
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Странные дела творятся. Этот клип скачал давно, но ждал, пока впечатление устоится. То есть первое впечатление было совершенно сокрушительно-восхитительным, казалось, что ничего лучше я не видел (на текущем Акроссе, во всяк случае). Что за приворотную магию заложил туда автор?! Музыку я обожаю, но после десятка просмотров и прослухов она должна, по идее, надоесть. Использование любимых мной, но редкоцитируемых в АМВшках аниме - тоже не гарант успеха. Тщательная синхронизация и другие навороты - так они здесь и не ночевали. Бессюжетность - в моих глазах скорее минус, чем плюс...
Единственный ответ, который приходит мне в голову - перед нами ярко выраженный "настроенческий" клип, как я это называю. То есть автор попытался выразить своё восприятие песни в картинках, и теперь те, кто настроены на ту же волну, пребывают в экстазе, а остальные могут лишь пожать плечами. Вот так получилось, что я на эту волну настроился. Хоть и не могу сказать, что клип идеальный - например, кавайная пучеглазая девочка из Фури-Кури в финале никак (в моём восприятии) не вяжется с общей атмосферой, да и другие моменты не вполне укладываются в общий поток сознания. Но всё же, всё же... пойду пересмотрю ещё раз. Нет, сперва скачаю полную версию, йох, унлах!
 Итог: Стоит смотреть, но не факт, что понравится. Но стоит. Но если не понравится - не надо больно пинать ;)


--------------
Возможно, жить совсем не так уж плохо,
Как кажется в кустах чертополоха ^_~
Отправлено: 03 декабря 2006, 17:59 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
СУМРАК 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип сделан красиво, но не совсем понятна суть этого АМВ… что этим хотел сказать автор? Мне не совсем понятно. Просто все нарезанно и, как-будто рандомно все размещено.

--------------
Тьма победит!
Отправлено: 04 декабря 2006, 16:49 | Зарегистрирован: 04 декабря 2006
Mau 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
GreenWater, кажется, ты прав...
СУМРАК, см. пост Greenwater и больно не пинай =)) Будет одухотворенное настроение - пересмотри мой клип. :tongue:
Отправлено: 05 декабря 2006, 13:47 | Зарегистрирован: n/a
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
в настроение попало. понравилось :)

--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 07 декабря 2006, 15:50 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
BooZeLo 
Забыли ведь, правда?
 Сообщений: 331
 Автор
 
Читает:
man openshot; man kdenlive
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Амбициозная замашка на здравый микс.
-: Многие кадры не в тему абсолютно. Все в одном, и нифига толком :sad:
не пойму: то ли музыка не подходит, то ли видео :smile:
В целом тянет на шедевр линейного монтажа а-ля Мумумакер. Ибо "стержня" на котором держится клип нету, все накидано в беспорядке, в легком подобии синхронизации.


--------------
Не выдержав нагрузки, сгорел завод по сжиганию клипмейкеров.
Отправлено: 25 января 2007, 20:16 | Зарегистрирован: 09 марта 2006
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А песня все равно маленький шедевр... хоть может и не в тему.

Исправил(а): Sage, 26 января 2007, 02:20
Отправлено: 26 января 2007, 02:14 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
 52 ответов после 18 ноября 2006, 00:49 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Mau - Just a World


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика