Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Генерал Гривус - I Stand Alone
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Генерал Гривус - I Stand Alone (Neon Genesis Evangelion / Godsmack - I Stand Alone)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
[AKROSS_Con_2006]_General_Grievous_-_I_Stand_Alone

Кодирование :

На видео видны квадраты . Нет обрезки полей .
Разрешение 720х480 здесь не нужно - максимум 640х480 . А с учетом того что видео по качеству явно не тянет на DVD - рип - можно было делать полную версию и 512х384 и 480х360 .

Общее впечатление от клипа - "довольно неплохо" . Неплохой и достаточно оригинальный сюжет, хороший подбор кадров, немножко эффектов ( маски , фильтры и еще вроде бы врезки .. я не специалист по ним ) .

Что не понравилось в клипе - в основном недостатоно хорошая работа с цветом :
цветовая гамма в некоторых моментах слишком сильно забита ( например 01.35 и дальше, 02.44 ) ,  
в других местах слишком засвеченные то ли фильтры то ли эффекты ( 02.30, 03.12 ) ... - короче все в таком духе .

Ну и минута черноты непонятно зачем в хвосте .


p.s. - уж мы Аску душили - душили .. душили- душили .. )))


--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 17 ноября 2006, 20:58 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
"5-минутный клип на Еву". :smile:  
Похоже на начало анекдота, но на деле выглядит гораздо лучше, чем могло. Для прокачки техники автора сойдет. Ждем следующих поделок.  :smile:


--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 19 ноября 2006, 19:44 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Levsha 
 Сообщений: 16
 Зритель
 
Смотрит:
наконец взялся за Evangelion
Слушает:
5'nizza и русский рэп
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
АААГХ!!! убойное видео!! с музыкой автор попал в самую точку)) Немного неаккуратная работа с цветами не портит общего впечатления. Вобщем, так держать!
Отправлено: 19 ноября 2006, 20:36 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
"5-минутный клип на Еву". Похоже на начало анекдота, но на деле выглядит гораздо лучше, чем могло.

Вот-вот, аналогично, только к анегдотам уже 7-ми минутные Евы ближе...
Приятно удивил, так сказать. Конечно нового чего-то или сверх навернутого тут нет, но видно, что человек хоть как-то старался. Рез мог бы и поменьше сделать, а то он у тебя и так меняется, а кое где - совсем никакой, так нафик такую большую каринку оставлять было. За технику, как начинающий, держи конфетку. :iriska:


Исправил(а): Faulkner, 21 ноября 2006, 04:13

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 21 ноября 2006, 04:12 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Drugt 
 Сообщений: 69
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Качество видео конечно растроило, а вобще очень понравилось. Местами перебор с эффектами,наслоениями и т.п.
Однако действительно порадовало то, что типичных изъежженых евовских кадров я не встретил - всё новенькое и свеженькое. И всё это усиливается музычкой...Хо-ро-шо!


--------------
Life is but a dream
Cause soulmates never die
Отправлено: 29 ноября 2006, 01:19 | Зарегистрирован: 20 мая 2006
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Однако действительно порадовало то, что типичных изъежженых евовских кадров я не встретил - всё новенькое и свеженькое.

Вот так народ клипы эти и смотрит... :lol:
Цитата
Надрал все, абсолютно все, популярные моменты. Великое падение Шинджи на Рей, пощёчина, удавившаяся мамаша, оба удушения Аски, хватание за сиську, протыкание лонгинусами и т.д., и т.п. Программа "Намедни". Все клипы прошедшего десятилетия вместе и покрашенные в красный цвет.


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 30 ноября 2006, 00:57 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Саня 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
:sad: Прочитав предисловие сразу захотелось скачать клип,однако после услышаной песни на бессмертное творение Хидеаки Анно реально хочется напиться,и никакие примененные спецефекты тут не спасут.
Отправлено: 03 декабря 2006, 03:20 | Зарегистрирован: n/a
Drugt 
 Сообщений: 69
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Кстати если я не ошибаюсь, в клипе как минимум два раза использовались вырезки из Евы.

--------------
Life is but a dream
Cause soulmates never die
Отправлено: 03 декабря 2006, 13:34 | Зарегистрирован: 20 мая 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Конечно, это не шедевр, даже скажу больше - клип мне не понравился. Единственное, что его вытягивает (лично для меня) так это музыка, эта песня одна из моих любимых. Вот только к Еве эта песня никак не подходит, или просто авторская нарезка не подходит к музыке, но факт остается фактом - песня не вяжется с видеорядом :( Еще из минусов можно выделить перебор с Light rays и страшненькое превью (но с превью всегда так :)). В плане техники клип не плох, но этим здесь, к сожалению, уже никого не удивишь :(
Автору - творческих успехов!
Отправлено: 03 декабря 2006, 21:04 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
СУМРАК 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не порадовала музыка, она мало подходит к Еве… да и клипов по Еве уже столько наделано, что смотреть противно…

--------------
Тьма победит!
Отправлено: 04 декабря 2006, 16:44 | Зарегистрирован: 04 декабря 2006
psihodinochka 
 Сообщений: 16
 Начинающий автор
 
Слушает:
ем все от класики до тяжелого металла, н
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Здравствуйте!
Интересное отображение Евангелиона. Что мне понравилось - есть свой четко отличимый стиль автора.
С уважением, псих.


--------------
пойду психовать в одиночестве
Отправлено: 06 декабря 2006, 15:10 | Зарегистрирован: 08 августа 2006
ROS 
 Сообщений: 54
 Критик
 
Смотрит:
ничо, совсем ничо
Слушает:
hardcore, emocore, post-roock
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Сложно вообще клип оценить, столько всего намешано... С эффектами явно перебор, да и техническое исполнение подкачало. Из плюсов могу выделить несколько оригинальных моментов, да старания автора =) Для первого клипа очень хорошо ! Желаю успехов !)
Отправлено: 18 декабря 2006, 16:15 | Зарегистрирован: 13 августа 2006
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Нормальный клип, но мне интересно не было.

--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 20 декабря 2006, 18:33 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
 72 ответов после 12 ноября 2006, 00:52 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Генерал Гривус - I Stand Alone


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика