Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Faulkner - Nocturnal Romance
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] Faulkner - Nocturnal Romance (Vampire Hunter D: Bloodlust / Nightwish - Astral Romance)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Не плохо, вполне смотрибельно. Только не затронул почему-то.

--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 23 ноября 2005, 18:46 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А ведь хороший клип! И техничный. Правда понял это только со второго просмотра почему-то. И песня сильная. Липсинк в тему, только не очень похоже, что умирающая тётенька вещает таким мощным вокалом. ^__^

--------------
Нет Ничего Невозможного (ибо всякое бывает).
Отправлено: 24 ноября 2005, 05:31 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Youma 
 Сообщений: 244
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клево!!! Мне понравился...

--------------
Подпись....
Отправлено: 27 ноября 2005, 23:57 | Зарегистрирован: 22 сентября 2005
Harmony 
 Сообщений: 118
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Не самая лучшая песня у Найтвиш. Начало клипа хорошее, но потом нудно.
Отправлено: 28 ноября 2005, 08:08 | Зарегистрирован: 10 ноября 2005
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NIGHT
Цитата
Техника правильная , смотрится, эффекты достаточно интересные ( кое какие эффекты .. не знаю нужны они в нескольких местах или нет но ладно ) , но - в то же время она "холодная" , без эмоций .

Как то это "без эмоций" обидно звучит. Обиделся. :cry:
Kaito
Не затронул, так не затронул. Тут уж ничего не поделаешь.
Balamut, Cdromich, спасибо! :smile:

Цитата
Не самая лучшая песня у Найтвиш.

Что вы все к песне привязались: песня плохая, аранжировка не та... Да не по музыке надо АМВ оценивать.
Да и вобще я не делал клип по Д на какую-нибудь песню Nightwish, а на конкретную песню, конкретной аранжировки, с конкретными словами.
Harmony
Цитата
Начало клипа хорошее, но потом нудно

Далось вам это начало.


Исправил(а): Faulkner, 29 ноября 2005, 19:08

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 29 ноября 2005, 15:24 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Далось вам это начало.

Так а что делать если там стиль слишком сильно от остального клипа отличается. Хочешь не хочешь а обратишь внимание.


Исправил(а): Alex Aks, 29 ноября 2005, 15:43
Отправлено: 29 ноября 2005, 15:42 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alex Aks, начало не несет практически никакой сюжетно-смысловой нагрузки. Там все эти эффекты только чтобы показать что мы не только нарезать и кросфэйды сделать могем. Изначально весь клип был примерно таким, но от этого он в новогоднюю елку превращался, а мне этого не хотелось.
ЗЫ
Это я, конечно, не в упрек: каждый имеет право на свое мнение. Это я так, пояснил.


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 29 ноября 2005, 20:20 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Troyan 
ути-ути
http://img218.imageshack.us/img218/8624/iam64xy7.jpg
 Сообщений: 668
 Автор
 
Смотрит:
Crystal Player v1.96
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Технической стороной остался доволен, вот только заюзанный исходник навевает тоску. А так неплохо.

--------------
"Живу как положено, а положено у меня на всё." © SpawN
Отправлено: 30 ноября 2005, 17:08 | Зарегистрирован: 25 ноября 2004
Ansuz 
 Сообщений: 62
 
 
Смотрит:
ParaKiss, Maison Ikkoku
Слушает:
Arcturus, WoW OST, The Tangent
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Понравились эффекты и синхра.
Не понравился липсинк в конце. Вялые персонажи с еле движущимися губами под достаточно сильный вокал создают впечатление говорящих кукол. Без него было бы еще лучше.
До меня уже неоднократно сказали, что исходник и музыка заезжены донельзя, поэтому чтобы сделать на них отличный клип, надо очень сильно выпендриться. Поэтому клип просто хороший. Что не загнал его в "стробоскопный боевик" - это очень правильно, иначе было бы хоть и технично, но совсем скучно.
Отправлено: 01 декабря 2005, 11:56 | Зарегистрирован: 15 октября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Аааа....каюсь .. у меня пока только превьюшка ... :sad: Нету пока инета, чтобы выкачать полную (да и чтобы просто посидеть в инете.. :sad: ) .. Но всё же.
Клип офигенный ! То что надо ! Подбор музыки сделан правильно. Именно версию 1997 года и надо было брать ! Не надо нам перепевок 2001 :tongue: Ди . ну всегда рад поглядеть на старого доброго вампира ^^ А теперь по клипу ,а не материалу. Ну что сказать Faulkner, ты растёшь на глазах ! Эффекты в кассу и сделаны добротно. Смотрится всё так гармоничненько. Клип в принцепе оооочень сильный и я не сомневался что ты пройдёшь отбор ! Поздравляю ! ^_~
Отправлено: 05 декабря 2005, 01:48 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Troyan, спасибо. Я уже пытаюсь сделать что-нибудь из не сильно поюзаных исходников, только не получается чегой-то ничего. Наверно у меня "творческий кризис". :laugh: Сейчас остановился на одной миниатюрке. К новому году, наверное, закончу.

Ansuz, по поводу липсинка: если про вокал Тарьи(Шарлотты) - это еще можно согласится, но Майер Линк сделан как нельзя в тему. А так тож спасибо.

NightPunisher, появился, наконец. А то я уже беспокоиться начал: сам пропал клипа нет... Его, наверное в самом конце выложат. Бум ждать.
Ну и спасибо, конечно, огромное. Я и не сомневалься, что ты мое "творение" по максимуму поймешь. :smile: А насчет превьюхи - это не страшно. Я ж не пропадаю. Если во время кона не скачаешь, я ее на КЕЦ'е, к примеру, выложу.  :smile: Я ж сам сейчас без и-нета. :sad:


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 05 декабря 2005, 20:11 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Faulkner Ня я очень тронут что за меня волновалиь ^_^' Спасибки ^_~ А сам я вернулся (частично тк сижу по инету из универа,тайком ^^) и клип залил ! Так что жди он будет 100% ^_~
А творение я конечно же понял и оценил по полной .. да и кстати забыл упомянуть о липсинке ! Он также как и клип оставляет тока приятное впечатление. Очень чёткий и грамотно сделанный. А то что Шарлотта умирает, а Тарья довольно сильным вокалом поёт .. ну и ладно .. воспримем это как .. ну она умирает и это её последние слова .. захлёбываясь кровью и чувствами она из последних сил говорит. Вот потому и так сильно .. она просто себя уже не слышит, тк умирает .. воть и всё ^_~ ХЕ так что к липсинку народ более не придераться ! :tongue: Аааа... ничего я народ тут запрягу чтобы качали мне полную .. а то не могу я так ^^ Ох хорошо что всё таки взята версия 97 года. Моя сестра как узнала, что на эту версию песни сделан клип и посмотрела .. ня ей понравилось ^^ Сказала что несомненно правильный выбор. И автор молодца ! ^_~
Отправлено: 05 декабря 2005, 21:48 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Eyeless 
iNTERACTiVE BELARUS
 Сообщений: 691
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Интересная работа...тронула...
Из недочетов можно отметить: непопадание в бит синхры (чуток), лЯпсинк (хотя это может по причине 14 фпс, смотрел превью только), да и сабы нах там не надо помоему...
З.Ы. Ну почему люди не пользуються вп6-ым???=(((


--------------
See U!
www.keccgroup.ru
Отправлено: 06 декабря 2005, 20:06 | Зарегистрирован: 19 марта 2005
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NightPunisher
Цитата
А то что Шарлотта умирает, а Тарья довольно сильным вокалом поёт .. ну и ладно .. воспримем это как .. ну она умирает и это её последние слова .. захлёбываясь кровью и чувствами она из последних сил говорит. Вот потому и так сильно .. она просто себя уже не слышит, тк умирает .. воть и всё ^_~

Во загнул...0_о
Eyeless
Спасибо. :smile:
Цитата
лЯпсинк (хотя это может по причине 14 фпс, смотрел превью только)

См. пост NightPunisher'а.
Цитата
к липсинку народ более не придераться !
:biggrin:


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 07 декабря 2005, 20:35 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
NostradamusX 
 Сообщений: 155
 Критик
 
Смотрит:
их очень много
Работает над:
Жизнью
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Понравилось.
Да нехватает энергии эмоций чего-то!
К остальному придерутся остальные) :smile:


Исправил(а): NostradamusX, 10 декабря 2005, 21:56

--------------
Искусство рождается в хаосе
Отправлено: 10 декабря 2005, 21:53 | Зарегистрирован: 14 февраля 2005
 44 ответов после 19 ноября 2005, 01:13 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Faulkner - Nocturnal Romance


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика