Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] EvilSpider - Revenge
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] EvilSpider - Revenge (Cowboy Bebop / Joshua and Servant Singers - Cells)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SanProd 
 Сообщений: 57
 
 
Слушает:
Рэп, альтернатива
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Блин, народ, ну от всех этих похвал у меня был просто долгий здоровый смех:lol: Можете точно сказать ну в каком месте этот клип так замечателен (ладно с цветами красиво, но это пожалуй всё...). Лучшая работа? Что ж, страшно представить, а что там было раньше... Давайте яростные критики, нападайте - постараюсь ответить всем :biggrin:

Исправил(а): SanProd, 17 июля 2006, 02:23
Отправлено: 17 июля 2006, 02:14 | Зарегистрирован: 02 июля 2006
Zerg 
Сон
 Сообщений: 415
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Во тьму
Слушает:
Плачь
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
У меня вызвал смех твой ответSanProd
Для меня любой клип не по моментам замечателен, а как он смотрится целеком, в этом клипе потрясающий сюжет и стиль. Много работы, масак, хоть и не самых сложных, но как это все вместе выглядит! Музыка сочитается отлично.
Может ты просто в АМВ слабо разбираешься, что так говоришь? =) другого на ум не приходит.
У меня похожий случай на днях был, показал другу клип Тейлера на алхимика его знаменитый, он сказал что дерьмо, хотя это конечно не так=)
А вобще каждому свое, если ненравится клип, ничего не зделаешь, каждый выбирает для себя, что он хочет.

ЗЫ Если все так хвалят клип, а ты нет, как думоешь? Может неправ ты?


Исправил(а): Zerg, 17 июля 2006, 05:48

--------------
А мне приснилось миром правит - любовь,
А мне приснилось миром правит - мечта,
И надо этим прекрасно горит - звезда,
Я проснулся и понял - беда!
Отправлено: 17 июля 2006, 05:47 | Зарегистрирован: 17 мая 2006
SanProd 
 Сообщений: 57
 
 
Слушает:
Рэп, альтернатива
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Zerg
Не буду писать ничего по новой - просто выложу сообщение, которое написал EvilSpiderу на другом форуме (он мне посоветовал выложить его здесь). Говорит, что меня здесь разорвут. Что ж, рвите... Вот это сообщение:

    Уважаемый EvilSpider! Я конечно понимаю, что с администраторами не спорят, но всё же я попробую... И убедительная просьба дочитать это сообщение до конца - на этот раз я не собираюсь надоедать тебе со своими клипами "сделанными в мувимейкере за один вечер", т. к. ты всё равно считаешь их не достойными своего внимания (мания величия? что ж ладно - будь я на твоём месте и владел целым сайтом, посвящённым клипостроению  я бы наверно поступил бы так же). На этот раз я бы хотел поговорить о твоей работе. Зашёл я на сайт Акросса и сразу начал искать твои работы - их оказалось 7. Моё внимание, в первую очередь привлёк клип, занявший первое место на Acrosscon2005. 40 mb для меня не очень уж маленькая цифра, но ради такого случая я готов был пожертвовать временем. Итак начнём... Сначала посмотрим на этот клип с точки зрения зрелищности. Именно этого хочет обычный человек от клипа - ему абсолютно пофигу на всякие там сюжеты и искать какой-то скрытый смысл он не будет. Поэтому как минимум 50% потенциальных зрителей уже теряется, если не больше. Моя оценка 3/10 (иногда всё-таки видео хорошо попадает в музыку, но рееееедко). Но ведь это же AMW, так... (типа назвать это клипом всё равно, что назвать аниме мультиком) Поэтому будем разбираться в деталях...
    Итак сюжет. (сразу скажу, что Бибопа я не смотрел - поэтому его героев я не знаю) Главный герой клипа (блин, даже не привычно звучит...) - молодой человек прогуливается и что-то вспоминает.  Вскоре всё становится понятно - выезжает надпись "Revenge", то бишь по инглишу - "Месть", достаётся оружие - значит будут кого-то мочить. Мельком показывают большого толстого парня - видимо основную цель главного героя. Затем он идёт в цветочный магазин, покупает там розу. Следом отправляется, видимо, в туалет, где находилась жертва - мужчина в плаще. Жестоко с ним разбирается, моет руки и ложит на место убийства розу. Затем идёт надпись "Meanwhile", то бишь "тем временем". Плохой толстый парень говорит, что кто-то убил 6 его людей и оставил около них 6 роз (Показали только одного - пятерых не досчитались...). Стоящая рядом девушка говорит: "Ты уверен, что это ОН". "Да" отвечает плохой чувак "Я думаю, что он знает, кто убил Розу" (по ходу имя девушки героя - оно же было написано и на надгробной плите в одном из эпизодов далее). Потом он говорит, что было совершено две ошибки, когда герою даровали жизнь. Тут промелькивают сцены битвы героя с каким-то другим плохим чуваком (на этот раз тонким). Потом толстый плохой чувак говорит, что надеетя, что на этот раз ошибок не будет. Снова приготовления к убийству, покупка розы... Девушка приходит в цветочный магазин и спрашивает не оставлял ли ей кто-нибудь сообщений на что торговец ей отвечает, что молодой человек оставил ей букет роз и ждёт её на выходе. Она тут же расстреливает выход, но герой подходит со спины и убивает её, ложит розу... Приходит домой, смотрит видик, вспоминает Розу... И вот вскоре отправляется на разборки. Взрывы, перестрелки... Главный герой добирается до плохого тонкого чувака, разбирается с ним, садится в самолёт (какой резкий) и врезается в дом где сидел плохой толстый чувак... Все умерли...Титры... (P.S. Надеюсь, что сюжет я правильно понял. В общем судить не буду, т. к. Бибопа не смотрел, но создаётся впечатление, что тематика в аниме очень похожа - отсюда копирование сюжетных идей... Но повторю, что это только кажется)
    Визуальное оформление. Для данной темы очень правильное. Показать всё в чёрно-белом цвете - хорошая идея (очень подходит к теме). Особенно красиво смотрится красная кровь, красные розы, а так же фильм по телевизору, показанный в цвете (как напоминание о былой счастливой жизни). Так же неплохо смотрится разделение экрана на части с разными персонажами. Финальные титры так же заслуживают похвалы... Это конечно же везде заслуга Премьера. Зачёт.
    Музыка. Вполне себе подходит, мотивчик не плохой... Но... Слишком она однотонна. Именно отсюда и начинается большая проблема, а именно:
    Монтаж. Начинается всё неплохо - спокойная музыка, парень потихоньку идёт... Мелькают воспоминания, которые хорошо подходят к музыке, но потом... Мы слышим в музыке те же эффекты, но на экране это никак не отражается! Парень спокойно готовится к убийству, а музыка и видео уже пошли врознь. Далее момент убийства. На экране происходят резкие движения в то время как музыка играет с тем же темпом. Ужас! Это ведь непростительная ошибка. Я не читал ваших FAQов по клипостроению, но ведь это же очевидная вещь... И что самое ужасное таких моментов достаточно много: сцена первой битвы героя с плохим тонким чуваком, сцена когда девушка стреляет из автомата, находясь в цветочном магазине (это уже вообще никуда не годится), сцена последней драки с плохим тонким чуваком (блин, это же месть - она должна быть долгой и мучительной - быстрая смерть здесь абсолютно не подходит - можно было хотя бы видео замедлить...). А дальше я вообще в шоке: наш герой моментально оказывается на самолёте и врезается в здание. Никаких переходов! (я имею в виду сюжетных, а не монтажных). В простом клипе это ещё можно простить, но ведь ты сам говорил, что клип сделан по кинематографическим правилам. В итоге довольно печальная картина... В этом можно винить музыку (которая не позволяла резких движений), но не вставишь же сюда тяжёлый рок...
    О клипе в целом. Начнём с "озвучки" главных героев. В клипе присутствуют реплики в виде комиксов. На английском... Думаешь в нашей стране все говорят на английском? Я не уверен... Пытался скачать русские субтитры - не получилось - открылась какая-то фигня. Вся надежда была на "комиксы". Для этого я начал переводить все диалоги... Знаешь, занятие не из приятных... Только 1 человек из 100 не знающих английский будут этим заниматься (у меня специальный случай - разбор клипа). В итоге ещё потери потенциальных зрителей... А может быть ты рассчитывал на англоязычную аудиторию? Вряд ли. Всё сгубит музыка, а точнее слова песни. Не думаю, что ты задумывался над словами, когда использовал её. На всякий случай я нашёл в нете слова песни. Там поётся про какие-то философские размышления, о пустом городе, чё-то про телевизор, в припеве про солнце и вообще название песни "Cells" - "ячейки" вроде не имеет ничего общего с местью. Всё! Прощай англоязычная аудитория - им наверное будет смешно, слушая песню, смотреть на то, что происходит на экране... В итоге английский язык только всё ухудшает. Он здесь абсолютно не нужен. Лучше бы сделал на русском (пускай буржуи сами переводят с русского на свой - ведь клип же "лучший", занял на Акроссе2005 первое место - стало быть все захотят узнать, что там за сюжет). И что у нас получилось в итоге? Мини-фильм под музыку (как раньше немое кино) без озвучки с диалогами как в комиксах... Мощный жанр... Он конечно имеет право на существование, но востребован ли он... Именно поэтому я и не занимаюсь подобного рода проектами - я работаю по крупному - перевожу фильмы (как Goblin). Тут можно вдоволь пофантазировать и монтировать как захочется. Вот это действительно востребовано зрителем. А твой клип я показывал многим своим друзьям (ничего не говоря до просмотра). Некоторые не досматривали до конца... В конце я сообщал, что этот клип занял первое место на конкурсе клипов и многие приходили в ужас. Лишь немногие понимали и осмысливали сюжет, но это единицы... Как видишь в нашем мире не так много настоящих ценителей прекрасного... Стоит ли тратить своё время, чтобы твоё произведение поняло несколько человек. Решай сам...
    Об Акроссе. А точнее об одном из клипов, находящихся в разделе классики. Я про клип Rammstein - Engel под Евангелион. Вы там аж кричите, что это величайший клип всех времён. Не спорю, там есть хорошие моменты, попадающие в слова, но тем не менее клип не лишён недостатков. Если уж Аска говорит под мужской голос, то почему она говорит в тот момент, когда слов вообще нет!!! Неужели в дцать сериях Евангелиона не нашлось других моментов - абсолютно не понятно. А момент, когда капитан корабля кричит в микрофон вообще не в тему... В последней битве с белыми Евами можно было бы и добавить эффектов под музыку, а то просто голое видео... И ещё сначала идут отрывки из коротких серий Евангелиона и тут вдруг из длинной последней серии. А там широкоэкранка и конечно появляются чёрные полосы сверху и снизу (смотрится некрасиво - даже я, простой смертный себе такого не позволяю - у меня либо с полосками, либо без..) Очень обидные недочёты... Ведь видео было хоть завались - делай не хочу...
    А теперь вернёмся к началу нашего, пока что небольшого конфликта. Вроде бы Celes M. L. спрашивала с чего бы ей лучше НАЧАТЬ. А ты тут Премьер или Вегас... Ты что тоже сразу начал работать в них... Никогда не поверю. Вообще по МОЕЙ ТЕОРИИ на зрителя можно воздействовать двумя способами: 1) качественно подобрать видео под музыку, без всяких эффектов (для этого вполне даже сгодится Movie Maker) 2)Добавлять эффекты под музыку (для этого нужны мощные видеоредакторы - вот почему хочу освоить Премьер). Шедевр же получается, когда пункты 1 и 2 соединяются в одной работе (я уже говорю не об AMW, а о клипах вообще)...
    Ну вот пожалуй и всё. Проверим настолько ли наш паук злой. С нетерпением жду ответа.
    P.S. Напиши какие клипы на Акроссе действительно зрелищны (без всяких там сюжетов и прочей философии), а то мне уже стало жалко того времени которое я потратил на скачивание 40 mb (хотя нет - оно подтолкнуло меня написать тебе это послание) - вслепую скачивать не буду...
Отправлено: 17 июля 2006, 12:46 | Зарегистрирован: 02 июля 2006
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Да, диалоги в клипе просто нечеловечески сложны, что б их перевод превратился в "занятие не из приятных..." особенно для тех, кто работает по крупному - переводит фильмы (как Goblin).

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 17 июля 2006, 13:24 | Зарегистрирован: 04 января 2005
SanProd 
 Сообщений: 57
 
 
Слушает:
Рэп, альтернатива
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Alexboy
Я не насчёт того, что они сложные, а насчёт их присутствия вообще! Это же клип, а не кино! Клипы делают, чтобы их смотреть, а не читать в них что-то! Если хочется снять какую-либо сюжетную историю, то в рамки 5 минут уложиться невозможно! Нужно время для раскрытия характеров! Мы почти ничего не знаем о главном герое, о его врагах. Нам показывают только действие и ничего больше! Поэтому такой жанр (мини-кино с комиксовыми диалогами) идёт в топку. Это моё мнение и я не собираюсь его менять!
Отправлено: 17 июля 2006, 14:10 | Зарегистрирован: 02 июля 2006
FoXwhite 
древесный ЛиС
 Сообщений: 902
 Автор
 
Смотрит:
в древние леса
Слушает:
шелест листьев
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Смешной ты - SanProd. Выдал тоже - AMW. Это что означает? И на счет англ. музыки. Куча народу делает на LP и Evanescence свои ролики, прям вдумываясь в текст песни? Чего то сомневаюсь :Р Ты у буржуев спрашивай отвлекают их слова песни или нет. Чего нас то допрашивать.

Мне клип нравится, просто нравится.

ЗЫ Если что пиши в личку, здесь я оффтопить не буду  :tongue:


--------------
Виляя хвостом
Отправлено: 17 июля 2006, 21:33 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005
Gideon Sizzard 
 Сообщений: 66
 
 
Смотрит:
Naruto, Bleach, Rurouni Kenshin, Hellsin
Слушает:
SoilWork, Fear Factory, Nightwish, Kills
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
SanProd Очень интересное заявление!!!
У каждого свои взгляды и мнения некоторым вообще начхать на это аниме и амв!!!
Но если ты видел что то получше на конкурсе или за его пределами ,тогда скажи,будет интересно взглянуть!
Мое мнение:EvilSpider сделал достойную работу которая  по праву заняла первое место!
Но говоря по правде этот клип действительно на разную аудиторию,будь то профи со стажем то новичок он не всем нравится(продолжать бессмысленно!!!):cool::smile::tongue:


Исправил(а): Gideon Sizzard, 18 июля 2006, 01:18

--------------
У каждого своя правда! Свой путь! Свое начало и конец!
Отправлено: 18 июля 2006, 00:03 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
SanProd все что ты написал мягко говоря бред, ты или совсем лам, или занимаешся "AMW" очень недолгое время, одно не мешает другому.
Может у тебя есть какие-нибудь фавориты? Какие клипы тебе нравятся?
Отправлено: 18 июля 2006, 00:06 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Zerg 
Сон
 Сообщений: 415
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Во тьму
Слушает:
Плачь
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
KocTonpaB
100% Прав.
Бред.
SanProd
Тоесть ты считаешь, что АМВ должно быть АМВ, и сабы и сюжет не смотрится? я так тебя понимаю?
Если тебе не нравится клип, значит он плохой?
Почему же больше людей считают, что клип хороший?
Вот мне интересно - скажи 5 своих любимых клипов!
По ним я сделаю выводы.

ЗЫ . Я даже до конца не дочитал, если что.


Исправил(а): Zerg, 18 июля 2006, 00:56

--------------
А мне приснилось миром правит - любовь,
А мне приснилось миром правит - мечта,
И надо этим прекрасно горит - звезда,
Я проснулся и понял - беда!
Отправлено: 18 июля 2006, 00:53 | Зарегистрирован: 17 мая 2006
SanProd 
 Сообщений: 57
 
 
Слушает:
Рэп, альтернатива
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
FoXwhite
Цитата (FoXwhite @ 17 июля 2006, 21:33)
Смешной ты - SanProd

Я знаю, что смешной, поэтому и перевожу фильмы!
Цитата (SanProd @ 17 июля 2006, 14:10)
Выдал тоже - AMW. Это что означает?

Я что ли писал, что это означает. Да мне вообще всё равно, что это означает, для меня существует только понятие "клип" и всё.
Цитата (SanProd @ 17 июля 2006, 14:10)
И на счет англ. музыки. Куча народу делает на LP и Evanescence свои ролики, прям вдумываясь в текст песни? Чего то сомневаюсь :Р Ты у буржуев спрашивай отвлекают их слова песни или нет. Чего нас то допрашивать.

Ясень пень, что никто не задумывается насчёт слов песни... Просто я до сих пор не понимаю зачем было делать комиксы на английском? Поэтому я и "подумал", а может он хочет сделать клип для англоязычной аудитории... А по буржуйски я не разговариваю, поэтому их мнение мне абсолютно параллельно.
Цитата (FoXwhite @ 17 июля 2006, 21:33)
Мне клип нравится, просто нравится.

Напиши за что? В подробностях. Очень интересно послушать!
Цитата (FoXwhite @ 17 июля 2006, 21:33)
ЗЫ Если что пиши в личку, здесь я оффтопить не буду

И не надо оффтопить. Напиши чем именно тебе понравился этот клип, а мы (точнее я) обсудим...
Gideon Sizzard
Цитата (Gideon Sizzard @ 18 июля 2006, 00:03)
SanProd Очень интересное заявление!!!

Почему? потому что правдивое или потому что не так как все? Напиши...
Цитата (Gideon Sizzard @ 18 июля 2006, 00:03)
У каждого свои взгляды и мнения некоторым вообще начхать на это аниме и амв!!!

Примерно 50% населения, а то и больше.
Цитата (Gideon Sizzard @ 18 июля 2006, 00:03)
Но если ты видел что то получше на конкурсе или за его пределами, тогда скажи, будет интересно взглянуть!

Это был мой первый скачанный клип здесь. Больше тратить своё время не буду - мне хватило. Я говорил уже (точнее тут не говорил), что сам шедевров не делаю, а то что написал - это моя точка зрения на клипостроение. Просто Evilspider слишком вы... выговаривал много слов, насчёт видеоредакторов на другом форуме, поэтому я и решил с ним немного поспорить. Тут дошло до клипов... Знаю, будет похоже на отмазку, но недавно один из моих жёстких дисков погиб, а там были мои клипы. Они тоже погибли, но парочку я нашёл:
вот старый, двухгодичной давности:
http://s3.quicksharing.com/v/8183178/Adema_Barricades_in_time.rar.html
вот относительно недавние:
http://s3.quicksharing.com/v/7228394/FF_RtS_end_of_story_.rar.html
http://s3.quicksharing.com/v/3291527/Final_Fantasy_9_CD1_.rar.html
качество естесственно интернетное, но для небольшого просмотра сгодится...
Для меня пока нет идеального клипмейкера, или идеального клипа (я про AMW). У меня свои взгляды на это дело и я не собираюсь их менять...
Цитата (Gideon Sizzard @ 18 июля 2006, 00:03)
Но говоря по правде этот клип действительно на разную аудиторию,будь то профи со стажем то новичок он не всем нравится(продолжать бессмысленно!!!)

Если знаешь клип с Акросса, в котором много зрелищности, а не всякие там сюжеты и философские размышления, то напиши какой...
KocTonpaB
Цитата (KocTonpaB @ 18 июля 2006, 00:06)
SanProd все что ты написал мягко говоря бред

В каком месте? Поясни! А то так кинул фразу, типа всё бред и успокоился. Напиши в подробностях, чем же тебя клип так задел!
Цитата (KocTonpaB @ 18 июля 2006, 00:06)
ты или совсем лам

Ты меня раскусил! Конечно лам! Я даже на форум первый раз вышел случайно. Тут ваш попался и я написал то, что мне в бошку взбрело просто так. Сочинял на ходу, пацаны рядом помогали, фигню всякую морозили. Я брал буквы и придумывал текст. Ещё на автоматизацию сетей щас пойду учитсья. Там говорят компы есть. Может там меня научат с ними обращаться, а то я всегда соседа прошу включить мне его, хотя он часто бухает и я месяцами просиживаю без компа. Спать уже охота, а выключать комп не умею, поэтому пишу всякую фигню. Что? АМВ? Это что ли Автоматизация Машинных Вездеходок? Клипы?! Да ладно, я только в своей жизни видел заставку Windows XP и всё... А вы тут АМВ...
Цитата (KocTonpaB @ 18 июля 2006, 00:06)
или занимаешся "AMW" очень недолгое время, одно не мешает другому.

Я не занимаюсь АМВ вообще! Я занимаюсь клипами. И у меня свои правила клипостроения...
Цитата (KocTonpaB @ 18 июля 2006, 00:06)
Может у тебя есть какие-нибудь фавориты? Какие клипы тебе нравятся?

Никаких фаворитов нет! Нравятся клипы со здравыми тёлками как и нормальному пацану! Ну и на крайняк просто зрелищные клипы, в которых музыка и видео в полной идилии...
Zerg
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 00:53)
100% Прав.Бред.

А ты можешь только повторять или имеешь своё мнение. Напиши поподробнее, чем тебе понравился клип. Объяснения типа "просто понавился и всё" не принимаются.
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 00:53)
Тоесть ты считаешь, что АМВ должно быть АМВ, и сабы и сюжет не смотрится? я так тебя понимаю?

Клип есть клип. Сабы не нужно вообще. Сюжет толькл если музыка позволяет...
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 00:53)
Если тебе не нравится клип, значит он плохой?

Я не говорил нравится он мне или нет. Я просто разобрал его со своей точки зрения и всё. Предысторию конфликта читай выше.
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 00:53)

Почему же больше людей считают, что клип хороший?

Либо слушают других, либо следуют принципу "как все так и я", либо в первый раз смотрел видео вообще... Я точно не знаю - пусть пишут.
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 00:53)
Вот мне интересно - скажи 5 своих любимых клипов!

У меня нет любимых клипов. Я имею в виду АМВ. Всё что я пока видел абсолютно не было идеалом.
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 00:53)
По ним я сделаю выводы.

Сделай сначала толковый вывод по этому клипу, а там посмотрим...
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 00:53)
ЗЫ . Я даже до конца не дочитал, если что.

Ну это и не для тебя писалось, если что... Почему не дочитал? Где нашёл изьян? Или глаза заболели, глядя в монитор. Или это написал для понта, типа единомышлинников много - всё равно поддержат. Будет время дочитай...


Исправил(а): SanProd, 18 июля 2006, 03:28
Отправлено: 18 июля 2006, 03:27 | Зарегистрирован: 02 июля 2006
Zerg 
Сон
 Сообщений: 415
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Во тьму
Слушает:
Плачь
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хаха , да ты сам себе противоречешь!

Мне в клипе спайдера понравилось:
1. Сюжет и сабы которые его поясняют
2. Другой характер героя
3. Стиль, атмосферность.
4. Музыка для етого клипа подходит хорошо
5. Красивые маски, путь и не самые сложные
5. Я еще не все о АМВ знаю, но работа тут большая, поетому ценю.
6 и самое главное, то что не я его оценивал, а другие, более знающие люди.
Могу разобрать по секундам клип если тебе так не нравится, если ты так хочешь, а не поверхностно.
На счет повторять за другими: Если я считаю что ето бред, почему не сказать ето через человека, если у меня свое такоеже мнение?.
Мне клип нравится выше сказал чем, если будешь дальше парить мозги, то напишу по секундам что нравится.
На счет нравится, не нравится:
По твоим высказываниям можно понять, что тебе клип не нравится, и оценка 3\10 этому подтверждение.
Любишь АМВ без титров, а некоторые любят с титрами. Всем не угодишь.
И вобще откуда ты взялся такой? Серьездно раздражают такие люди.
Ну твой единственный + для меня, это то, что ты отстаиваешь свою позицию, за это увожаю, хотя я думою глупою.

Еще чего добавить?


Исправил(а): Zerg, 18 июля 2006, 17:15

--------------
А мне приснилось миром правит - любовь,
А мне приснилось миром правит - мечта,
И надо этим прекрасно горит - звезда,
Я проснулся и понял - беда!
Отправлено: 18 июля 2006, 04:50 | Зарегистрирован: 17 мая 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Да, сей товарищ пришёл отсюда вот, если кому интересно: http://fff-forum.net/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?act=ST;f=7;t=84

С вменяемостью там очень серьёзные проблемы наблюдаются, так что я его не комментю больше. Но терплю ещё, пока есть над чем поржать. ::)


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 18 июля 2006, 06:37 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (SanProd @ 18 июля 2006, 03:27)
Нравятся клипы со здравыми тёлками как и нормальному пацану!


А кто этот нормальный пацан ? =)


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 18 июля 2006, 10:11 | Зарегистрирован: 04 января 2005
SanProd 
 Сообщений: 57
 
 
Слушает:
Рэп, альтернатива
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Zerg
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
Хаха , да ты сам себе противоречешь!

В каком месте?
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
Мне в клипе спайдера понравилось:
1. Сюжет и сабы которые его поясняют

Да, сюжет действительно очень оригинальный... Я подобного раньше не видел нигде!
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
2. Другой характер героя

Какого ещё героя? А зачем мне знать его предыдущий характер? Я вот например Бобопа и не смотрел, поэтому не знаю его настоящий характер. Да и здесь, например, что можно сказать о характере героя? Да ничего! Информации очень мало, но каждый из нас конечно может выдумать свою историю, поэтому другой характер здесь ни при чём...
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
3. Стиль, атмосферность.

Мне тоже понравилось. Я об этом писал выше.
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
4. Музыка для етого клипа подходит хорошо

Под данную тему музыка конечно подходит, но об этом я тоже писал выше...
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
Я еще не все о АМВ знаю, но работа тут большая, поетому ценю.

Подобного рода нарезку по сюжету можно сделать за один вечер. Проблема была только с цветом...
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
Могу разобрать по секундам клип если тебе так не нравится, если ты так хочешь, а не поверхностно.

Спасибо, мне своего разбора достаточно. Лучше напиши в каком месте ты считаешь мой разбор бредом.
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
Мне клип нравится выше сказал чем, если будешь дальше парить мозги, то напишу по секундам что нравится.

Ну если не в падлу, то пиши... Интересно послушать...
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
По твоим высказываниям можно понять, что тебе клип не нравится, и оценка 3\10 этому подтверждение.

3/10 это оценка абсолютно с позиции зрелищности. Читай внимательно мой текст и всё поймёшь.
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
Любишь АМВ без титров, а некоторые любят с титрами.

Я разве что-то говорил про титры? Напомни где. Здесь мне титры понравились, но другой вопрос нужны ли они вообще. В клипе то...
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
И вобще откуда ты взялся такой?

Из пи... как и все нормальные люди.
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
Серьездно раздражают такие люди.

не понял, какие люди...
Цитата (Zerg @ 18 июля 2006, 04:50)
Ах да, цитата моего друга, не знаю зачем, ето не я сказал "Жидов тут не любят" - без понятия для чего ето, попросил написать друг, так как на форуме он не зарегин даже. Могу дать контакты, как с ним связатся, он обьяснит ету фразу.

Слишишь ты. Я пока ещё нормально пишу и не даю волю эмоциям. Друг у него... Пускай регистрируется и пишет, мне нафиг не надо с ним связываться. Тому кто будет оскорблять меня на форуме отвечу весьма жёстко - сочиню про него стих и выложу в нет. При желании могу и песенку написать. Естесственно с пошлым содержанием. Поэтому будь добр и общайся нормально.

EvilSpider
Цитата (EvilSpider @ 18 июля 2006, 06:37)
Но терплю ещё

Ну да спасибо, очень тронут "ваше высочество"
Цитата (EvilSpider @ 18 июля 2006, 06:37)
пока есть над чем поржать. ::)

Не стоит благодарности, вы мне тоже уже доставили пару приятных минут:lol:
Отправлено: 18 июля 2006, 10:15 | Зарегистрирован: 02 июля 2006
dD_SinTez 
Loading...
 Сообщений: 360
 Опытный автор
 
Смотрит:
Android Studio
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Let forum wars begin!
Отправлено: 18 июля 2006, 12:48 | Зарегистрирован: 13 июня 2005
 143 ответов после 15 декабря 2005, 00:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] EvilSpider - Revenge


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика