Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] EvilSpider - Revenge
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] EvilSpider - Revenge (Cowboy Bebop / Joshua and Servant Singers - Cells)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Mutant 
 Сообщений: 4
 
 
Смотрит:
Fullmetal Alchemist
Слушает:
Rammstein
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
великолепная стелизацыя под Sin City и Ко
А музыка из Sin City или меня глючит


--------------
Hе бывает так полохо, чтобы не могло быть еще хуже
Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьет
Отправлено: 09 января 2006, 02:36 | Зарегистрирован: 03 декабря 2005
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ожидал большего. Техника могла быть и поинтереснее. Работа определённо проигрывает лучшим клипам прошлого кона. Да и по новому Сайленсу видно, что можешь лучше.

--------------
Hey! This is my IDEA!!!
Отправлено: 09 января 2006, 02:50 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Mutant
Цитата
А музыка из Sin City или меня глючит

Инструментальная версия песни звучала в трейлерах к фильму, но в официальный ОСТ она не попала, насколько мне известно, и в самом фильме не звучала.

Leech
То, что было уместно в Сайленсе, здесь было нафиг не нужно. Другой клип совершенно, другая специфика (собственно, мне и хотелось сделать что-то кардинально отличное от всего, что делал раньше). Техника определённо была бы лучше, если бы было больше времени, да, но результат меня всё же вполне устраивает, никаких ремейков/ремастерингов не планирую. Клип создавался ради сюжета, а его я реализовал на том уровне, на каком вообще мог это сделать в данный момент. Всё остальное гораздо менее значимо.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 09 января 2006, 04:37 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
То, что было уместно в Сайленсе, здесь было нафиг не нужно.

А я и не говорил что нужно. Нужно было что то своё. Того что есть мало. imho.


--------------
Hey! This is my IDEA!!!
Отправлено: 10 января 2006, 04:17 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Alkadias 
 Сообщений: 58
 
 
Слушает:
Rock/Punkrock/Classic
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Искал я в нете AMV но и ненарочно наткнулся на вашу страничку:smile:, и на Ваш AMV уважаемый EVilSpider:tongue:.Хотя сам я не профессионал в этом деле, да и наверное до среднечка далеко скажу просто как умею...Клип мне очень понравился и это не пустые слова,дескать понравился и всё,чтобы быть вместе с общественным мнением.
1)Само исходное аниме имеет далеко не прямой смысл...Вам удалось это перенести и на AMV,иногда случается так что при резке и перестановке всё теряет свой первоначальный замысел,сдесь такого не произошло.
2)Техническая сторона.Скажу сразу что чуть-чуть мне не понравилось:sad:.Эти надписи выскакивующие с текстом героев не очень были к месту,но в тоже самое временя довольно интересная идея,соеденить детали комикса+AMV:biggrin:.Цвет:ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!Сделано со вкусом:).Взята определённая задумка и она выполнена.Выделение элементов на чёрнобелом фоне кажется совершенно лёгкой задачей,НО,надо знать где выделить:cool:.И Вы знали.И ещё один элемент на мой взгляд очень важный:Довольно таки простые и замечательно подобронные эффекты.Как сказал один известный челове:"Всё гениальное просто.".
3)Музыка:Подобранна замечательно.Сдесь много коментировать не буду тот кто смотрел должен знать о чём я говорю:).
Повторюсь и скажучто клип мне понрвился а Вам EVilSpider желаю успехов в Вашей непростой дороге клипмейкера.
Сдесь я выразил собственно мнение по поводу даннного AMV.Многие могут быть со мной не согласны,и имеют на это полное право.То что видит один не обязательно должен видеть другой.


--------------
"Пока смерть подвластна нам, мы никому не подвластны."
Отправлено: 13 января 2006, 09:48 | Зарегистрирован: 13 января 2006
maks-lee 
shinobi
 Сообщений: 450
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
присоединяюсь ко всем + отзывам, но у меня 1 единственный вопрос :
на 4:30 - фраза: "But this building is guarded by the real PROS"
pros этож не сокращение от professionals ?
вродь этот вопрос уже поднимался...можь ето очепятка, можь я че-то не так понял...


--------------
mind your mind...
Отправлено: 13 января 2006, 20:28 | Зарегистрирован: 07 августа 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
maks-lee
Ну это просто такое сокращение-жаргонизм, вполне себе распространённое. Типа нашего "профи".


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 14 января 2006, 00:25 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
maks-lee 
shinobi
 Сообщений: 450
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
а, ну тада всё понятно, я просто первый раз увидел. пасибо за объясенние

--------------
mind your mind...
Отправлено: 14 января 2006, 02:21 | Зарегистрирован: 07 августа 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Pros - действительно сокращение от professionals. Так же как brothers можно сократить до bros. :)

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 14 января 2006, 03:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну, действительно зацепило, вроде простой сюжет, но атмесфера класс и музыка самое то.
Но есть небольшое но. Совсем маленькие недочёты.
У Валентайн иногда не двигаються губы. Так как они красные сильно бросаються в глаза.
И Темп видео ускорился на 3,43, смотриться не очень, даже сказать совсем не смотриться, но я понимаю это надо было для сюжета. Из - за этого назвал совсем маленькие недочёты.
Благодарю за хороший клип.


Исправил(а): Talisman, 16 января 2006, 20:37

--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 января 2006, 20:36 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
Eddy 
 Сообщений: 17
 
 
Смотрит:
На лучи света
Слушает:
Колебания воздуха
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне этот клип просто не мог не понравиться!
Ну вы же понимаете    ^__^
В прицепи почти всё в этом клипе можно отнести к плюсам.
Даже чёрно-белый огонь хорошо контрастирует с ярко выделяющейся зажженной сигаретой.
А сцена где Vicious разрезает глаза какой-то даме просто  бррррр  (как её звали не знаю,
так как Noir не смотрел, вроде она от туда)
Единственный минус с моей точки зрения заключается в последней битве Spike’а с Vicious’ом
там музыкальное сопровождение не сливается с происходящем. Не какой синхронизации.
А с точки зрения эффектности, то она слишком спокойная для такой сцены !


--------------
Из того, что всякое рождение мучительно, еще не следует, что всякая мука есть некое рождение.
                                                                             А. Вине
Отправлено: 31 января 2006, 18:29 | Зарегистрирован: 11 ноября 2005
Zerg 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Клип достоин всех хороших слов!
вобще анимэ - ето сила!
Когда я смотрю такие шедевры как евангелион, хеллсинг, ельфен лиед и многие другие я погружаюсь в другой мир и бывает неделями не могу отойти, после просмотра((
Хожу как неживой и думаю, думаю, скучаю, жалею, предпологаю.
(( люблю и не могу оторваца!
Отправлено: 15 февраля 2006, 20:26 | Зарегистрирован: n/a
ArseniX 
 Сообщений: 189
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Смотрел версию с диска. Это однозначно лучше на данный момент из всего, что я видел. Прекрасная режиссерская работа, отличная стилизация ну и музыка просто нет слов, золото. На фоне остальных работ, которые немного переборщили с нарезкой и запредельным мельканием в кадре эта работа смотрится как настоящий фильм, где есть смысл, сюжет, стиль, где получаешь настоящий кайф. Паук как всегда доказал кто тут мастер.
P.S. Интересно было посмотреть бонусный Making of Revenge, проявляются неуловимые с первого взгляда детали, хорошая работа.


Исправил(а): ArseniX, 22 февраля 2006, 00:02
Отправлено: 17 февраля 2006, 21:21 | Зарегистрирован: 21 октября 2005
Shinji Ikaru 
 Сообщений: 21
 
 
Смотрит:
На экран
Слушает:
как кричат соседи
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Отличный клип! Хорошо задуман стиль, хорошо подобрана музыка, хорошо всё вместе смонтировано, музыка хорошо синхронизируется с происходящим.
Насчёт музыки - это один из саундтреков к Перевозчику 2. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ меня переубедить.Посмотрите фильм - сразу поймёте. Не знаю, был ли он саундом к Городу Грехов...Но к Перезвозику 2 точно.

Кароче, очень хороший клип. Я бы не сказал, что САМЫЙ лучший. Просто отличный клип. Каждый день пересматриваю его. Захотелось этого Бипопа посмотреть, раньше о нём мало слышал.
/Good Job, Spider!


--------------
Отправлено: 21 февраля 2006, 16:39 | Зарегистрирован: 18 февраля 2006
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
мои пять копеек :)

ещё при первом просмотре, при уходе в белый постоянно возникало ощущение, что нарушается цветовой балланс, сьезжая в банальное ч.б, а также иногда скачет зелёная составляющая как например в сцене с открываемым холодильником - постоянно глаз цеплялся за эту сцену пока при покадровом просмотре не понял что там два раза дёргается зелёная компонента.
в сцене с телевизором возможно стоило бы сделать небольшую оптическую компенсацию (при желании ещё и стилизовать под видео изображение) чтобы картинка выглядела чуть выпуклой и более честной потому, что дальше следует "родная" картинка с шумом и она отличается.
кроме этого белый цвет выглядит инородно т.к. в видео он практически не встречается из-за цветокоррекции, и поэтому рамки-линии и пузыри с текстом имхо несколько выпадают, при этом эффект ещё и усугубляется отсутствием антиальясинга. мне сначала показалось что ты просто банально забыл включить его, но потом, по комментам, я понял что panopticum figure ты не использовал ^_^"

впрочем, если не заморачиваться на мелочах, это действительно шикарный и во многих моментах захватывающий клип.

впечатлил :)
давно не видел таких внятных вещей. поздравляю с заслуженной победой. :)


--------------
в водителя не стрелять! рулит как умеет!
Отправлено: 23 февраля 2006, 17:16 | Зарегистрирован: 08 января 2003
 143 ответов после 15 декабря 2005, 00:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] EvilSpider - Revenge


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика