Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Vinnie the Pooh - War Inside My Heart
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] Vinnie the Pooh - War Inside My Heart (Last Exile / The Rasmus - In the Shadows)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Фу, это надо же было так убить:
а) мое любимое аниме
б) такую хорошую песню
в) хорошую идею
Кто тебя кодировать учил? Мне кажется, что использовалась версия Ласт Экзайла не самого лучшего качества - с титрами и глюками. Ну дык, не мешало бы размер выходного файла клипа в 2 раза уменьшить.
А где смысл? "Я буду ждать тебя в тени"... и что мы видим? Стрельба между кораблями. Очень "уместно". Разве что, стёб делать про такое "ждать в тени". Как мне кажется, на эту песню по Экзайлу надо было бы сделать романтику про пилотов ваншипа, а не постоянные бомбежки.
"Война за пределами сердца" - так называется сие творение. За пределами чьего сердца? Клауса? Алекса? Дио? Автора клипа? Не понятно.
Вообще, после клипа "Химера в тени" на Слеерсов, этот просто не воспринимается. Хотя и "Химера..." тоже не совсем удачный.
Итого - не понравилось. Слабо!

Совет автору - нет хорошей версии - ищи. Не можешь найти - старайся сгладить недостатки эффектами!


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 09 декабря 2005, 08:59 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Во. У человека первый клип. Ясно дело, в первый раз все порют ошибки технического плана. Всем это прекрасно известно, и все всё равно радостно начинают раздирать клип по костям и вообще на потроха. Раздражает.

А теперь мое мнение.
ИМХО, автор поступил мудро - не владея матчастью, выехал на атмосфере. ИМХО - удачно выехал.
Особенно хорошо удались музыкальные проигрыши и припевы. По мне, не совсем в общую тематику смотрятся куски из гонки в финале, но ... но они тоже в атмосферу!
В общем и целом - конечно, учиться, учиться и ещё раз учиться. Но  - начало положено. Начало удачное.
И вот за это автору - респект. Молодец. :wink:


--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 10 декабря 2005, 13:20 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Клип скучный. Музыка не сочетается с видеорядом.

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 12 декабря 2005, 20:02 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
SpecteRR 
 Сообщений: 178
 Зритель
 
Смотрит:
Shadow Skill TV
Слушает:
Rammstein, Marilyn Manson, Пикник и т.д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Полная, абсолютная,зеленая тоска...Какой сюжет?Какое настроение? Просто воздушный бой.Затянутые планы меееееедленно летящих кораблей.Никакой клип.

Исправил(а): SpecteRR, 12 декабря 2005, 22:30

--------------
"...только смех, смех жрецов
как песок бьёт в лицо,
если так, кровь - остынь,
город мой, стань пустым..."
Отправлено: 12 декабря 2005, 22:29 | Зарегистрирован: 19 декабря 2004
 18 ответов после 07 декабря 2005, 00:54 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Vinnie the Pooh - War Inside My Heart


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика