Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Rin Reoko - Там, где нет солнца
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] Rin Reoko - Там, где нет солнца (NGE, End of Evangelion / Rammstien - Mein Herz Brennt)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Ice_Fire 
 Сообщений: 236
 
 
Смотрит:
То что покажут.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
У меня уже давно устаялось, что ЕВА это обязательно Rammstein. Вы  хоть музыку разнообрази бы. А лудше вообще забыль о ЕВЕ как о исходном матерьяле!!!

Исправил(а): Ice_Fire, 02 декабря 2005, 16:20
Отправлено: 02 декабря 2005, 16:18 | Зарегистрирован: 21 апреля 2005
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень старательная и весьма хорошая синхра.
Ну, кой-какие технические огрехи есть, но это мелочи.
Хорошо смотрится.
Хотя клипов на Еву я видел много, но видел их достаточно давно, и эмоций пресыщения у меня клип не вызвал.
Песня, ИМХО, гораздо больше подходит к Еве, чем Engel. И вообще мне это колдвелловское творение никогда не нравилось.
По мне, так лучший клип на Еву - это на "Ангельскую пыль" за авторством Chekist'а.
Гм, отвлекся.
Так вот, клип, имхо, весьма и весьма достойный. И в техническом плане, и в атмосферно-содержательном.
Респект авторше! :wink:


--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 02 декабря 2005, 21:51 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
rdsden 
Хакер
 Сообщений: 445
 Автор
 
Смотрит:
В окно DameWare NT Utilities
Слушает:
Только то, что понравится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Уже какой клип с фотиками в титрах, и главно вроде бы те же самые люди на них (лень было искать другой такой клип и проверять) и на всех почему-то у людей глаза черными квадратами спрятаны. Странные титры.
Про клип ни чего не скажу - недочетов куча.


--------------
Самая большая дыра в безопасности любой системы - это человеческий фактор.
Отправлено: 03 декабря 2005, 15:59 | Зарегистрирован: 06 августа 2005
SpecteRR 
 Сообщений: 178
 Зритель
 
Смотрит:
Shadow Skill TV
Слушает:
Rammstein, Marilyn Manson, Пикник и т.д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
О! Предложение отличное! На следующий конкурс взять все обойденные вниманием авторов  песни Рамштайна и сделать на каждую клип по Еве! Чтобы уже народ оставил эту тему в покое. :lol:
А вообще по клипу, согласен - не просто вторично, а даже еще страшнее, это атака клонов.Сам по-себе клип хороший и сделан нормально и видео-музыка сочетаются, но вызывает стойкое ощущение ложной памяти. Увы... Неблагодарное это дело брать такие напрочь переклипованные анимки и музыку.
Если бы не вторичность - сказал бы что работа хорошая.


--------------
"...только смех, смех жрецов
как песок бьёт в лицо,
если так, кровь - остынь,
город мой, стань пустым..."
Отправлено: 04 декабря 2005, 19:21 | Зарегистрирован: 19 декабря 2004
Ronin 
натхаггер Федора Емельяненко
 Сообщений: 721
 Посетитель
 
Смотрит:
Pride 29 Fists of Fire, Pride FC 2005
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (SpecteRR @ 04 декабря 2005, 19:21)
взять все обойденные вниманием авторов  песни Рамштайна и сделать на каждую клип по Еве


Мысль!!! Тем более что таковых песен в природе осталось всего ничего, впору в "Красную Книгу" заносить :biggrin: . Только не оставит народ эту тему в покое. Слишком для многих
Цитата
давно устаялось, что ЕВА это обязательно Rammstein.


А по клипу если сказать, то работа вроде неплохая (синхра я так понимаю на ударные сделана), правда технических недочетов многовато.
Ну и народ прав - и впрямь один из клонов.Скоро можно будет смело отдельным DVD диском выпускать сборник AMV : Евангелион + Rammstein.


Исправил(а): Ronin, 04 декабря 2005, 22:39

--------------
Зенит-чемпион!!!
Отправлено: 04 декабря 2005, 22:38 | Зарегистрирован: 03 октября 2005
TVB 
I'll be back, мгвахахаха
 Сообщений: 905
 Автор
 
Читает:
Субтитры
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ыыыы... трудно что-нить сказать по клипу, уж больно сильно сказывается недавняя долгая и мучительная работа над своим клипом под тот же Mein Herz Brennt :biggrin:. Очень мешает свое виденье песни и знание текста наизусть.
Даж определится нравится-не нравится трудно :gigi:


--------------
Не слушайте меня, я... просто не слушайте и все.
Отправлено: 05 декабря 2005, 00:47 | Зарегистрирован: 16 февраля 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ня ну что я могу сказать ... Меня больше всего радует что автор клип - девушка ^^ Вы посмотрите какое мясо в начале .. вот они наши девчонки ! ^^ И вообще клип весьма хороший. Синхра неплохая. Идея имеется. Да и вообще мне вот пофиг скока подобных сочетаний Ева+Раммштайн я каждый клип готов посмотреть ... Мне в общем понравился. Стробоскоп я как раз люблю и как тока он пошёл прям таки бальзам на .. ну не душу, а глаза ^^ Люлю когда что то живенькое происходит. :biggrin: Ох не понимаю почему же этот клип не прошёл отсев .. конечно он простенький итд но всё же в нём что то да есть ^_~ Хорошая работа Rin Reoko ! Я даже вспомнил о том коне и своём первом клипе .. на Еву .. спасибки тебе ^^
Отправлено: 05 декабря 2005, 02:51 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Так себе клип, не сильно вставил.
Цитата
- they killed asuka.
- bastards!

А вот это очень понравилось. Долго он ее душил, классно. И Рэй тут тожо душили, только не так душевно. :asthanos:

ЗЫ
NightPunisher
Цитата
Я даже вспомнил о том коне и своём первом клипе .. на Еву ..

Да уж эта вещица до сих пор жжет!


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 07 декабря 2005, 20:10 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Inaba Mikami 
 Сообщений: 2
 
 
Смотрит:
Loveless,Ikkitousen,Shingetsutan Tsukihi
Слушает:
Nightwish,Avril Lavign,Ария,Линда.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип просто отличный! Удивляюсь, как он не прошёл отбор! Техника исполнения практически идеальная, есть конечно мелкие огрехи. Помоему этот клип можно отнести к подвиду классических. Ну и что, что Ева+ Раммштайн, зато сделано хорошо.

--------------
Наглая рыжая морда.
Отправлено: 15 декабря 2005, 15:50 | Зарегистрирован: 08 ноября 2005
 23 ответов после 01 декабря 2005, 01:05 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] Rin Reoko - Там, где нет солнца


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика