Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Alexandr SergeeWITCH - №7 Белый блюз
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Alexandr SergeeWITCH - №7 Белый блюз (Jin-Roh / Кооператив Ништяк - Геббельс)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Ня-ня-ня. :) Берем свой старый клип, делаем ему некоторый ремастеринг, а потом выдаем за новый. ;_)) Что я сейчас и сделал.

Демка.
Формат Real Media.
Вес: 5.29 мб
http://ayes.rbcmail.ru/Blues.rm


Полная версия.
Кодек DivX 5.0.5
Размер: 24,3
ftp://esc.kicks-ass.net:4949/AMV_-_Sergeewitch_-_Blues.avi

size=1>(Сообщение отредактировал Alexandr SergeeWITCH 6 дек. 2003 22:35)

Отправлено: 09 июня 2003, 09:02 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хоть и не люблю я, когда в клипе разные персонажи говорят одним и тем же голосом, но в этом клипе оно работает! Как сергеич сергеичу, скажу тебе - :lol:
Отправлено: 09 июня 2003, 16:23 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Zontique 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Zontique.gif
 Сообщений: 294
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
За липсинком (который я ненавижу в любых проявлениях) потерялись СМЫСЛ и ГЛОБАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Становится скучно.
Отправлено: 10 июня 2003, 14:05 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Разве идея потерялась?.. Ня? По крайней мере, вышло примерно так, как я и планировал. Другое дело, что я мог плохо планировать. :) Идея такая, что они цинично и без всяких истеричных протестов ведут приятную беседу с внутренними докторами Геббельсами. И цинично так подмечается, мол человек человеку волк, типа... Или, как сказал (сплагиатил из древности) сам сабж, "каждому — свое"... Но, в общем-то, это не совсем важно, потому как белый блюз еще не написан. :)
Что скучно... не знаю. Быть может, так и есть.
Но, надо сказать (я уважаю мнение Zontique и не хочу с ним спорить, а, тем более, оправдываться, просто скажу свое мнение), при первом прослушивании поздних песен этой группы (в том числе и сабж), у меня было схожее чувство... Не скука, но чувство спокойности. Дремоты. Потому что песни медленные и где-то даже сонные. Я и старался духу музыки соответствовать (перестрелки для такой темы вряд ли подходят).
Ну да ладно.
Жду других критиков...
И благодарю тех, кто обратил внимание на мое творение и уже высказался.

Ах, да!
Вот, я еще демо-версию своего клипа сделал и уже закачал даже. :)

http://ayes.rbcmail.ru/Dr.avi

Вот... Ну, что ж сказать... Ненавистна мне она, честное-перечестное. Потому что страшная, качество слабое, из-за этого "губ" (а они, как правильно подметил Zontique, играют большую роль) не видно и т.п. Размер ~5 метров.

(Отредактировал(а) Alexandr SergeeWITCH - 21:00 - 10 Июня, 2003)

Отправлено: 10 июня 2003, 14:22 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не, чтоб взывали - не катит. По поведению и лицам они совершенно чётко обращаются друг к другу и называют друг друга "доктор геббельс". И это смешно, но никак не страшно. А так динамика событий разумеется правильная и концовка хорошая. Но вот взывания, боюсь, никто кроме тебя там не увидит.
Отправлено: 10 июня 2003, 15:59 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Ну, это я не так выразился. :cloud: А ты и поверил мне на слово. :)
"Взывают" — не в смысле падают на землю и начинают усиленно молиться (млин, у меня даже в мыслях не было сделать такое!). Да и зачем им так стараться, коли Геббельс в них чуть ли не с самого рождения сидит?
Не взывают, в общем... общаются. :)
А, так как он сидит в каждом, получаются, что разговаривают между собой. ;)
А песню эту я считаю довольно веселой (хоть и слегка циничной). Я нигде и не писал, вроде, что страшный клип хотел делать. :)

А, вообще, не обращайте внимание на слова мои. Все, что я о клипе пишу, это не абсолютная правда и даже не полуправда. Понимайте меня, как знаете. Я не хочу, чтоб вы моих неуклюжих (и не всегда правильно подобранных) слов нахватались, а потом смотреть это полезли... Пусть каждый поймет, как он считает нужным.

(Отредактировал(а) Alexandr SergeeWITCH - 20:56 - 10 Июня, 2003)

Отправлено: 10 июня 2003, 20:34 | Зарегистрирован: n/a
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Эээ а можно мне затерявшомуся в глубине тёмного и неграмотного средневековья небольшое пояснение на тему, "Кто это такой за Доктор Гебельс", дать? :) До клипа ещё не дошла очередь закачки :)
Отправлено: 11 июня 2003, 20:42 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Доктор Геббельс — это, наверное, второй по значимости фашист после Гитлера. Концлагеря, пытки и "научные факты" (притянутый за уши бред, ИМХО), которые "объясняют" немецкий национализм, это все он придумал.
Отправлено: 11 июня 2003, 20:56 | Зарегистрирован: n/a
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ааа... спасибо :) .
Этот дядя мне не нравится ^_^
Отправлено: 11 июня 2003, 22:17 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Действительно - когда говорят разные люди друг другу одни и те же слова, становится немного смешно. Сначала было довольно прикольно, но потом уже стало надоедать и идея начала рассыпаться...
Отправлено: 12 июня 2003, 17:44 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Я рад, что клип понравился Esc'у. :)
Также рад, что нет замечаний по технической части, насчет той же синхронизации.

А мне этот клип, все равно, почему-то нравится. :)
Я вот думаю, что это, опять же, из-за слишком спокойной и неэмоциональной песни.

Я уважаю мнение АКРОССа и благодарен ему за критику...

Но все же... Разве там так все плохо?
(а что вы можете посоветовать?)

(Отредактировал(а) Alexandr SergeeWITCH - 1:42 - 14 Июня, 2003)

Отправлено: 14 июня 2003, 01:39 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Кстати, хочу расставить акценты. Не то чтобы, он мне жутко понравился. Просто посмотрел я его с интересом, отторжения он у меня не вызвал, некоторые моменты даже понравились. Но с другой стороны, вложенную тобой идею я не увидел и видеть отказываюсь, музыка мне тоже не понравилась, не люблю такого вокала. Ва-банкъ напоминает, кстати. Так что в коллекцию он не попадёт, нет ничего, что вызвал бы желание пересматривать. Некоторое время полежит, пока обсуждается, а потом уйдёт в корзину.
Прости, если сможешь. :)
Отправлено: 14 июня 2003, 04:10 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
А я и не думал, что он тебе "жутко понравился". Просто "отторждения не вызвал", это уже хорошо. :)

Я вот пытаюсь понять, дело в его "недлявсехпредназначенности" или же в кривых руках клипмейкера? Просто за технические ляпы меня никто не ругал, вот дело в чем.

Отправлено: 14 июня 2003, 07:05 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А я ж тоже Сергеич, не забывай. ;)
Посмотрел клип ещё разик.
1) Мало кому такая музыка нравится. А не нравится музыка, не пойдёт и клип.
2) Клип по идее серьёзный и жестокий, а вот та его часть, которую мы условно назовём... эээ.... липсинком ;) - она превращает его в недоделанную комедь. Ну когда эта девица с выражением радостного вожделения на лице пристаёт к мужику со словами "Доктор Геббельс, давай... сочиним белый блюз", к тому же произносимые хриплым мужским голосом. Как к этому серьёзно относиться?
Начало хорошее и самая концовка. Остальное - ни богу свечка ни чёрту кочерга.
Отправлено: 14 июня 2003, 08:09 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Это и есть комедия. :)
Если б я хотел сделать нечто серьезное, взял бы страдальческие завывания Летова.
Это цинизм.
Отправлено: 14 июня 2003, 08:13 | Зарегистрирован: n/a
 40 ответов после 09 июня 2003, 09:02 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Alexandr SergeeWITCH - №7 Белый блюз


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика